Посоветуйте хороший руль
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Посоветуйте хороший руль

  1. #1

    По умолчанию

    под 25.4...
    есть ли конкуренты у Easton ea70 ? (c доставкой 59евро)
    или есть что-нибудь достаточно прочное и полегче?
    или копить на карбон (дорого, блин) ?

    :blink: свой руль слегка погнул , не нравится мне это <_<
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Относительная позиция "покрепче" ничего не объясняет. В принципе карбон и "покрепче" - разные вещи. А так у BBB есть карбоновый лоу-райзер, который и пользую.

  3. #3

    По умолчанию

    "покрепче" - у меня стоит руль Brave Machine riser про который местные веломаньяки сказали что несмотря на свой вес и толщину стенок он зделан из дешёвого алюсплава. при моём жёстком КК (в смысле не матрас-покатушки, а достаточно жёсткая работа на вкручивание (по сравнению со знакомыми велодрайверами) и иногда "мини-ДХ" ) этот руль погнулся. не было падений, аварий и вьездов в дерево, руль осел с одной стороны. вот и хочется купить нормальный руль с запасом по прочности, и не парится по поводу лишнего веса.

    хотя.... наверное, "жёсткий КК" это он для меня жёсткий , так как катаюсь не так давно, а для бывалых веломаньяков со стажем это нормальное явление.
    в-общем пока больше склоняюсь к надёжности чем к выигрышу нескольких десятков грамм
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Я бы не брал в таком случае карбон, а смотрел в сторону чего-то вроде Ritchey WCS.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 11.05.2007 13:24) [snapback]259197[/snapback]</div>
    Я бы не брал в таком случае карбон, а смотрел в сторону чего-то вроде Ritchey WCS.[/b]
    а чем истон отличается от ричи (лучше-хуже) ? 25 грамм не в счёт . Истон народ любит, может поверить выбору большинства?

    истон я знаю где у нас где взять, Ричи искать надо
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    По большому счету нет этой разницы. Только Ричи ВЦС побрендовей будет. И популярней. Но это у буржуев, на других рынках вполе возможна другая ситуевина. Вот у нас Жигуль популярен. Не потому, что он так уж прекрасен.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mitcos @ 11.05.2007 10:27) [snapback]259112[/snapback]</div>
    под 25.4...
    есть ли конкуренты у Easton ea70 ? (c доставкой 59евро)
    или есть что-нибудь достаточно прочное и полегче?
    или копить на карбон (дорого, блин) ?[/b]
    вот тут неплохой вариант,и копить не надо на 5 евро дороже Easton ea70 с доставкой правда 31,8 B)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Macho @ 11.05.2007 15:24) [snapback]259301[/snapback]</div>
    вот тут неплохой вариант,и копить не надо на 5 евро дороже Easton ea70 с доставкой правда 31,8 B)[/b]
    1: 31.8 .... вынос менять - если брать то томсон, опять же плюс бабки <_< а их сейчас и так мало
    2: с ебэя не умею точнее у меня там аккаунт есть, но так как с аглицким не лады то три покупки я запорол и мне минус-пойнтов накидали года 3 назад... с тех пор опыта в покупках с е-бэя у меня не добавилось
    катаю агрессивный КК колесом в бордюр - смягчать не люблю !!!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Macho @ 11.05.2007 11:24) [snapback]259301[/snapback]</div>
    вот тут неплохой вариант,и копить не надо на 5 евро дороже Easton ea70 с доставкой правда 31,8 B)[/b]
    Насчёт Бонтрагера, я бы не советовал. Сам к такому присматривался, но вес... Фиг с ним, с весом, но знакомые гонщики, которым спонсор ставит такие рули, сказали, что они ещё к тому же и жесткие. В том смысле, что не гасят вибрации. А жесткий и тяжёлый карбон - это просто лол

  10. #10

    По умолчанию

    Предложил этот руль исходя из последних тестов одного известного МТБ издания...

    <sub>Не понятно что такого нужно натворить на eBay чтобы накидали отрицательных отзывов,если выйграл а потом не оплатил...так это уж извини не в опыте дело...я тоже не знаю английского и немецкого ,пользуюсь онлайн переводчиком,за 3 года покупок и продаж B) проблем не возникало</sub>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте хороший флягодержатель
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 15:48
  2. посоветуйте где есть хороший рельеф
    от Qwq в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 22:27
  3. Посоветуйте хороший GPS!
    от (Слон) в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 18:50
  4. Куплю хороший вынос 100мм 6 град. под 31.8 руль
    от coredump в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00