Экипировка интимных мест леди - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143

Тема: Экипировка интимных мест леди

  1. #21
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Единственная велосипедистка, которую я обожаю, не надевает под вело-шорты никаких трусов/стрингов и т.п.
    И ей ничего не натирает.
    Она молодец. Рекомендую поступать так же)
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  2. #22
    Не клише! Аватар для El Coyote
    Байк
    Мегакастом на раме от Rapid
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    истекающие кровью женщины садятся на велосипед
    дык истекание произошло от натирания, а вы о чем подумали
    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где находишься <Т. Рузвельт>

  3. #23
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Это психологический барьер - одеть велошорты без белья). На самом деле очень удобно и комфортно. И вопрос не столько в материале (бесшовные стринги тоже трут в ПВД), сколько в том, что памперс впитывает влагу, а трусы под памперсом создают дополнительную прослойку, которая вовсю промокает от пота и начинает тереть. То есть, на мой взгляд, одно место стирается быстрее и сильнее в композиции "труселя + велошорты", нежели "труселя + обычные шорты".
    Велошорты с памперсом мной лично стираются после каждого катания на режиме спорт с каплей порошка и без ополаскивателей, благо сохнут быстро)
    зы Что касается всяких таких дней, то тампоны форева)))) И еще некоторые товарищи сильно ошибаются относительно физ. активности в такие дни - все ок, по самочувствию.
    "Audaces fortuna juvat"

  4. #24
    Не клише! Аватар для El Coyote
    Байк
    Мегакастом на раме от Rapid
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    lyudvig14, nikituki
    спасибо за дельные советы - буду пробовать и так и этак.

    Но вопросы на этом не закончились
    В этом году поняла, что у меня недостаточно хорошие велотруселя (с памперсом). Итак, пока катаю в фирме NewLine? которые доходят до середины бедра. Какие минусы - немного растянулись резинки на ногах (и они "налезают" вверх), со временеи происходит утоньшение средней части памперса.
    В связи с чем приняла решение приобрести что-нибудь более качественное и удобное. Кто, что может посоветовать. Слышала, что есть трусы с широкой резинкой на ногах - где-то 5-7 см; может более длинные что-то изменять; какие-нибудь новинки в памперсах может есть?
    Жду предложений.
    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где находишься <Т. Рузвельт>

  5. #25

    По умолчанию

    у меня типа таких, нижние резинки совсем не растянулись, и там силиконовые вставки ,как на чулках,сползать наверх ну никак не собираются, а верхняя резинка слегка подрастянулась

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=51350
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #26

    По умолчанию

    ИМХО одевать велотрусы с памперсом на голое тело, и все будет ок. Если дни очень особенные, то лучше вообще не катать на байке или хотя бы на дальние растояния.

  7. #27
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Coyote Посмотреть сообщение
    В связи с чем приняла решение приобрести что-нибудь более качественное и удобное. Кто, что может посоветовать.
    http://www.bobshop.de/en/Women-s/Set-Offers/

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Campagnolo Raytech

  9. #29
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=16466 вот такая штуковина у меня в хозяйстве есть, очень редко использую, но в целом вещь хорошая.
    чтобы не натирало - подбирать очень мягкое белье без грубых швов. Встречается и на рынках и в магазинах. Естественно, они должны быть по размеру. Если немного жмут - будут тереть. На счет оборочек и прочего - по-разному. У меня самые ноские с велосипедом труселя были именно с оборочками. В походе не постираешь памперс каждый день, поэтому методом проб подбираются несколько нетрущих экземпляров - и порядок. Никаких стрингов и прочего - оно начинает врезаться и тереть там где уж точно не надо, беру обычные треугольные труселя.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Я никогда не видел чтоб кто-то надевал под велотрусы еще что-то. Ни мужчины ни женщины. На Рагбрае многие женщины надевают поверх велотрусов велоюбки, свисающие за седлом сантиметров на 5, как я понимаю чтоб не видно было белых пятен от пота. Жара бывает до 40С, за 100-140км и трусы и футболка постоянно мокрое. Обычно берут два или три комплекта джерси и велотрусов и стираю каждый вечер где придется, обычно в душе или прямо не улице у поливных шлангов. А погулять вечером обычные трусы, шорты и футболку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимняя экипировка - что нужно?
    от orthodox в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2479
    Последнее сообщение: 02.03.2024, 11:24
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2014, 09:34
  3. Экипировка для катания на сноуборде
    от Клубника в разделе Спорт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:53
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 18:46