Cube Ltd Team 2010
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Cube Ltd Team 2010

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для МишGun
    Байк
    Cube Ltd Team 2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию Cube Ltd Team 2010

    Возможно я что-то не понимаю,но почему у этой модели стоит спереди зубастые Nobby Nic, а сзади Racing Ralph.Может мне их стоит лучше поменять местами?)

  2. #2

    По умолчанию

    Хз ... У меня так же наверно для того, чтобы управляемость рулем лучше была (выше сцепление). У меня другой вопрос соклубники. Сейчас дербаню Тим 2010 года, но столкнулся с такой проблемой - не могу вытащить вилку ... все раскрутил , осталась вилка ... ну никак она не вылазит ... такое чувство, что коронка к раме "прикипела" ... а может и не коронка. в общем , прошу совета!

  3. #3

    По умолчанию

    Все просто. Тормозишь и рулишь ты передним колесом в основном. Потому его и делают более зубастым.
    А заднее пусть просто катится и немного цепляет. К слову RR нормально так цепляет.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel Kovtun Посмотреть сообщение
    Хз ... У меня так же наверно для того, чтобы управляемость рулем лучше была (выше сцепление). У меня другой вопрос соклубники. Сейчас дербаню Тим 2010 года, но столкнулся с такой проблемой - не могу вытащить вилку ... все раскрутил , осталась вилка ... ну никак она не вылазит ... такое чувство, что коронка к раме "прикипела" ... а может и не коронка. в общем , прошу совета!
    Бывает. Аккуратно кияночкой по штоку — и ловишь снизу выпадающую вилку. ))

  4. #4

    По умолчанию

    Кубический корень, Благодарю, вот еще вопрос. на моей раме судя по описанию рулевая FSA No.10 semi-Integrated.
    Что это за зверь ? Хорош ли он ? Есть ли смысл менять на что-то лучшее (если слово лучшее применимо здесь) ? Рама сейчас голая, скоро буду собирать велосипед. Из старого Тима 2010 осталась только эта полуинтегрированная рулевая.

    PS: И еще вопрос, у на Тиме 2010 стоит вилка Rock Shox Recon SL AIR 100mm, Motion Control, PopLoc. Хотел почитать отзывы, но в основном Реконы делятся на Silver и Gold. Какая же версия в Cube team 2010 ? SL - не silver случаем ? Можно ли ее раскачать до 120 мм (вес мой 85-90 кг) для большего хода ? Или нет "тюнинга" на нее ?

    Судя по каталогу Roc Shox, у сильвера ноги "серебряные" у голда "желтоватые" если у меня желтоватые - то это голд ? ..абстрактно конечно, но вдруг пальцем в небо ?
    Последний раз редактировалось Pavel Kovtun; 24.05.2012 в 11:33.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel Kovtun Посмотреть сообщение
    PS: И еще вопрос, у на Тиме 2010 стоит вилка Rock Shox Recon SL AIR 100mm, Motion Control, PopLoc. Хотел почитать отзывы, но в основном Реконы делятся на Silver и Gold. Какая же версия в Cube team 2010 ? SL - не silver случаем ? Можно ли ее раскачать до 120 мм (вес мой 85-90 кг) для большего хода ? Или нет "тюнинга" на нее ?

    Судя по каталогу Roc Shox, у сильвера ноги "серебряные" у голда "желтоватые" если у меня желтоватые - то это голд ? ..абстрактно конечно, но вдруг пальцем в небо ?
    http://issuu.com/world-of-sram/docs/...g_2010_english в каталоге 2010 она есть
    а вот техничка http://www.sram.com/_media/pdf/rocks...rs/TM_MY10.pdf

  6. #6
    ляляля тополя надо не ... Аватар для mukca
    Байк
    BEONE Mistral Race 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Возможно я что-то не понимаю,но почему у этой модели стоит спереди зубастые Nobby Nic, а сзади Racing Ralph.Может мне их стоит лучше поменять местами?)
    чтобы велосипед на земле песке гравии управляемый был

    Тим 2010 года, но столкнулся с такой проблемой - не могу вытащить вилку ... все раскрутил , осталась вилка ...
    там пластиковое кольцо распорка.. его надо поддеть или по вилке сильно постучать а потом обратно продавить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам Cube LTD Team (2010)
    от evgen_t в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 01:34
  2. Продам Cube LTD Team (2010) за 10000 рублей.
    от thorr82 в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 20:08
  3. Куплю Cube Ltd Team 2010 /Race 2009
    от Dantte в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 17:56
  4. Продам Cube Ltd Team 2010, 18"
    от Kadaffi в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 09:26
  5. хочу разобраться в ценовой политике на Cube LTD Team 2010
    от vip_open в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 12:47