Вейвинерское маньячество прорайдеров
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Вейвинерское маньячество прорайдеров

  1. #1

    По умолчанию

    Не нужно быть докой в английском языке, чтобы насладиться дурью спонсируемых командных гонщиков, которые берутся за вейвинерство.

    http://www.cyclingnews.com/tech/2007/probi..._killeen_epic07

    Напоминаю, это настоящий гоночный двухподвес. Не для выставки. И ездит на нем ОЧЕНЬ нехилый гонец. Я в шоке.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мощно. Но есть примеры и поближе. М@кс Шишов С Велогона тоже имеет Кадейл Скальпель весом около 9.8 кг. Вопрос бюджета.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    да он вроде 66 кг весит, не так уж и много
    Да лучше бы тренировался побольше, а не понтожелез ами занимался. А так только "почётное шестое место " :blink:

  4. #4

    По умолчанию

    Заверните 2 пожалуйста.
    Притом вилка с локаутом на руле, диски, рога, крепеж под бутыль... КАк вообще такое может быть? Краску с лаком и то поотдирали...
    А хардтейл весил бы 8,45...

  5. #5

    По умолчанию

    а в чем фишка?
    прочитал но так и не понял...товарищи кантрийцы объясните мне плиз... :huh:
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #6

    По умолчанию

    Наши люди Даже пленку защитную с карбона отодрали - фундаментальный подход
    Особый зачет за кастомные диски и подседел с зажимом. Интересно, Дура спереди реально не хуже ХТР работает?
    Только вот выбор рамы я не понял. Если они так маниакально сбрасывали вес, то нафиг тогда байк построен на тяжелой (ага :D) раме весом в 2.3кг? Неужели, на Litespeed Sewanee денег не хватило?

  7. #7
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    странный он какой-то. зеф, если я правльно поняла (если непрально, то товарищи кантрийцы объясните**) они пытались собрать максимально легкий подвес для хс?
    (хотя недавние разборки с коротходными двухподвесами для экстрима почему-то натолкнули меня на мысль, что при такой погоне за венсом, этот агрегат и как хардтейл работать уже не будет и его качества двухподвеса сомнительны немного... ну в смысле что не настолько оправданы они при всех прорчих переменных, как мне кажется...)

  8. #8

    По умолчанию

    Pinky Yazz так вот в том и фишка, что Norcoroman еще в первом сообщении писал:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Напоминаю, это настоящий гоночный двухподвес. Не для выставки. И ездит на нем ОЧЕНЬ нехилый гонец.[/b]

  9. #9
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    и у старухи бывает проруха. я не спорю что этот агрегат лучше тех байков на которыхъ катаем мы)) но если сравнить затраченные на него усилия и пользу, получаемую от него, мне кажется КПД будет не такими большим, чтоб замарачиваться)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 06.05.2007 04:19) [snapback]258090[/snapback]</div>
    Наши люди Даже пленку защитную с карбона отодрали - фундаментальный подход
    Особый зачет за кастомные диски и подседел с зажимом. Интересно, Дура спереди реально не хуже ХТР работает?
    Только вот выбор рамы я не понял. Если они так маниакально сбрасывали вес, то нафиг тогда байк построен на тяжелой (ага :D) раме весом в 2.3кг? Неужели, на Litespeed Sewanee денег не хватило? [/b]
    Гонцы не ездят на Moots и Litespeed так как титан (особенно сверхлегкий) не обеспечивает необходимую жёсткость узлов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)