Banshee Spitfire
Закрытая тема
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Banshee Spitfire

  1. #1

    По умолчанию Banshee Spitfire




    Пока без текста. Просто скучно
    Последний раз редактировалось Error; 15.07.2013 в 14:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Перекрасил? Не?
    В некоторых людях живет бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых только глисты.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mustlive Посмотреть сообщение
    Перекрасил? Не?
    Пытался. Не получилось Это Spitfire, а железки да, все достались по наследству с Pyre, временно надеюсь.

  4. #4

    По умолчанию

    А чем рамы то отличаются? Я рассматривал твой пайр бывший и этот, не увидел отличий. Почему поменял?
    В некоторых людях живет бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых только глисты.

  5. #5

    По умолчанию

    Отличаются геометрией сильно, тут в двух словах не распишешь.. вкратце заваленная рулевая, низкая каретка, вилка до 160мм, длинная база как следствие. Ну и мелочами типа конического стакана, немного тоньше трубы, чуть легче вес.

  6. #6

    По умолчанию

    Пайр был просто красавцем...глаз не оторвать! А этот... нет, тоже красивый, но не настолько. (естественно, субъективно).

  7. #7
    Байкер-тяжелоатлет Аватар для ursus25
    Байк
    Bahshee Viento/ RS Revelation/ Shimano XT
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Баньши - Тру.
    Давай уж распиши комплектуху, не ленись.
    В борьбе за российский рынок между GT, Меридой и Кубом победу одержал.. Стелс! На 2-м месте Ашан, а 3-е уверенно занимает Demo 8!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ursus25 Посмотреть сообщение
    Давай уж распиши комплектуху, не ленись.
    Железки все старые с Пайра. Давайте я лучше распишу какой бы я ее хотел видеть. Все уже лежит в корзине на БК, но пока уговариваю жабу.
    Рама: Banshee Spitfire L 2012 Fox RP23BV 50/125мм хода
    Рулевая: CC40ZS собрана из двух разных, спасибо Баньши за нестандартный конус.
    Вилка: Сейчас RS Sektor RL 2011 soloair, выставлена в 140мм. Хочу найти ноги под конус или купить новую.
    Вилсет: Уже новый Hope на ZTR Flow (ну и громкая сука трещетка, никак не привыкну, зато прохожие оборачиваются и пропускают)
    Покрышки: старая проверенная непробиваемая Nokian NBX lite 2.2 стальной корд 650гр штука. Долго думал чем заменить полегче, сейчас в корзине висит пара Швальб RR Evo SnakeSkin 2.25 2012 года сомнения есть альтернатив особо не вижу.
    Руль: Answer ProTaper 720мм - остается
    Вынос: Truvative AkaAM 70мм - хочу прямой, типа HopeFR.
    Седло: FSA какое-то, узкое, жесткое, Ж недовольна если катать по полдня, зато по анатомии идеально под косточки. Остается.
    Тормоза: Avid BB7 с ручками SD7 - скрипучий стопкран. Планирую Шиману SLX новую с RT76.
    Шатуны: SLX двойник 36/26 все с тем же самодельным роком, который не закрывает 36ю звезду На замену - XT двойник 38/26
    Педали: FreeAgent по сути клон NukeProof Proton.. хотя кто чей еще клон, 438гр пара. Остаются.
    Трансмиссия: микс X7,X9,SLX. Заднего коротколапа на Spitfire уже не хватает на 26 спереди натягивает цепь только с середины кассеты. Хочу XT10sp по кругу. Надоел SRAM. На HeiHei подруги SLX10sp работает намного четче.

    Как-то так. Направление сборки - катать грунтовые покатушки на 100+ дистанции не поднимая Ж с седла.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    Надоел SRAM. На HeiHei подруги SLX10sp работает намного четче.
    Те же наблюдения, тоже собираюсь переходить.

  10. #10

    По умолчанию

    А у меня срам работает как часы, может дело в настройке?) Сколько рама весит?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Banshee Spitfire
    от Skarfing в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 09:03
  2. Куплю раму Banshee Spitfire
    от Skarfing в разделе Рамы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2008, 07:10
  4. BANSHEE 2008
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 12:24
  5. Banshee bikes
    от manomano в разделе Мои два колеса
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:07