CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 77 ПерваяПервая ... 1636414445464748515676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 763

Тема: CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором

  1. #451

    По умолчанию

    Естественно не о EPO 45 спрашиваю, a EPO 2012 FE. Так же в начале подумал, что для города 25 хватит, но сейчас понял, что все же не хватает 5-10 км/ч.

  2. #452
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от First1 Посмотреть сообщение
    На эпо 45 нет ограничения в 25 км/ч. И, соответственно, ничего на нем снимать не надо.
    Сорри. Имел ввиду ЭПО 25, который, естественно. Не снимете. Поищите на бюргерских форумах. НО я нигде не видел инфы, что можно.

  3. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олиговит Посмотреть сообщение

    Давай забьемся на Дворцухе в выходные..погоняем. Есть в Питере еще чувак на Эпо 45м.. Все никак не пересечемся с ним.
    Про выходные не обещаю, вроде собирались с друзьями в Павловске грязь на МТБ помесить.

    В субботу видел человека на ЭПО у Парка победы.

  4. #454
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Epo Travel Pro HS-33
    Адрес
    Saint-3,14
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorSPb Посмотреть сообщение
    Про выходные не обещаю, вроде собирались с друзьями в Павловске грязь на МТБ помесить.

    В субботу видел человека на ЭПО у Парка победы.
    ладно. Я тоже пока в непонятках.. Эпо ФЕ или Эпо горный? Я знаю вк одного перца с Ветеранов на Горном ЭПО.. Худой, в синих очках, Руслан, по-моему..

  5. #455

    По умолчанию

    Мне показалось, что именно FE по характерному заднему крылу и габариту, но передок я не разглядел из-за машин...

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олиговит Посмотреть сообщение
    Ребята, кто интересовался? если ломается что-то в электро части? Кто и как ремонтирует?
    Ремонтирую сам. Механика выходила из строя, электрика - нет. Электрический куб в России не чинят, смотрят, как на диковинку. Батарейки хватает на долго, заряжается быстро. Впрок родная батарейка не нужна. Тем более, что она стоит с доставкой ровно половину стоимости велосипеда.
    До какого года будет работать батарейка? Это хороший вопрос, но ответ на него будет очень филосовским.....

    Далее... ограничение в 25 км снять можно. Я выше давал ссылки. Никаких аккумуляторов это решение не убьет. Смысл немецкой разлочки только в том, что по достижении 20 км в час их хреновина начинает пропускать через один сигнал с датчика колеса. То есть комп начинает видеть скорость не 21 км/ч, а 10,5 км/ч. И, соответственно, помогает в полной мере! Я с немцами списывался - все нормально, гарантируют работу, и в Россию шлют.

    Однако мне не понравилось то, что на спидометре я тоже буду видеть неправильную скорость. Поэтому мне показалось более правильным заказать в китае небольшой моторчик на перед, и в Томске заказал треугольную батарею в раму. Батарея получилась равносторонним треугольником с размером стороны - 23 см. Толщиной 8 см. В раму над приводом влезает, как родная. Так что вел станет полноприводным. Смысл переделки следующий - там, где город, там все будет по старому. Где нужна скорость - курок повернул, проехал, и дальше снова работате родная система. Поэтому второй двигатель маленький, легкий, 36вольт 350 вт. Батарея 48вольт18 а/ч. регуль 48вольт20а.

  7. #457

    По умолчанию

    rex@, а не сложно повторить ссылку? В Ваших сообщениях читал об этом, но ссылок не видел, или просмотрел...

  8. #458

    По умолчанию

    http://bikespeed.de

    Это касается центрального привода. И на новых, 14-го года, тоже с центральным приводом, работать будет.

  9. #459

    По умолчанию

    Спасибо, на EPO 2012 это не работает

  10. #460

    По умолчанию

    Друзья, прочитал тему. Реально ли снять ограничение у cube epo 2012 г. С мотором в задней втулке
    Хотел прикупить себе б/у игрушку на работу гонять, да это ограничение по скорости все портит.
    У меня средняя 25 бывает. 21 км. за 50 мин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  2. CUBE Sting Team
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:45
  3. FS новый фреймсет Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 16:36
  4. кто хотел померить Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:18
  5. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48