redBike cup: "Смоленские холмы", 2 июня, г. Смоленск - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: redBike cup: "Смоленские холмы", 2 июня, г. Смоленск

  1. #71
    РАVLINUX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Ничё толком не сьехали и не заехали.
    Да, на "Швейцарию" и на "Американские горки" в дождь лучше вообще не соваться,
    скатиться вот в этот овраг иль в березу въехать, как нефиг делать.


  2. #72

    По умолчанию

    [Капс мод он] ХАХАХА ЛОХИ СЛИЛИСЬ[/Капс мод офф]
    Дождь кончился за 4 часа до старта, за 1.5 выглянуло солнце. Трасса высохла аккурат к первому кругу, первый круг был скользкий, потом - раскатали идеально.
    Американские горки были убраны, Швейцарии оставили только старую часть. Было всего 1-3 беговых участка по несколько метров, но на фоне Обнинска, их считай и не было.
    Были косяки с разметкой, но из-за перекомпоновки трассы все проконтролировать не успевали. Ну и местные постарались.
    Травм вроде не было, все живы и здоровы. Скорая не понадобилась - факт
    А к концу гонки уже было подозрение, что можно было бы ехать и по Американским, насколько все стало суше.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Да, кто-то правда сбил дерево на последней петле Американских горок(единственной включенной)
    И будет утешительное для уехавших видео гонки с ГоуПрошки.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    А вообще, грустно, что некоторые не дождались действа. Марафон не получился, получилась полноценная гонка и даже не грязезамес.

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    +9 и дождь, утром, чё-то как-то... Приехали на трассу к 7.30, покатались (полазили) промокли нафик, дали дуба.
    бррр... ужас кокой. Холодное лето 53-го.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #74

    По умолчанию

    ------------------
    Последний раз редактировалось МихаилХ; 03.06.2012 в 00:07.

  5. #75
    РАVLINUX
    Guest

    По умолчанию

    МихаилХ, не ездил сегодня?

  6. #76

    По умолчанию

    хотя судя по фоткам, все было очень даже не плохо ))
    http://www.redbike.su/gallery/list/219/1.html

  7. #77

    По умолчанию

    Гы, гы. Да это провал Надо было брать гостиницу, и идти спать до старта.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drac00la Посмотреть сообщение


    Да, кто-то правда сбил дерево на последней петле Американских горок(единственной включенной)
    И будет утешительное для уехавших видео гонки с ГоуПрошки.

    Бедная рябинка, это я её так, на первом круге, просто не прикатался и плечом снёс

  9. #79

    По умолчанию

    В пятницу утром еще был в Москве и выступал на конгрессе Радиология 2012, волновался, мандража добавляла предстоящая в субботу гонка. Два совершенно разных события, мозг не понимал к какому из них нужно готовиться тщательней ) Выехали на машине в 16-00, простояли 2 часа на Кутузовском и только в 23-00 наконец-то попали на Смоленскую землю. Нас встретил мой давний друг Антон Свобода, который любезно предоставил место для ночлега, за что ему огромное спасибо! До 3 ночи дружной толпой старых знакомых мы сидели на кухне, разговаривали. Общение с художниками, надо сказать, весьма занимательно и иногда за гранью моего понимания) Утром в субботу проснулся от шума дождя за окном, он крупными каплями падал на балкон, а ветер сильно раскачивал деревья. Недолго подумав, я решил ехать в любую погоду. В мыслях проскочило - Обнинск №2 Позавтракав в местном кафе, мы отправились на трассу, где во всю уже шло приготовление к предстоящей гонке. Зарегистрировался, развел изотоник, поменял резину с РаРа на Маунтин Кинг. К этому времени распогодилось, выглянуло солнце и заметно потеплело.
    Итак, старт. На первом же повороте кто-то из Калужских убрался, грунт еще скользкий. Начались технические участки, народ тупит, тормозим. Первый круг - в ознакомительном режиме. Трасса технически сложная, из тех, что надо прикатывать, а я еду и каждый поворот - новость. Второй круг - бодрее, знакомые уже секции прохожу на одном дыхании. Еду в своем темпе, сильно в красной зоне не сижу, ноги не забиты, дышу, соображаю. Надо отметить, что это был для меня первый опыт использования изотоника и геля - БОМБА! Трансмиссия сработала на 5, резина рулила и держала (ее я не перекачал на этот раз)) а вот барабан моего Кросстрэйла опять подвел, надо что-то с ним делать. На третьем круге, после первого технического участка уехал не туда - еду, по горкам-мостикам, а следов не видно, понял что облажался, пришлось вернуться. Потерял, наверное, минуты 3. Иногда на трассе не хватало разметки, видимо поэтому случился данный казус( Четвертый и 5й круги доехал равномерно, зарубились с Иваном Тиликиным на финише и вот они... долгожданные бананы! Огромное спасибо организаторам за такую динамичную и интересную трассу, за море положительных эмоций и теплый прием! После гонки народ собрался на экскурсию и шашлык. Очень хотелось присоединиться, но утром в воскресенье в Обнинске ждали дела. Ехали из Смоленска с мыслями, что чудеса все же случаются - не смотря на дождливую погоду, получилась сухая гонка!
    Изображения Изображения

  10. #80

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup: «Смоленские холмы»
    от drac00la в разделе Cross-сountry
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 02:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 21:15
  3. redBike Cup 4 04.09.2005
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:04
  4. RedBike Cup - второй этап. 12 июня 2005 г.
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 11:38
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:17