женские велотуфли, где и какие купить?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: женские велотуфли, где и какие купить?

  1. #1

    По умолчанию

    народ хелп ми с Асминой!
    Хотим велотуфли, размер 37-38 (может и 39 у некоторых производителей подойдет). Именно туфли, а не кроссовки, и конечно же, именно женские, а не маленький унисекс. Причем на первые тапки считаю нецелесообразным тратить более 100$. Прошу помощи в опреде ении места, где такого до бра много и прошу отзывов  у девушек.

  2. #2

    По умолчанию

    Видели с женой что-то похожее в веломире (люсиновская) месяц назад, второй этаж, в самом дальнем углу справа от вешалки со шлемами (сразу справа за прилавком). Размеры были вплоть до 36, но мы не меряли и что там на самом деле - х.з.
    Я въезжаю в стройку.

  3. #3

    По умолчанию

    Недавно покупали Sidi Eagle 5 37 размера в Веломаркет ЦСКА. Но это не тот ценовой диапазон. До этого видели небольшие размеры велообуви Nike в Зените и Байкенроле. Это были именно модели для девушек. Цена в диапазоне 3000-4000 рублей для младшей модели и под 5000 для модели с "карбониевой" подошвой. И вроде тоже самое в Зените дешевле было. Но я это сам не заметил...


  4. #4

    По умолчанию

    В веломире точно должно быть, там весьма широкий ассортимент, но стоить будет не дешево.
    Only the Paranoid Survive

    (с) Andrew S. Grove

  5. #5

    По умолчанию

    к сожалению в Веломире таких размеров, сказали, нет, в Триале тоже нет, в НВ спорте и в ЦСКА сильно дороже нижняя граница..

  6. #6
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Веломаркет ЦСКА! тебе поможет. правда там они стоят 3700 (Сиди), но уж очень гламурненькие!
    тут

  7. #7

    По умолчанию

    Спроси RIFF, где они Насте туфли NW, брали, а Nasy, тебе как раз расскажет как они сидят.


  8. #8

    По умолчанию

    сорри но как мы купили себе Сиди так больше ничего и не хоцца..
    правда у меня Драгон. который совсем не впишется...
    но на маленьких размерах ноги затягивать проще, думаю самой дешевой модели хватит...

  9. #9

    По умолчанию

    СИДИ ИГЛ. удобные туфли. комфортно в них, но цена вопроса в Веломаркете 5000 руб., поэтому, наверное, мой пост не поможет, ибо ищете туфли по другой цене..
    но всё равно удачи!
    Ай лав май байк!

  10. #10

    По умолчанию

    крутил в руках (35-й размер) кроссовкообразные в Спортексе в Зените, но вроде как были там и туфлеобразные, звони им.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Влагонепроницаемые велотуфли - какие это?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:34
  2. ПРОДАНО! ! ! велотуфли MTB (женские)
    от jendoskin в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 22:34
  3. Продаются женские Велотуфли DMT LEGEND MTB
    от Tone в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 12:38
  4. Продам велотуфли/велоботинки женские!
    от nazie в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 11:37