Магазин Pro-Bike - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 331

Тема: Магазин Pro-Bike

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    на сайте обозначен номер аськи. он не работал. (красенький). тел. не отвечал тоже.
    Не смотря на это Ваш магаз для меня изначально всегда будет Первый. Ибо - Веломанский
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  2. #12

    По умолчанию

    Насчет Аськи - "цветочки" иногда глючат. Тем не менее, даже если никого из консультантов нет "он-лайн", пишите в офф-лайн - Вам обязательно ответят!
    Почему не отвечал телефон и Вам не перезвонили - разберемся.
    Спасибо.
    Love The Ride

  3. #13

    По умолчанию

    По поводу не отвечающего телефона упрек засчитан, постараемся больше находиться в состоянии "онлайн". В любом случае я хочу попросить веломаньяков быть немного терпимее: мы никого не игнорируем и всегда стараемся быть на связи. В крайних случаях можете звонить на 8 926 270 9611 - это мой личный телефон. Только обязательно представляйтесь и называйте цель звонка.

    По поводу рам и велосипедов Cube - увы, по-прежнему невозможно четко сказать когда будут в наличии. Поэтому по Cube работаем по предзаказу, других путей пока нет.

    Велики Stark в ассортименте есть (правда, некоторые уже кончаются, так как пришли в исчезающе малых количествах).
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    кроме показанных колес есть остальные "велокомпоненты"?
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 25.05.2007 09:51) [snapback]267653[/snapback]</div>
    По поводу рам и велосипедов Cube - увы, по-прежнему невозможно четко сказать когда будут в наличии.[/b]
    Вот-вот. Вот их то я и хотел...

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 25.05.2007 10:51) [snapback]267692[/snapback]</div>
    Вот-вот. Вот их то я и хотел...[/b]
    А моя скоро приедет (надеюсь) :gulp: :dribble: :bud: :bl: :avt09: :avt07: :avt06: :assshake: :an14:
    Я въезжаю в стройку.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 25.05.2007 10:17) [snapback]267667[/snapback]</div>
    кроме показанных колес есть остальные "велокомпоненты"?[/b]
    Будут как только определимся с поставщиками. Объявлю дополнительно в "Новостях", как только сформируем интернет-витрину по новым товарам.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Ром, имхо с кьюбом по предзаказу не разумно работать, потому как покупателю может и надоесть ждать, я вот предоплаченных в марте велов до сих пор не дождался... и главное никто не может сказать хотя бы когда...


  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 29.05.2007 19:19) [snapback]270079[/snapback]</div>
    Ром, имхо с кьюбом по предзаказу не разумно работать, потому как покупателю может и надоесть ждать, я вот предоплаченных в марте велов до сих пор не дождался... и главное никто не может сказать хотя бы когда...[/b]
    Спасибо за мнение.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #20

    По умолчанию

    Ну чего, пора написать. Как привередливый и въедливый кастомер расскажу всё по-порядку.
    В начале мая написал письмо в про-байк с целью получить кое-какие консуьтации и инфу по раме Cube LTD, которую планировал приобрести. Первая приятность случилась тут же. Потому что на письмо ответили в течение 40 минут, хотя был уже поздний вечер и ответа я ждал никак не раньше следующего дня. Завязалась переписка, из которой я получил всю интересующую меня информацию в тот же вечер. Мелочь, а приятно.
    Дальнейшее общение шло с Ашером по аське. По большей части нормальое человеческое общение, я не увидел какого бы то ни было желания впарить мне что-либо или отвязаться поскорее. Наоборот.
    В общем, ещё через несколько дней мы пересеклись в центре со Стасом (staslife, если не ошибаюсь) и он дал мне прокатиться на своём Cube Reaction (рама чуть другой конфигурации, но общие впечатления от ростовки 20" я получил).

    Где-то в середине мая была внесена предоплата, а 11 июня рама была уже у меня. От общения с ребятами - только положительные эмоции.

    Теперь про маты. Без матов тоже не обошлось. Немцы-таки умудрились не изготовить раму того цвета, который я планировал взять изначально. Об этом Алексей предупредил меня недели за две и предложил на выбор несколько вариантов продолжения дел: возврат денег, ожидание рамы лишний месяц или выбор из нескольких цветов, которые немцы умудрились изготовить по заказу. Был выбран цвет SL, так как раму хотелось очень, а ждать хотелось не очень. В итоге с цветом не прогадал, рама очень гармонично смотрится с вилкой и вообще получилось довольно красиво
    Ну и вынос. Угу. Немцы не укомплектовали раму выносом. Отдаю должное Алексею и Стасу. Пошли навстречу капризам клиента (я уже купил руль в соответствии с заявленным в поставке Synthace 25.4) и дали вынос FSA с переходником.

    В общем, магазин крайне рекомендую. Твёрдая 5- (минус за зарубежных партнёров, которые по сути сделали подставу).

    PS: В моём случае по договору ориентировочный срок приезда рамы был 8 июня, рама пришла 11. Может я зажрался?
    PPS: Систему Shimano XT 760 тоже брал у ребят, установили бесплатно.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 13:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:11
  3. Ultimate Bike, Epic Bike...
    от Cyclop-alex в разделе Мои два колеса
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 00:05
  4. A-bike plus / Abike / A-bike / Abikeplus - лучший складной мини велосипед!
    от abikeplus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 17:43
  5. КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ! Продаю немецкие журналы BIKE и Mountain BIKE
    от 4bike в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 03:35