CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором - Страница 68
+ Ответить
Страница 68 из 77 ПерваяПервая ... 18385863666768697073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 763

Тема: CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором

  1. #671
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Продаю. Свой на 54 раме отдам в ближ 2-3 недели за 55 000.СРОЧНО. Пока поймал на авито интересующий меня вариант. Вел на 50" раме пока за 68 000.

    ---------- Добавлено 31.10.2015 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение 08.10.2015 было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Олиговит Посмотреть сообщение
    Продаю. Свой на 54 раме отдам в ближ 2-3 недели за 42 000.СРОЧНО. Вел на 50" раме пока за 60 000.
    Берёте оба? Отдаю за 100 000 сразу без вопросов. в Ближ неделю до 8.11.15

  2. #672
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    если интересуют цены на кубовскую електричку
    http://sportiv.ru/bikes/search/?q=hybrid&how=r

    nutrail нету
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  3. #673

    По умолчанию

    Да уж. Продавать в конце сезона, это сильно продешевить. К концу весны, кто-то будет сильно жалеть, что не купил у Олиговит сейчас.

  4. #674
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Да уж. Продавать в конце сезона, это сильно продешевить. К концу весны, кто-то будет сильно жалеть, что не купил у Олиговит сейчас.
    Ребята, Краз, Наливаич, по ходу один велос, попавший под дождь нуждается в ремонте. Сам всё перебрал, прозвонил тестером всю плату. нашел, в чём проблемка, но распаять разъём такой хитрый и плату я не смогу. Она по сложности почти как материнка у компьютера. ПОэтому, боюсь, что на ходу только один велос, 50горазмера. Но, в принципе, кому сильно охота будет, можно переикнуть всё оборудование, движок, и пульт управления с 54го на 50ый. Написал в Маграшу, БОШ....но вряд ли. В РФ никто толком БОШем и прочем не занимается. Не знаю.... Очень жаль. Ибо в трудной ситуации, когда позарез нужны бабки, мало того, что в ЭТОМ СОЧИ х.й чего продашь кроме ДХ и Шоссеров, так ещё и нате!!! Короче, за 60 000 отдаю рабочий велос. Со вторым пока не ясно... Выкинуть, видимо, останется...Либо поискать масетров электроинструмента БОШ, и за бабки, пусть попробуют попаять там(((

  5. #675

  6. #676
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    И в чем проблемка?
    да как сказать? если ты никогда не паял микропаяльником тончайший шлейф на почти "материнке", то есть проблема.

  7. #677

  8. #678
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD SL 29 электро самопал Scott Scale 920 29er
    Адрес
    Москва,Метрогородок
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А фотку проблеммного участка платы можно?

  9. #679
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
    А фотку проблеммного участка платы можно?
    Не знаю, получится ли... Тут фотки напостой надо ужимать. У меня не получается с 2мб ужать. ВК есть. Славец Шурикен, там могу открыть альбом последняя переборка движка. Стучись в друзья. По-другому - никак...Тут:
    на крае платы, ближе всего к нам, торчит пластиковый штекер-набалдашник, а с другой стороны он имеет 4 капли припоя. Так вот на рабочей плате они прозваниваются 2 из 4х. Попарно. А тут Три. Т.е. при пробивании отверткой IEK (с индикацией и звуком. Режим - поиск фазы, т.е. того что под напряжением) отвёртка пищит и горит на 3х каплях припоя, а не на 2х опарно, как на "здоровой" плате. МОжет причина ещё в чём-то, но больше там ничего не прозвонить. Кроме 5 таких участков: на мотор, на компьютер, на фару, на датчик скорости и ещё на что-то (там не понять по шлейфам). При включенной фаре 2 ляпки прозваниваются (т.е. 1 из 2х), при выключенной - ни одна. И так по аналогии, я прозвонил все открытые не залитые "термоклеем" капли шлейфов...Ну как-то так.
    Изображения Изображения

  10. #680
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alxk Посмотреть сообщение
    А фотку проблеммного участка платы можно?
    уже подумываю над продажей этого вела за 30 000, а то и за все 25 000. Жил бы в Москве,думается, решил бы проблему. А тут глушь. В Москве вполне можно найти людей. кто б покопался, попаял бы. Это как пить дать. Pf 25 000 в Москве его можно по кускам распродать. Планетарка, Магура, вилка, аккум. Мне просто срочно нужны бабки. В Москве есть ребята, у кого целая мастерская по электровеликам. Думаю, они, или оживили б или раздербанили б его. В любом случае 25 000-30 000 косых - это неубыточный ценник. Всё нутро у вела в идеальном виде. Нет даже следов трения на шестернях, и тем более в группах подшипников. А нейлон, из которого шестерни сделаны не идёт ни в какое сравнение с тем же БАФАНГом (у меня был на 250 редуктор и МХУСом - тоже). Тут просто он как камень. ЕГо даже процарапать иголкой почти нереально. Настолько он твёрдый. Вот же ж беда. И как некстати!Если б гонял в Голландию или Бельгию, сам отвез бы плату на ремонт, или купил бы другую. Есть ресурсы, у кого к БОШу всё есть. 2-3 ресурса в Германии, Бельгии, Голландии. Даже их координаты есть.
    Последний раз редактировалось Олиговит; 09.11.2015 в 09:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  2. CUBE Sting Team
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:45
  3. FS новый фреймсет Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 16:36
  4. кто хотел померить Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:18
  5. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48