"Воскресная жесть" - Днём 10 июня вокруг столицы (перед выездом на Глубокое)
+ Ответить
Страница 1 из 22 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220

Тема: "Воскресная жесть" - Днём 10 июня вокруг столицы (перед выездом на Глубокое)

  1. #1

    Thumbs down

    Есть идея проехать вокруг столицы внутри МКАД. По МКАД ехать не предполагается.
    Зачем? Чтобы проверить возможности своих организмов перед покатушкой на озеро Глубокое.
    Поедем летним днём. В ВС, 10 июня.
    Кто хочет рискнуть здоровьем?
    Требования к участникам:
    -исправный велосипед
    -запасные камеры
    -NO ALKOBIKING!!!

    Старт у метро Тёплый стан, финиш там же.
    Встречаемся в 8 часов утра здесь:


    Владельцам КПК с GPS: ближе к ночи или ночью в тему будет слит предполагаемый мной маршрут для OziExplorer. Сейчас сижу, прокладываю.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 10.05.2007 13:50) [snapback]258581[/snapback]</div>
    Есть идея проехать вокруг столицы внутри МКАД. По МКАД ехать не предполагается.
    Зачем? Чтобы проверить возможности своих организмов перед покатушкой на озеро Глубокое.
    Поедем летним днём. В СБ или ВС.
    Кто хочет рискнуть здоровьем? [/b]
    Мне было бы интересно. Хотелось бы узнать маршрут. В частности, в каких местах планируется пересекать Москва-реку? Вообще, я правильно вас понял, что выезжаете с ТСтана - Тропарево - и дальше примерно вдоль МКАД, но далеко от МКАД не отъезжая по улицам (тропам, лесам) столицы ?

    Сколько планируется проехать км и за сколько времени?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #3

    По умолчанию

    Я, вот, если честно, ни малейшего представления не имею о месте пересечения реки. Amsterdam знает
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    В общем, ближе к лету с Амстердамом обсудим детали и первый пост в теме соответствующим образом будет модифицирован.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amk @ 10.05.2007 13:59) [snapback]258631[/snapback]</div>
    Сколько планируется проехать км и за сколько времени?[/b]
    Не меньше сотни км, а время - как получицца
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #7
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Ну если сам МКАД - это ровно 109 км, то высчитывайте сами, сколько это получится, если вы ещё будете петлять по закоулкам
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  8. #8

    По умолчанию

    В принципе, интересен сам маршрут. Но для чего он выбран, если хочеться проверить себя? Можно тогда в область...

  9. #9

    По умолчанию

    всем привет!!!

    примерная протяженность маршрута примерно 130 км(от теплого до теплого),время 8-12 часов )) как получится...

    данный маршрутец был пройден прошлым летом мной и одним товаришем... (в форуме не фигурирующем)

    итак .. выезд от теплого стана (часов в 8-9 утра) в сторону строгино. дальше через метро войковская мимо ботанического сада приезжаем к лосиному острову,проезжаем лосиный по бумажной просеке.... проезжаем возле метро щелковская,дальше чесно говоря уже и не помню (с картой был не я) ... но карта будет,посмотрим ..

    от теплого до теплого мы проехали в средне-матрасном темпе по незнакомому маршруту за 12 часов

    очень хочется повторить маршрутец!!

    буду рад присоединившимся!!

    как проехать от теплого стана до конца бумажной просеки помню прекрасно )

    ps. сорри за грамматические ошибки

    кстати после приезда на теплый стан в конце дистанции,я опять поехал в строгино(ибо живу там)и тем самым поставил рекорд по дистанции за одну покатушку... комп показал 163.5

    чуть не падох
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 10.05.2007 18:24) [snapback]258770[/snapback]</div>
    Но для чего он выбран, если хочеться проверить себя? Можно тогда в область...[/b]
    Вся суть в том, что уставший участник всегда имеет возможность достаточно быстро добраться до метро.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воскресная жесть-3. Вокруг Москвы.
    от alefedos в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 12:23
  2. Вопросы-ответы, обсуждение. Проект "Четыре Столицы".
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 13:04
  3. Проект "Четыре Столицы", Александр Никитенко. Спонсорство.
    от Александр Никитенко в разделе Мероприятия
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 20:16
  4. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30