Тормозной диск трется...раньше не терся :)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Тормозной диск трется...раньше не терся :)

  1. #1

    По умолчанию Тормозной диск трется...раньше не терся :)

    Снимал оба колеса.Переднее когда в машину грузил, заднее когда резину менял, а потом когда защиту на перо вешал. Переднее колесо настроил.При вращении диск идет ровно, о колодки не трется. Заднее не получается, а тормоз трогать не хочу. Слишком большой холостой ход ручки будет. Подскажите, может какие хитрости в настройках бывают...
    Это наверняка у всех и часто...
    з.ы. Тормоза Hayes HMX-II

  2. #2

    По умолчанию

    Не бойся, его разбирать, ход ручки настраивается просто подтяжкой троса...
    Вообще там всё элементарно центруется...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

    По умолчанию

    постараюсь акуратно настроить... иначе пявится тема "как собрать конструктор МХ-2"

  4. #4

    По умолчанию

    Чувак! Это настолько простая конструкция, что там вообще собирать нечего... Благо у самого стояли НМХ-1. А учится обслуживать свой байк надо... Волт лишний повод этим заняцца!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    Чувак! Это настолько простая конструкция, что там вообще собирать нечего... Благо у самого стояли НМХ-1. А учится обслуживать свой байк надо... Волт лишний повод этим заняцца!
    Механика- ерунда разбирать...Там только колодки подстраивать, да тросик зажимать!
    только свистеть они все равно будут- это хейс....
    большой люфт у диска, поэтому такая фигня))))
    GIRLS WHO RIDE

  6. #6

    По умолчанию

    как ни странно, у меня Хаес почти не свистел... А Магура, так вообще безмолвные тормоза... Даже прохожих пугать нечем Правда у меня трещётка сейчас трещит не по деццки!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    как ни странно, у меня Хаес почти не свистел... А Магура, так вообще безмолвные тормоза... Даже прохожих пугать нечем Правда у меня трещётка сейчас трещит не по деццки!
    8 дюймовые ни что не брало...свистели они постоянно, задевая в определенном месте об колодку!
    GIRLS WHO RIDE

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Zaiz+--><div class='quotetop'>Цитата(Zaiz)</div>
    <!--QuoteBegin-Dream
    Чувак! Это настолько простая конструкция, что там вообще собирать нечего... Благо у самого стояли НМХ-1. А учится обслуживать свой байк надо... Волт лишний повод этим заняцца!
    Механика- ерунда разбирать...Там только колодки подстраивать, да тросик зажимать!
    только свистеть они все равно будут- это хейс....
    большой люфт у диска, поэтому такая фигня))))[/b]
    Мне нравится когда техника работает идеально :D Сегодня посижу на балконе, покручу, повинчу...
    Кстати вчера был в Кузьминках...опять не покатался по нормальному В следующий раз поеду анонимно, с утра пораньше...

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by SaHSeR+--><div class='quotetop'>Цитата(SaHSeR)</div>
    Originally posted by Zaiz@
    <!--QuoteBegin-Dream

    Чувак! Это настолько простая конструкция, что там вообще собирать нечего... Благо у самого стояли НМХ-1. А учится обслуживать свой байк надо... Волт лишний повод этим заняцца!

    Механика- ерунда разбирать...Там только колодки подстраивать, да тросик зажимать!
    только свистеть они все равно будут- это хейс....
    большой люфт у диска, поэтому такая фигня))))
    Мне нравится когда техника работает идеально :D Сегодня посижу на балконе, покручу, повинчу...
    Кстати вчера был в Кузьминках...опять не покатался по нормальному В следующий раз поеду анонимно, с утра пораньше...[/b]
    а че у тебя случилось вчера?
    Мы вот были в орехово....укатались там просто жуть...до сих пор отойти не могу)))
    GIRLS WHO RIDE

  10. #10

    По умолчанию

    Встртил пешего интересного человека. Посидел поел фисташков и поехал домой...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Раскаленный тормозной диск! Миф или реальность?!
    от iskandartde в разделе Технические вопросы
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.09.2020, 14:57
  2. Погнул тормозной диск
    от blag в разделе Технические вопросы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 22:56
  3. гнутый тормозной диск
    от yurtsa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 11:35
  4. диск тормозной saint
    от lock в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 16:43
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 21:05