Куплю велосипед на дачу (хардтейл начального уровня)
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куплю велосипед на дачу (хардтейл начального уровня)

  1. #1

    По умолчанию

    Куплю простой недорогой велосипед типа Мерида Калахари 510/550 или аналогичный; ростовка 18" примерно. В Москве. Исправный, в хорошем состоянии. Желательно до 2000...2500. Если вдруг будет предложено что-то более пристойное, то варианты по бюджету возможны, но не в особо большом диапазоне. Вел покупается на дачу с тем расчётом, чтоб не сильно жалко было ежели чего (в смысле, если его вдруг скоммуниздят там в моё отсутствие)...

    serga [coбakа] msx {тo4кa} ру

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Неужели никто не хочет расстаться с "пройденным этапом"? Или бюджет нереально маленький?

  4. #4

    По умолчанию

    Скорее всего бюджет нереально маленький. За такие деньги гораздо приятнее оставить свой второй велосипед... для поездок на даче .
    Или в качестве "гостевого" байка.

    Думаю, предложения появятся при увеличении бюджета хотя бы до 5000.

  5. #5

    По умолчанию

    Что-то похожее (стальная Калахари 510) отдавалась тут недавно тыщи за две. Полистайте форум.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6

    По умолчанию

    Благодарю за ответы!

    Nadeya
    Конечно, перед созданием темы полистал форум и связывался с автором, но вел был уже продан..

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 10.05.2007 14:20) [snapback]258597[/snapback]</div>
    Скорее всего бюджет нереально маленький... Думаю, предложения появятся при увеличении бюджета хотя бы до 5000.[/b]
    Будем думать.. Понимаю, что бюджет мизерный, но взят он всё-таки не совсем с потолка . За последний месяц видел несколько объяв о продаже мерид калахари 510 и 550 за 1700...2300р. Один даже купил сам недели 3 назад (за 2000), правда вел ушёл знакомым, теперь вот даже жалею немного. За 5000 же можно уже купить новый такой. Или бу, но получше. Реально предлагали Merida Matts Sport 300 Disc, но пока я думал, вел был продан. Да и хотелось подешевле на дачу, такой мне было бы жалко, если б спёрли его там .

  7. #7

    По умолчанию

    Есть Stels Navigator 270 (вот такой кросавчик: http://www.velosklad.ru/i/fotodop/big/71.jpg). Купили месяц назад, а сейчас вот подешёвке от знакомых дос тался Author, так что этот стоит просто без дела. Состояние - отличное. Он ещё и на гар нтии.
    Покупали за шесть тыщ, можем отдать в хорошие руки за 5000

    Ростовка как раз 18.

    Пишите!

  8. #8

    По умолчанию

    denwer
    К сожалению, такой вариант мне не подойдёт (отписал на почту).. Но всё равно - спасибо за предложение!

  9. #9

    По умолчанию

    Желание купить ещё не пропало .
    Предельный коэффициент превышения бюджета - 2 .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 14:42
  2. Куплю горный вел начального уровня 18"
    от miaow в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 11:32
  3. куплю раму, начального или среднего уровня
    от alien в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 13:02
  4. Помогите выбрать велосипед начального уровня
    от Nails303 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 19:30
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 20:10