В какой комплектации продаются дисковые гидравлические тормоза ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: В какой комплектации продаются дисковые гидравлические тормоза ?

  1. #1

    По умолчанию

    В какой комплектации продаются дисковые гидравлические тормоза ?

    вот например линк:
    http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...a=w&id=881#

    эта цена 3220 за что ?
    за один тормоз ?
    за пару ?

    с ротором / без ротора ?

    с гидролинией/без ???

    вообщем, что я получаю за эти деньги, и что надо будет с этим сделать помимо прикручивания к рулю и раме и регулировки ?

  2. #2

    По умолчанию

    Конкретно по ссылке: точно продаётся ручка, гидролиния и калипер с диском V6. Это всё на одну сторону. Не совсем понятно, правда, продаётся ли это в сборе прокачанное и достаточно ли просто прикрутить или оно в коробке разобранное (тогда ещё нужен набор для прокачки).
    Я въезжаю в стройку.

  3. #3

    По умолчанию

    вот-вот, и я об этом подумал.

    Граждане, кто исчо знает ?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,042

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Голубов Михаил @ 11.05.2007 19:47) [snapback]259393[/snapback]</div>
    вот-вот, и я об этом подумал.

    Граждане, кто исчо знает ?[/b]
    Адаптер ещё есть.

    Вобще тормоза принято продавать готовыми к установке, тоесть прокачанными (это нужно хотя бы для оценки работоспособности).

    Но прокачать заново неплохо бы. Я так узнал что в моём m525 был какой-то чёрный кал и побледневшая тормозуха.

  5. #5

    По умолчанию

    Брал зимой Хаесы Маги 8". В коробке все отдельно, не прокачано и набор для прокачки есть + пузырь с тормазухой. Адаптеры покупаюцца отдельно.

  6. #6

    По умолчанию

    насколько я знаю все тормоза (кроме некоторых Формул и Шимано) должны продаваться полностью собранными, прокачанными и готовыми к установке. в комплекте так же идут и переходники.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 12.05.2007 01:13) [snapback]259578[/snapback]</div>
    насколько я знаю все тормоза (кроме некоторых Формул и Шимано) должны продаваться полностью собранными, прокачанными и готовыми к установке. в комплекте так же идут и переходники.[/b]
    К исключениям можно отнести и хаесы и, кажись, авиды. Пример тому - веломир. Лежит разобранное и в коробочке, жидкость для прокачки прилагается :-)
    Я въезжаю в стройку.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я покупал прокачанный Хаес в Соколях, в коробке.

  9. #9

    По умолчанию

    Господа, вопрос к тем, кто говорил что тормоза продаются готовые к утановке: а видимо отдельно продаются передний и задний тормоз ?

    Ведь они отличаются длиной гидролинии !

    Или это всё-таки полный набор перед+зад ?

    Кстати, в Веломире написано, что есть на выбор несколько размеров ротора.
    Это означает что при покупке тормоза я выбираю какой мне ротор взять, или "ну в этой поставке все роторы 160 мм, а когда будут со 180 мм не знаем - звоните" ? :mellow:

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Голубов Михаил @ 12.05.2007 11:35) [snapback]259647[/snapback]</div>
    Господа, вопрос к тем, кто говорил что тормоза продаются готовые к утановке: а видимо отдельно продаются передний и задний тормоз ?[/b]
    Как я уже писал выше (читайте!): это цена тормоза на ОДНУ сторону. Либо перед, либо зад. Уточняйте в магазине. Никогда не видел, чтобы продавался набор сразу на обе стороны.
    Для смены размера ротора будет кроме самого ротора приобрести также адаптер.
    Я въезжаю в стройку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Механичекие или гидравлические дисковые тормоза?
    от ursego в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 12:07
  2. Дисковые гидравлические тормоза Shimano (настройка)
    от Omen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 00:49
  3. XSIV - гидравлические дисковые тормоза
    от Helfer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 00:53