"Алькор"
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Алькор"

  1. #1

    По умолчанию "Алькор"

    Хочу выразить огромнейшую благодарность ребятам, помогли мне определиться с выбором велика, все нормально доходчиво объяснили несведущей девице, короче молодцы!! Одним словом, магазином и персоналом очень-очень довольна, как понадобится, в следующий раз за великом только к ним!

  2. #2

    По умолчанию

    Я постоянно у них закупаюсь запчастями к велику, который покупался у них же, очень нравиться ассортимент их, и сервис. Всегда приятно, вроде пришёл за простой покрышкой, а персонал очень внимательный, вежливый, у "Алькор" ко всем индивидуальный подход, не удивительно, что Вы, Stela, остались довольны покупкой. Ещё вернётесь к ним за всякими крутыми "примочками" для своего велосипеда, в этом сомнений у меня нет!

  3. #3
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мне очень не нравиться эта фирма, тем что создает свои ботов и пиарит себя на веломании! "Алькор" УГ

  4. #4

    По умолчанию

    Что значит УГ? У меня было впечатление, что у нас тут свобода слова, и каждый волен выражать своё мнение, каким бы оно не было! Но уж если форумчан-новичков тут принято называть ботами - то это, по моему, не лучший показатель. Человек поблагодарил фирму, я уже давненько у них закупаюсь и тоже не испытываю негатива к ним. Так что теперь? Сразу боты?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ivelo
    Байк
    Specialized HR Sport Disc '11 Guerciotti CX
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Nuuga, да реклама это.
    и вы наверное сотрудник магазина. 2 сообщения и все про магазин.
    так и напишите, что залезли на форум проиариться, че врать то?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05