Респиратор - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 314

Тема: Респиратор

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 06.05.2007 23:48) [snapback]258420[/snapback]</div>
    ты упоминал про респиратор ЗМ[/b]
    3М 9312 как по ссылке ZeMike) он около 100р стоит. В принципе, том же магазе (vostok.ru) есть и наши респираторы рублей по 50 и обычные противопильные повяpки рублей по 5))

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 10.05.2007 16:17) [snapback]258680[/snapback]</div>
    ...никогда не защитит от СО[/b]
    от СО спасет только изолирующий противогаз)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #22

    По умолчанию

    я тут помозговал и подумал - а как совместить респиратор и гидратор?

    ответ есть у кэмелбэка - гидратор с адаптером для противогаза

  3. #23

    По умолчанию

    может я чего путаю, но вроде к противогазам есть какие-то фильтры от СО?
    (или они только от СО2...)

    немного не в тему: если навернуться в респираторе, то лицо пострадает меньше или больше?

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  4. #24
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Ребяты, не позорьтесь!
    Не надо на себя эти намордники надевать, это самый настоящий позор! Слышали бы вы о себе оценки окружающих людей - со стыда померли бы!

  5. #25
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Славик @ 29.05.2007 19:17) [snapback]270078[/snapback]</div>
    Ребяты, не позорьтесь!
    Не надо на себя эти намордники надевать, это самый настоящий позор! Слышали бы вы о себе оценки окружающих людей - со стыда померли бы! [/b]
    Велосипедист в таком наморднике и в шлеме - герой из фильма фантастики, что-то типа Дарт Вейдера или этих, как их, из Мортал комбат.
    Да и вообще, позор- не позор, а дышать надо, я, например, некоторые маршруты не езжу только из-за дрянного воздуха, а так, глядишь, и поехал бы.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #26
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот я один живу и дома хожу абсолютно голым, потому что это удобно. Но ведь я ж на улицу в голом виде не выхожу, так не принято!
    С "намордниками" такая же ситуация - ТАК НЕ ПРИНЯТО!

    А насчёт Дарта Вейдера посмеялся - это кличка Коли Монгола из Сокольников на сайте "Дёрт.ру".

  7. #27
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Славик @ 29.05.2007 20:13) [snapback]270114[/snapback]</div>
    Ну вот я один живу и дома хожу абсолютно голым, потому что это удобно. Но ведь я ж на улицу в голом виде не выхожу, так не принято!
    С "намордниками" такая же ситуация - ТАК НЕ ПРИНЯТО!

    А насчёт Дарта Вейдера посмеялся - это кличка Коли Монгола из Сокольников на сайте "Дёрт.ру". [/b]
    А если бы дышать можно было бы только голышом? В Японии уже все в респираторах ходят. Но там другое, они просто приняли программу долгожития, в соответствии с которой, среди прочих хитростей нужно еще избегать попадания вредоносных микроорганизмов в тушку. Надо заметить, что японцы одни из самых-самых долгожителей. А программу свою они начали разрабатывать еще с 70-х прошлого века. А в 19 веке, даже в такую жару, как нынче, ни один барин не напялил бы на себя шорты - срамота ведь! Все меняется, еще 20 лет назад такого количества авто не было, можно было без респиратора, а теперь - вон их сколько, да бензин разбавлен всякой дребеденью. Так что, ну его, это самое "не принято"!
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Славик @ 29.05.2007 19:17) [snapback]270078[/snapback]</div>
    Ребяты, не позорьтесь!
    Не надо на себя эти намордники надевать, это самый настоящий позор! Слышали бы вы о себе оценки окружающих людей - со стыда померли бы! [/b]
    меня, например, не сильно волнует оценка окружающими своего внешнего вида...

    сейчас после ветрянки все лицо и руки в зеленке, а шлем с шортами вообще некрасиво выглядит, и что дальше?
    у нас в стране свобода слова - пусть окружающие говорят что им хочется...

    сейчас покатался - дышать вообще нечем, может и надо респиратор взять...

    Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!




  9. #29
    Славик
    Guest

    По умолчанию

    Насчёт пыли - это всё правильно, много её в московском воздухе. Я за продуктами в Ашан хожу за 4.5 километра, в два конца 9 получается и песок на языке после такой "прогулки" чувствуется, не говоря о выхлопных газах. Ездил бы на велике, но его там оставлять стрёмно, а охране надо деньги платить. Специальные "велостоянки" видел только возле ИКЕИ в Тёплом Стане, но и там это место без охраны.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Славик @ 29.05.2007 19:17) [snapback]270078[/snapback]</div>
    Слышали бы вы о себе оценки окружающих людей - со стыда померли бы![/b]
    Стыд не дым-глаза не выест :D А тебя реально волнует мнение т.н. "окружающих людей" ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам спортивный респиратор Respro Tachno.
    от teddy в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 06:43
  2. Респиратор зимой
    от Milky_Joe в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 21:17

Метки этой темы