Респиратор - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 314

Тема: Респиратор

  1. #31
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Привет, мои дорогие друзья!
    Наконец - то в 15. 46 закончился мой суточный бан и я сразут поспешил на любимый сайт "Веломания"! За что меня забанили - науке неизвестно...

    Отвечаю ЕСНу: мнение окружающих людей меня очень волнует. Я, например, могу дать в метро зазевавшейся бабке пенделя, но на работе, в коллективе, никогда такого себе не позволю.
    Вот ты, ЕСН, толстый и пузастый дядька, а ездишь в трико и колготках - тебе не стыдно?! Прикинь, если ты ещё и намордник наденешь.
    Я понимаю, ради увлечения можно на многие жертвы пойти, но это уж слишком!

  2. #32

    По умолчанию

    Славик
    Впервые вижу человека, которому доставляет удовольствие выставлять себя посмешищем перед окружающими. То, что ты пишешь, мне, человеку, который хорошо себе представляет функционал и назначение велоформы, спортивных респираторов и пр. кажется по меньшей мере бредом.
    Ты пытаешься вызвать чувство стыда у велосипедистов, которые катаются в велоформе? А милицейские фуражки у тебя смех не вызывают?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #33
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Вызывает смех милицейская фуражка на расжиревшем милиционере, такой же смех вызывает одетый в колготки толстый дядя!
    Чувства стыда я ни у кого вызвать не хочу, худенький байкер очень органично и красиво выглядит в трико, хотя бы тот же Гена Бочанский. А жирный дядька должен иметь чувство меры и минимальный вкус в одежде! :angry:

  4. #34

    По умолчанию

    Я, кстати перестал надевать перчатки. А то руки покрываются загаром, а кисти становятся такими белыми. Отвратно выглядит.
    И все идет по плану

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 31.05.2007 17:02) [snapback]271532[/snapback]</div>
    Я, кстати перестал надевать перчатки[/b]
    А вот это ты зря! Многие профи советуют в первую очередь одевать перчатки: вероятность ободрать ладони гораздо больше вероятности разбить голову.
    P.S.: а я, вот, считаю, что отвратно выглядит именно загар, а не его отсутствие. Светлый цвет кожи более естественнен и выглядит лучше.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #36

    По умолчанию

    Кстати, от лямок шлема тоже белые линии (только сейчас заметил). Хорошо бы найти какой-нибудь еще выход: например наносить туда искусственный загар.
    И все идет по плану

  7. #37

    По умолчанию

    Настаящий велосипедист всегда полосатый так что все нормально, а кто без загара - вот это как раз позор! это ведь значит что поездки в такую погоду совершаются только до ларька с пивом)))))

    ЗЫ еще забыл добавить, что велосипедист, если он настоящий - то его 99% времени видят в велоформе, и всякая "полосатость", белые кисти рук, следы от лямочек шлема и пр. просто не видны!))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #38

    По умолчанию

    Я не настоящий
    И все идет по плану

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrew.B @ 06.05.2007 18:48) [snapback]258244[/snapback]</div>
    Поделитесь пожалуйста опытом езды в распираторе. Предпочитаю ездить на работу на веле. Но уж больно напрягает автомобильный угар и пыль по дороге. Мне ехать 22 км в одну сторону. От Королева до сокольников. Ярославка на тему забитости автомобилями просто катастрофа века.... Гдето читал на веломании что распиратор это зло. Найти теперь немогу Вообще поиск не дал тем с обсуждением распиратора.....
    Вобсче интересует:
    Вредно/полезно использовать распиратор при дальняках (относительных) по москве-сити...
    Если вредно - то почему.
    Если невредно - то какую модель посоветовать можете....

    Исправила ошибку в названии темы Nadeya[/b]
    Затруднение дыхания - не вопрос, наоборот, развивает мышцы грудной клетки. Есть даже дыхательные тренажеры такого типа. По городу - зависит от места и степени загазованности. Где-то нужен, где-то нет. Кстати, угольный фильтр может сослужить и дурную услугу, т.к. не фильтрует СО, а запахи убирает - можно попасть в струю выхлопа и не заметить ее, погасив угарным газом часть гемоглобина. Но по дороге с пробками с кучей чадящих тазов, мазов и камазов - лучше с ним. Т.е. местами полезен, вреда реально нет, если не забывать снимать в местах с чистым воздухом (фильтр убивает аэроионы, которые полезны и нужны).

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 31.05.2007 18:23) [snapback]271597[/snapback]</div>
    Светлый цвет кожи более естественнен и выглядит лучше.[/b]
    Если только он не превращается в мертвенно-бледный со всеми прожилками. Тогда лучше немного загара.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам спортивный респиратор Respro Tachno.
    от teddy в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 06:43
  2. Респиратор зимой
    от Milky_Joe в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 21:17

Метки этой темы