Stalir в больнице! Дело серьёзно...
Закрытая тема
Страница 1 из 17 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 167

Тема: Stalir в больнице! Дело серьёзно...

  1. #1

    По умолчанию

    Сталир в больнице...

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 11.05.2007 14:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Звонил, узнавал подробности.

    Стаса не сбивала машина, то есть ДТП не было. Он упал с велосипеда и сильно ударился головой. В результате серьезная черепно-мозговая травма.

    С 14 апреля Стас находится в тяжелом состоянии, как я понял - в коме.

    Помощь пока не нужна. Но у кого есть желание и возможность, будьте готовы "в случае чего".



    P.S. Не хочется сейчас об этом, но надо. Надо отметить, что катался Стас без шлема.

    НАДЕВАЙТЕ ШЛЕМ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА КАТАЕТЕСЬ!
    WEAR HELMET EVERYTIME YOU RIDING![/b]

    Стас попросил вынести в начало темы:
    Итак, хочу выразить свою благодарность тем, кто мне помог материально. Большое вам спасибо, ребята!
    Компания Panasonic (Цуеси Танигучи, Богаутдинов Рушан) - моя работа
    Компания "Оптиктелеком" (Николай Сабинин, Маша Кузьменко) - моя бывшая работа, год назад ушёл
    Лгун (Николай Козяр)
    Владимир Чекин
    Jedeye(Алексей Воронков)
    Пушкен_вбане с друзьями
    Ефим
    Marin
    Pegasus
    Алия Широкова

    Если я вдруг кого-то забыл, обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО) напишите. Мне будет приятно вспомнить и о Вас. А то у меня провал памяти.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  2. #2

    По умолчанию

    Что с ним случилось? Болезнь? Велосипедная травма?

    Вопрос к заинтересованным лицам: а сколько стоит просто яркая хорошая фара + задний габарит + отдельно крепящиеся на раму аккумуляторы, комплект сделанный и доведенный до ума мастером? Без праздничного салюта на повороте и при остановке.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amk @ 23.04.2007 21:27) [snapback]252881[/snapback]</div>
    Что с ним случилось? Болезнь? Велосипедная травма?[/b]
    Дело в том, что на прошлых выходных он мне поставил всё то, что я заказывал (ссылка на прошлой странице). Было поздно, мне нужно было уезжать. Он сказал, что зарядное устройство ещё не готово (что-то там нужно было перепаять). Сказал, что на неделю мне моего аккумулятора хватит на работу ездить. Предложил позже ещё раз встретиться, он передаст зарядку, а я отдам оставшиеся за неё деньги.
    В течение недели он не звонил, на выходных тоже. Я отправил смс - она не дошла.
    Сегодня позвонила его девушка. Сказала, что вставила его симку в свой телефон и получила мою смс-ку. Потом совершенно убитым голосом сказала, что его сбила машина... что он в коме... Был ли он на велосипеде - она не знает.

    Я растерялся совсем, попытался что-то сказать... Она сказала, что к нему НИКОГО не пускают. Предложила мне через месяц позвонить на её номер. Вот всё, что я знаю... Хер с ними, с этими лампочками, лишь бы он поправился.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  4. #4

    По умолчанию

    Ужас какой!
    Он же мой сосед практически .
    Надеюсь с ним все будет хорошо, и слухи о коме преувеличены!
    Ждем хороших новостей!

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Ужас....нет слов... Хоть бы поправился...надеюсь что все будет хорошо...
    Сегодня у Лианозово на веле ехал... иномарка сбила парня...Рядом девушка плакала, милиция, парень на асфальте лежал,не знаю что с ним((( Машина вроде целая,видимо зацепила...Говорят на красный проехала...
    Страшно...страшно иногда бывает...

  7. #7

    По умолчанию

    Дальше будет хуже, как оптимист говорю.
    Желаю Stalir&#39;у скорейшего выздоровления.
    Я въезжаю в стройку.

  8. #8

    По умолчанию

    Ужоснах! Очень надеюсь, что парень поправится, а невнимательных водителей пусть поскорее вытеснят из транспортного потока в места не столь отдалённые.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #9

    По умолчанию

    Дай ему Господь поправиться. А нам всем - это очередное Предупреждение... Ездить аккуратнее...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #10

    По умолчанию

    :o :o :o Ужаааас! Собалезную! И надеюсь не всё так серьёзно как выглядит в сообщении!
    Лгун, может позвонить раньше чем через месяц? Узнать что и как, может помощь какая нужна?
    Сам езжу аккуратно, по сторонам глазею и зеркало заднего вида есть, но всё равно опасно гонять среди машин и на перекрёстках. По возможности избегаю машинных мест (по анологии с людными местами). Но они ездят как хотят: поворачивают не из своего ряда, обгоняют, проезжая близко, не включают поворотники и т.д. и т.п.
    Будьте аккуратнее, ещё аккуратнее! Гомодрилу в консервной банке ничего не будет при столкновении с велом, а вот нам мало не покажется! :angry:

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продасцо отличная(серьезно!)фотосумка
    от Капибар в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 17:38
  2. тут такое дело...
    от в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00