Rush по центру, еще один взгляд на Cannondale. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Rush по центру, еще один взгляд на Cannondale.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    как то много букв
    Ну я зарезюмировал. В общем либо правильно настроенный рп23. Что такое правильно настроеный - я не знаю. Вообще склоняюсь к тому, что в случае выбора рп23 либо овладеть переборкой оного, либо отправить в какой-нибудь пуш на "заточку". Либо что-то из топового бачкового маниту. ревокс или свингер. Там все что надо можно подстроить крутилками вроде бы, без вскрытия.
    Ну и естественно, я лично ни того ни другого не имею, сказать ничего не могу. Однако есть пара юзеров эвольвера на профете. Довольные.

    Ну и это... кадейл без лефти... деньги на ветер.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    у Раскладного
    Раскладной - дилер рашей. :-)

  2. #12
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Дальнейшие эволюции моего вела, выкладываю в предверии сезона.
    Конец предидущего был ознаменован заменой седла на более простата-френдли (по уверениям маркетологов), мне пока не требуется, но чем черт не шутит.
    Сидение селеиталия X0, белого цвета, немного выбивалось из общей гаммы, но под пятой точкой не видно, а как оказалось со временем белый цвет даже в тему.
    Вторым событием конца сезона было хроническое недержание масла в ревелейшене, обматывание прокладок, покупка нового комплекта в левомире и установка "реально рабочих" не сильно помогала, масло в катастрофически стекало в штаны и блокировало вилку.
    31 декабря я решил поставить вел на прикол, а всю зиму откатать на рейне.
    Так как второй вел у меня стоит на работе, благо место есть, то с утра 31 я одев шиповку я снарядился туда. Экспедиция вышла еще та швабля оказала свое нечеловеческое лицо ее раз пять срывало с переднего колеса, в результате последние пару км я ташил вел на себе, плюс вилка опять заблокировалась.
    Сразу признаюсь во время новогодних праздников меня хорошенько продуло и на зимнем катании был поставлен крест.
    Но это так отступление.
    Исходя из
    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    кадейл без лефти... деньги на ветер.
    , а так же в предверии конца света жаба была накаутирована и был начат штурм ебея.
    Выбор там не очень богатый, а цены поднимаются довольно хорошо, пару торгов я проиграл, но потом мне повезло.
    Продавец как то криво разместил свой лот и в первый раз покупателей не было вообще, я пролетел, как не резидент, а во второй раз, я получив адрес в шипито так же оказался единственным и купил вилку по минимальной цене.
    Вилка толи 11, толи 12 года PBR 120 ULTRA (по словам хозяина разогнана до 140).
    В комплекте с вилкой оказался шток на 1 1\8 с набором переходников и кронштейн для датчика велокомпа, прямо праздник какой то.
    Проблема с колесами была решена силами барахолки, был куплен комплект DT XCR 1700, к осжалению нет ни герметика ни покрышек и пока стоит камерно.
    Одновременно были заменены старые 324 педали на XT.
    Получилось вот, что
    P3181097.JPG
    P3181096.JPG

  3. #13
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Но на этом мои шаловливые рученки не остановились, до начала навигации еще было время и я решил не останавливаться.
    В байквагоне был заказан SI шток самый короткий, правда он оказался с углом -5 и пластиковые держатели для гидры и троссиков, заказ пришел крайне быстро.
    Подшипники заказывал на амазоне, подшипники оказались эндуровские, но с доставкой вышли дешевле.
    Так же на замену не справляющемуся со своими обязанностями переднему переклюку LX был куплен мало юзанный X9.
    P3211079.JPG
    P3211081.JPG
    В дальнейшем планируется замена руля на китайский карбоновый, китайцы не так расторопны в плане посылок, пока не дошел.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    кадейл без лефти, что водка без пива,
    Да это так, с лефти стало супер

  5. #15

    По умолчанию

    Выкати ты его уже из этой мастерской. И фотик возьми нормальный. Глаза же режет.

  6. #16
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Да фотограф из меня еще хуже чем велосипедист.

  7. #17
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Пришло время продолжить рассказ, а так же продолжить пытку своими фотографиями.
    Весной 14 года на вел были собраны 27,5" колеса и он стал таким.

    Счастье было не сильно долгим, я чуть не сыграл в ящик, но это меня не остановило изменения продолжались и к 17 году велосипед выглядел уже так.

    Появились:
    -двойник XT черного цвета
    -BROOKS не черного (какой был)
    -Juicy 7, на переднем машинка от CODE
    -и то, что меня порадовало больше всего CCDB INLINE
    По большому счету устраивало все.
    Но зуд привел к тому, что в начале 18 года была куплена "новая" рама, а данный вел отправился на стену.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Albus; 09.10.2022 в 12:16.
    Продам: Regin X

  8. #18
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,414
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Пришло время продолжить рассказ
    Что-то как-то без финала...

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Что-то как-то без финала...
    Вот же)
    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    в начале 18 года была куплена "новая" рама, а данный вел отправился на стену.

    Как же это знакомо "хотел и добился, а сам и не рад!"
    Последний раз редактировалось Gearbox; 09.10.2022 в 16:59.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE RIZE или еще один одноногий
    от fudja в разделе Мои два колеса
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 22:53
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 16:00
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 16:26
  4. Еще один глупый ворпос
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 21:30