21-22 июля на озеро Глубокое - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: 21-22 июля на озеро Глубокое

  1. #101

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Graf @ 25.07.2007 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    последняя видюшка вообще зачётная![/b]
    А ты случаем не с прошлой покатухи видео загрузил? Если ты о преодолении глубокого говняного участка, то этого не было в этот раз
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #102

  3. #103
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mediator @ 23.07.2007 14:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дааа, спать без спальника было жестоко, спецально старался заснуть чтобы нечувствовать холода, а наутро вообще еле встал, ибо сломанное ребро напомнило о своих правах. Одинцовская велотрасса и в этот раз непрошла бесследно для здоровья байкеров(ибо азарт скорости). Покатушка получилась очень насыщенной, даже отдельные ее участки вспоминались как "гдето давно" или в "прошлой жизни". Респект всем участникам.
    ЗЫ: какой всетаки каааайф растянуться в теплой сухой постели)))[/b]
    С самого начала следил за темой. поехать не удалось. покатушка видимо была неплохая, вот только анансировать покатушку на 2 ночи при этом не брать спальники - это вообще жесть. кстати теперь я понимаю почему организатор гнобил народ:
    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 11.05.2007 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот у кого-то есть мысли насчёт палаток... У меня тоже есть мысли. Предлагаю обойтись без палаток. И без спальников . Пенка - пожалуйста! Дело в том, что затея ехать куда-то, чтобы там поспать, на мой взгляд, не очень хороша. Опять же, я спать буду дома и не уверен, что прожигать время в таком месте, как рядом с озером, на сон - лучшая идея. <_<
    .....
    И охота ваще тащить на себе эти спальники-палатки и тормозить всю группу? Мне по душе поездка налегке (но с запасом одежды, еды, воды и инструментами), чем превращаться в рюкзак на колёсах. B)[/b]
    У него его просто нет. видимо перемерз сильно раз теперь решил все таки приобрести.
    альефедос - двойка за организацию, ладно сам а над людьми то зачем издеваться? за идею и маршрут зачет.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #104

    По умолчанию

    +1.

    котики --- котики --- котики

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 26.07.2007 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У него его просто нет. видимо перемерз сильно раз теперь решил все таки приобрести.
    альефедос - двойка за организацию, ладно сам а над людьми то зачем издеваться? за идею и маршрут зачет.[/b]
    Я сначала думал вообще на ночлег не останавливаться, ибо жесть на то и есть "жесть"
    Но не все такие безумные, некоторые реально устали и нуждались в отдыхе. Мне бы лучше подошёл вариант с дневным сном на солнышке и ночным вкручиванием, о чём, собственно, говорилось ранее. Это, а не что-то иное, явилось причиной "отказа" от палаток и спальников. "Отказ", кстати, имел рекомендательный характер
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #106

    По умолчанию

    пардон, совсем забыла... http://photofile.ru/users/kpstr/2927796/ :D Фотки купания - практически без цензуры , поэтому так много... Надо было бы нарезать из этого чего-нибудь мелкого чтобы не выставлять все, но... она самая, родимая!)) Делайте большой размер фото и смотрите как фильм
    котики --- котики --- котики

  7. #107

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. оз. Глубокое - нужны треки!
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 21:01
  2. Съездили с детьми на оз.Глубокое
    от radiom в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 00:59
  3. Нестандартный маршрут на оз. Глубокое
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 00:41
  4. Глубокое по мокрому
    от Бархан в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 14:24
  5. покатушка на байк озеро 15 июля
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.07.2006, 18:04