Новичок, парк, хардтейл, 16к - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Новичок, парк, хардтейл, 16к

  1. #11
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ooksus Посмотреть сообщение
    Мне нужна не недвижимость, а стартовый такой байчик без сильных изысков =) Дабы -- если я вскоре окажусь полным предателем велоспорта -- было не столь грустно за потраченные деньги.
    А с другой стороны вы правы, и может стоит вложиться и купить "что-то типа".
    дык цена ниже некуда..легкий дорожный велосипед с неплохой навеской за 17500 - практически халява..к тому же очень симпатичный.."вложиться" это уже от 30 тыщ по нынешним временам..за 15-20 обычно всякий чугунный, некатящий хлам продают..

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    за 15-20 обычно всякий чугунный, некатящий хлам продают..
    Как собственно и то,что Вы предлагать изволите.Не надо везде и каждому ригиды впаривать.

  3. #13
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Я тут попечатал советов. А потом всё стёр, потому что вам надо искать б/у. Это во вторую очередь. А в первую очередь знакомого катальщика, который отличит хороший б/у от плохого.

  4. #14

    По умолчанию

    ivanov_andrey, вы кстати оптимальнейший вариант предложили (я с вами на все 200% согласна) и я его уже обдумывала, но увы не обладаю тем характером, при котором вот так просто завести знакомого катальщика и эксплуатировать его/ее знания. придется набивать опыт собственных ошибок, как истинному дураку =)

  5. #15
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    здесь был плохой совет.
    Последний раз редактировалось ivanov_andrey; 13.05.2012 в 21:52.

  6. #16

    По умолчанию

    Берите GT Avalanche б/у. Часто на рус. форумах вижу "апгрейденные" Аваланчи за 13-16к.руб.

    ---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Кстати вот, даже на 1тыщу дешевле GIANT

    Или вот: Specialized

  7. #17

    По умолчанию

    ooksus, Я как начинающий велосипедист(ну совсем начинающий) вот что могу Вам посоветовать - выбираете 2-3 распространенные модели, которые подойдут Вам по цене, понравятся по внешнему виду и будут проходить по каким-то минимальным требованиям(ну например, чтобы задний переключатель не турней был, плюс обода двойные, плюс ещё что-нибудь тут могут накидать). Выдаете эти велы на форум и Вам скажут что стоит из этого брать. Ну в крайнем случае скажут - "да за эти деньги возьмите лучше ...", ну и гибрид пауэр придет и скажет, что лучше взять ригид)) Поймите, что любой велосипед, который Вы купите, даже если он "некатящий хлам", после того как Вы на него сядете и закрутите педали ПОЕДЕТ и Вы будете кататься! И это самое главное.

  8. #18
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    MetallMan, хочу напомнить вам в очередной раз что не общаюсь с троллями и велотеоретиками...вы в списке игнорирования...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    MetallMan, хочу напомнить вам в очередной раз что не общаюсь с троллями и велотеоретиками...вы в списке игнорирования...
    Вы это повторять не устали?Я сразу для понимания скажу-меня мало волнует,в каком я у Вас списке нахожусь.Велотеоретизируе е пока на форуме только Вы.

  10. #20
    Веломаньяк! Аватар для MerlKory
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT,Specialized Stumpjumper 120 FSR
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    177 и 20ю ростовку ?? лучше сначала померяйте - потому что на 177 - 18 ростовка, максимум 19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бюджетный даунхилл хардтейл на основе мопеда "Газуля&q
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 09:45
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. УКРАИНСКИЙ ХАРДТЕЙЛ
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 23:14
  4. Хардтейл/гибрид для новичка. Бюджет: 16к
    от derendyaev в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 18:20

Метки этой темы