Вело - Абхазия август 2012 Путешествие для любителей моря - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 284

Тема: Вело - Абхазия август 2012 Путешествие для любителей моря

  1. #41

    По умолчанию

    На электричке не ездил, но железка там однопутная, а это значит что поезд едел либо в сторону Сухума, либо обратно. Так что на большую частоту электричек рассчитывать не приходиться, а еще там и товарные поезда ходят.
    Продам велоштаны Giordana Silverline Bib Tights With Pad AW1

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валдос Посмотреть сообщение
    На электричке не ездил, но железка там однопутная, а это значит что поезд едел либо в сторону Сухума, либо обратно. Так что на большую частоту электричек рассчитывать не приходиться, а еще там и товарные поезда ходят.

    вообще то вся дорога от туапсе до сухума однопутная,но поезда как то ходят от туапсе до адлера с достаточной регулярностью))....допустим на станции цангрипш достаточно путей чтоб разьехаться
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валдос Посмотреть сообщение
    Вот как раз на их территорию и платный въезд. А так можно в сторону Сухума проехать пару тройку километров и купаться бесплатно.
    Можно и на территорию ОПК Пицунда попасть бесплатно, если заехать с другой стороны, со стороны Алахадзе как раз. Там дыр полно

  4. #44

    По умолчанию

    Так, ну что никто не собирается в столь дивную поездку? )
    Для кого месяца много, можно приехать с 8 по 25 августа например.
    А кто то может приехать с 25 августа по 10 сентября.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VDV-S Посмотреть сообщение
    Так, ну что никто не собирается в столь дивную поездку? )
    Для кого месяца много, можно приехать с 8 по 25 августа например.
    А кто то может приехать с 25 августа по 10 сентября.

    я успею оттуда уехать,когда ты приедешь и еще рассказать,где вьезд платный и когда электричка ездит))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #46
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    11 июня из Сочи в Гагру отправился первый рейс на катамаране "Сочи-2", сообщает Интерфакс-Юг.
    Из Сочи катамаран будет отправляться ежедневно по нечетным дням, а из Адлера - по четным, предварительно с 16 июня.
    Время в пути – до 1,5 часа без учета прохождения паспортного контроля и таможенного оформления на пункте пропуска через государственную границу России.

    В советское время (1983г), когда еще было живо Черноморское пароходство и было нормальное прибрежное пассажирское сообщение, я с приятелем и нашими велосипедами прокатился на Комете (Ракете или Метеоре, точно не помню что там ходило) из Керчи в Бердянск. Велы оставляли на корме. Стоило тогда это рубля три на двоих, за велы ничего не просили и на борт пустили без проблем.

  7. #47

    По умолчанию

    Буду примерно в тех краях примерно в то же время — еду в Сочи на машине с велом и хочу в какой-то момент доехать на тачке до Абхазии и покататься там. Можно созвониться/списаться и пересечься в какой-то момент, я бы с удовольствием покатался бы по Рице и т.д.
    Кстати, подскажите, знающие места, прекрасные точки, где можно оставить машину и покататься вокруг.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  8. #48

    По умолчанию

    jelx, тут 2 момента.
    Если никто не составит компанию, смысла везти велосипед не будет. Поеду просто на море )
    Что там с ним делать в одного? ни поплавать не отойдешь, ни воды в магазин купить...

    Если все благополучно решиться, то авто с большей долей вероятности можно будет оставить во дворе дома в Алахадзе.
    И оттуда уже сделать вело экскурсии.

  9. #49

    По умолчанию

    думаю отправиться в сенятбре на недельку-две, база (возможно несколько) и радиалки
    40-80 км в день + пару дней на море для восстановелния сил + рыбалка мэйби

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VDV-S Посмотреть сообщение
    jelx, тут 2 момента.
    Если никто не составит компанию, смысла везти велосипед не будет. Поеду просто на море )
    Что там с ним делать в одного? ни поплавать не отойдешь, ни воды в магазин купить...

    Если все благополучно решиться, то авто с большей долей вероятности можно будет оставить во дворе дома в Алахадзе.
    И оттуда уже сделать вело экскурсии.
    то есть пока что кворум не набран? как жаль.
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 09:53
  2. SportTool - программа для любителей спорта
    от slown в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 04:15

Метки этой темы