GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: GT MTB Moto есть мнения по сему байку?

  1. #1

    По умолчанию GT MTB Moto есть мнения по сему байку?

    Доброе время суток. Вздумал я менять свой байк на нечто более триальное, и глянув на прайс взор мой пал на GT MTB Moto http://www.trial-sport.ru/sg.php?s=51516&id=133283


    Какие у вас на этот счёт мнения и есть ли аналоги примерно по той же цене (max 850$)? Можно и дешевле естессно :D Триалить толком нихрена не умею, ща рассекаю на Scoot Expert Racing, что для триала и высоко и тяжеловато. Нужен вел для обучения и дальнейшего юзанья.
    Заранее сенкс за ответы.

  2. #2

    По умолчанию

    Для триала??... :roll: это скорее для кросса, прыжков там всяких...
    Work Hard - Play Harder!

  3. #3

    По умолчанию

    Это дертовый байк. Ты бы для триала еще 2-х подвес выбрал 8).
    Вот, глянь тут как выглядят триальные апараты 8)
    http://biketrials.ru/board/viewforum.php?f=14
    -Specialized-
    "Rockhopper"

  4. #4

    По умолчанию

    для кросса так для кросса...Дирт в ЦПКО вроде построили ^_^. НЕ ну что он даже для стрита типа не катит? :?
    Я конечно линк-то глядел...но безсидельне мне и рано, и не особо горю желанием...аналоги БМХ, я на них не особо влезаю... На совсем низких байках мне не удобно. А этот на мой взгляд как раз то что мне надо.....Ибо по лесам по гонять тоже тянет и по прыгать малёха по городу....
    Чисто триальбный байк я не хочу

  5. #5

    По умолчанию

    Да пойдёт конечно...
    Вполне сгодицца и для стрита, для фана всякого... Посмотри тогда ещё и на Чакеры ГТшные...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #6

    По умолчанию

    Смотрел http://www.trial-sport.ru/sg.php?s=51516&id=133289 и цена ниже и вроде обвеска по нелепее =)))) Я уже как-то к деору привык и что такое Sram толком не видал :roll: И название какое-то...сделали бы тада переключалку Stid и манетки Sram ^_^ чтоб стыд и срам был...

  7. #7

    По умолчанию

    ну если ты выбираешь байк по тому, как звучит пр произношению название навески... :?
    СРАМ делает хорошую навеску, на мой взгляд, ничем не уступающую шимане из того же класса. А в чём то и превосходящую...
    вообще этот МОТО в реале довольно нелепо выглядит, внешне... имхо
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #8

    По умолчанию

    дык chuker на вид такой же, но цвет другой тока.
    На звук я не подбираю ;-p

  9. #9

    По умолчанию

    Посмотрев ролики, определился =) Не триал мне хоцца, а как в Российском ролике halfdown_inet. Вот такой стиль езды мне нравится и, вроде, этот вполне подходит для сих целей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. детский Cube Kid 160 Team, мнения есть?
    от superRomario в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 18:07
  2. зачОт ОМНИ-байку!
    от ГанцАккерман в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:45
  3. Canon PowerShot A720 IS - есть ли мнения?
    от Boneshaker в разделе Фото и Видео
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 15:14
  4. ПРиглядываюст к байку
    от knstn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 13:46