Вело - Абхазия август 2012 Путешествие для любителей моря - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 284

Тема: Вело - Абхазия август 2012 Путешествие для любителей моря

  1. #21

    По умолчанию

    На прошлой неделе два раза в Адлер мотался из Гагры - асфальт отличный. Сам езжу на МТБ.
    Вчера в Сухум ездил (на автобусе) асфальт отличный, только в одном месте может метров 30 как-то по камням проехали, а так если бы не повороты, то водила меньше 100 км/ч не ехал бы. Ну и еще лежачие полицейские встречаются возле постов ГАИ.
    Продам велоштаны Giordana Silverline Bib Tights With Pad AW1

  2. #22

    По умолчанию

    По поводу дороги хорошая новость!
    Значит доделали )

  3. #23

    По умолчанию

    И снова здравствуйте. Хотелось бы уточнить кто-нить из Москвы или МО собирается??
    Еще нюансы. на месяц я явно не поеду, максимум недели на 2 ( в интервал с 01.08 по 10.09 примерно). И если попутчики все же найдутся хотелось бы программу познавательную на эти пару недель продумать (Рица, Афон в Кодорское ущелье с удовольствием выберусь).
    И еще вопрос, совсем уж утопический, может кто перелетом добираться хочет?))) с УДОВОЛЬСТВИем присоединилась бы... (из москвы соответсвено) одна боюсь не сдюжить данное мероприятие...
    Путь в тысячу километров начинается с первого шага.

  4. #24

    По умолчанию

    Сейчас написал письмо в службу местного аэропорта, как у них там обстоят дела с перевозкой велосипедов.
    Можно ли упаковать на месте как доп. услуга?
    Если все нормально, тоже постараюсь из Омска на самолете )

  5. #25

    По умолчанию

    весь месяц плнируется стоять лагерем в Алахадзе?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  6. #26

    По умолчанию

    Да, какой смысл дергаться? Пляж и так можно выбрать любой будет )
    Другое дело, если не удастся всем разместиться. Все таки август самый людный месяц.
    Тогда можно будет что нибудь придумать, вплоть до снятия квартиры в Гаграх.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Ответ ИрАэро:

    Здравствуйте Дмитрий!
    Велосипед сдается в багаж в РАЗОБРАННОМ и УПАКОВАННОМ виде. В аэропортах упаковка осуществляется полиэтиленовой пленкой (доп.услуга)
    Единственное НО: В связи со спецификой самолета выполняющего данный рейс (один небольшой багажник) при провозе велосипеда вам необходимо отправить запрос в Авиакомпанию для подтверждения перевозки.
    С уважением,
    Инженер СОП ЗАО "ИрАэро"
    Давыдов Денис.


    ---------- Добавлено 19.06.2012 в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение 06.06.2012 было в 18:20 ----------

    Билет взял!
    В Адлере буду 8 августа в 9-00 (аэропорт)

    Кто решил поехать, давайте решать где и как будем состыковываться.
    У кого какие пожелания по жилью?
    Последний раз редактировалось VDV-S; 19.06.2012 в 13:08.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Kotopes
    Байк
    Стоит на балконе
    Адрес
    Москва, Соколиная гора
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Алахадзе - лучшее место для отправной точки на любой маршрут гагрского района. Недели хватит, чтобы искатать все окрестности и покупаться на всех близлежащих пляжах, что там делать месяц?

    Подъем на Рицу, 50 км от Алахадзе в одну сторону, у меня занял 4 часа не упираясь - поднимался неделю назад, если фоткаться у каждого водопада и вязать ленточки то займет часов 5-6. От Рицы еще выше на Авадхару 20 км очень живописной дороги (местами идеальный асфальт, местами размыт ручьями). Выезжать лучше часов в 7 утра пока не жарко и мало транспорта идет на Рицу.
    Если задачу можно решить - не стоит о ней тревожиться, а если нельзя - тревожиться бесполезно. (7 лет в Тибете)

  8. #28

    По умолчанию

    Я там по месяцу и без велосипеда отдыхал )
    Но это вопрос мировоззрения. Кто то не может на пляже и более 2-х часов, я же могу оттуда не вылазить (главное с солнцем правильно дружить)
    Хороший способ отдохнуть от суеты, расслабиться и подумать о чем то действительно настоящем в жизни. Да и красота такая кругом

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    А что, ездил один? А то я что то не рискую в одного

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VDV-S Посмотреть сообщение
    А что, ездил один? А то я что то не рискую в одного
    Я тоже в одну харю не поехал.
    Продам велоштаны Giordana Silverline Bib Tights With Pad AW1

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotopes Посмотреть сообщение
    Алахадзе - лучшее место для отправной точки на любой маршрут гагрского района. Недели хватит, чтобы искатать все окрестности и покупаться на всех близлежащих пляжах, что там делать месяц?

    Подъем на Рицу, 50 км от Алахадзе в одну сторону, у меня занял 4 часа не упираясь - поднимался неделю назад, если фоткаться у каждого водопада и вязать ленточки то займет часов 5-6. От Рицы еще выше на Авадхару 20 км очень живописной дороги (местами идеальный асфальт, местами размыт ручьями). Выезжать лучше часов в 7 утра пока не жарко и мало транспорта идет на Рицу.
    Выше рицыесть еще множество красивых мест с веломаршрутами. Там можно ещеднь кататься. С отдыхом и возвращением к морю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 09:53
  2. SportTool - программа для любителей спорта
    от slown в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 04:15

Метки этой темы