Респиратор
+ Ответить
Страница 1 из 32 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 314

Тема: Респиратор

  1. #1

    По умолчанию

    Поделитесь пожалуйста опытом езды в распираторе. Предпочитаю ездить на работу на веле. Но уж больно напрягает автомобильный угар и пыль по дороге. Мне ехать 22 км в одну сторону. От Королева до сокольников. Ярославка на тему забитости автомобилями просто катастрофа века.... Гдето читал на веломании что распиратор это зло. Найти теперь немогу Вообще поиск не дал тем с обсуждением распиратора.....
    Вобсче интересует:
    Вредно/полезно использовать распиратор при дальняках (относительных) по москве-сити...
    Если вредно - то почему.
    Если невредно - то какую модель посоветовать можете....

    Исправила ошибку в названии темы Nadeya

  2. #2

    По умолчанию

    Andrew.B
    А может как вариант изменить маршрут? Миновать ярославку, ехать через лосиный остров. От Королева до Сокольников вполне реально проехать. А респиратор думаю дыхание затрудняет.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(JOHNson @ 06.05.2007 18:56) [snapback]258248[/snapback]</div>
    А может как вариант изменить маршрут? Миновать ярославку, ехать через лосиный остров. От Королева до Сокольников вполне реально проехать. А респиратор думаю дыхание затрудняет.[/b]
    Всеравно до мкада тока по ярославке - а это 10 км..... К томуже у меня шоссейник. Асфальт ему желателен.... Да и по москве иногда передвигаться приходится. Согласен - по лесным массивам - распиратор есть излишество. Но мне реально иногда нужно много ехать по дороге. Да и многие ездят по москве. Неужели московский воздух никого неозадачивает???

  4. #4

    По умолчанию

    Вот ТУТ один чел писал о приобретении респиратора.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот спасибо! Супир!! Тоесть можно и это - красиво и качественно!!
    В понедельнег же закажу.

    А я в поиске не так писал.... Этож рЕспиратор.....

  6. #6

    По умолчанию

    Andrew.B
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А научи - как смог в середине длинной темы найти мессагу?[/b]
    Просто вспомнил, что недавно кто-то писал о покупке респиратора в той теме. Пролистал пару страниц назад и вуаля А вообще на форуме есть поиск по ключевым словам.

  7. #7
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Воздух в Москве только на выходные пригоден для дыхания велосипедиста. Уже задумываюсь о приобретении респиратора, но останавливает внешний вид себя в респираторе. Хотя однажды плюну на внешний вид и куплю! Здоровье важнее.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #8

    По умолчанию

    если не поленишься и сделаешь пару разведпокатушек, найдешь путь с 90% асфальтом до Соколей от Королёва. Мож чуть подлиннее будет, но зато птицы, лоси, чистый воздух, и никаких автодорог!!!

    исправь название: "Респиратор"
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #9

    По умолчанию

    Мне тоже интересна эта тема. Пока ответов ни на один из вопросов, заданных автором, я не увидел .
    И все идет по плану

  10. #10
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    рАспиратор.. это что-то эротишное )))
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам спортивный респиратор Respro Tachno.
    от teddy в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 06:43
  2. Респиратор зимой
    от Milky_Joe в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 21:17

Метки этой темы