Предложение Доставка пассажиров с велосипедами на микроавтобусе
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Доставка пассажиров с велосипедами на микроавтобусе

  1. #1

    По умолчанию Доставка пассажиров с велосипедами на микроавтобусе

    Предлагаю доставку веломанцев и их железных коней к месту соревнований или к началу маршрута велопохода. Москва, Московская и соседние области. Микроавтобус "Газель" на 13 мест. В любое время. Вполне комфортное передвижение для 4-5 человек с велосипедами (в чехлах). Цены договорные, примерно вдвое дешевле, чем заказывать аналогичный транспорт у официальных перевозчиков. И никаких доплат за подачу на адрес, выезд за МКАД, ночное время и работу в праздники! К примеру, из ВАО Москвы в Чулково вожу за 1000 рублей. По 200-250 рублей на человека получается. Также осуществляю трансферы на вокзалы и в аэропорты и любые другие перевозки. В машине запрещено курить, употреблять любой алкоголь и нужно пристёгиваться ремнями безопасности. Скорость движения до 90-60-90 (на трассе - 90 км/ч, в населёнке - 60). Договариваться нужно заранее до предполагаемой даты поездки! Обсуждение здесь или через личные сообщения. Телефон заинтересовавшимся я потом сообщу!
    Последний раз редактировалось alex1212; 02.11.2012 в 10:23.

  2. #2

    По умолчанию

    ЦАО - старт разделки VG (почти то же Чулково) - ЦАО после гонки

    ЦАО - Крылатское - ЦАО через 4 часа

    ЦАО - Крылатское

    (Цао всегда = Олимпийский проспект)

    Интересует. Можно в ЛС.
    HUPDAF@CK!

  3. #3

    По умолчанию

    Если 4-5 человек с велосипедами в чехлах, то
    ЦАО - Чулково - ЦАО 1500 + 1500, ЦАО - Крылатское - 1000 рублей.
    Последний раз редактировалось alex1212; 17.05.2012 в 23:59.

  4. #4

    По умолчанию

    alex1212, А если без велосипедов?

    Мне нужно родителей на дачу вывезти - два человека + барахло всякое + собака. Т.е. доставка в один конец.
    Не пьют не курят, собака интеллигентная, тоже не пьет не курит, не воняет, в машине не паникует. В общем идеальные пассажиры.

    Маршрут: СВАО - Тверская область, Кимры, ехать в рабочий день утром на след. неделе, т.е. не по пробкам.

  5. #5

    По умолчанию

    В сам город Кимры нужно? Или деревня какая рядом? Нужно точно знать. Асфальтовый подъезд до дома? До Кимр 3000 рублей будет стоить.

  6. #6

    По умолчанию

    Тихоново.

    От Кимр порядка 10-15км, асфальт кроме последнего километра (от Каюрово) - там идет нормальная грунтовка - я там езжу на достаточно низком седане 30-40кмч.

    Говен там нет, 100%.
    Ценник устраивает.
    Если ок, киньте координаты в личку - выезжать надо будет 30го в 14:00, я вам кину тоже координаты родителей.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-ssk Посмотреть сообщение
    Тихоново.

    От Кимр порядка 10-15км, асфальт кроме последнего километра (от Каюрово) - там идет нормальная грунтовка - я там езжу на достаточно низком седане 30-40кмч.

    Говен там нет, 100%.
    Ценник устраивает.
    Если ок, киньте координаты в личку - выезжать надо будет 30го в 14:00, я вам кину тоже координаты родителей.
    К сожалению, не смогу выполнить такую поездку.

  8. #8

    По умолчанию

    Ок, не проблема, найду за пятерку кого-нить.

  9. #9

    По умолчанию

    Подъём темы!

    ---------- Добавлено 09.06.2012 в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение 31.05.2012 было в 18:48 ----------

    Подъём темы!

    ---------- Добавлено 17.06.2012 в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение 09.06.2012 было в 17:21 ----------

    Подъём темы!

  10. #10

    По умолчанию

    Интересное предложение по автодоставке. Думаю, если у нас будут не велосипеды, а байдарки (конечно же в собранном виде) ничего страшного.

    Не подскажешь ориентировочную стоимость поездки из Москвы (ЮЗАО) на Угру (Между Вязьмой и Юхновым) 240 км от Москвы. Если выезжать, то конечно же рано утром, чтобы не было пробок.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. доставка. таможня. стоимость.
    от Alpo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 01:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 01:42
  3. покупка в США, доставка и таможня
    от dnd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 01:27
  4. Перелет с велосипедами
    от Arctic Cat в разделе Туризм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.09.2007, 00:22
  5. Извращения с велосипедами
    от Korsar в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 10:34