Соли...
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Соли...

  1. #1
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию Соли...

    Привет веломанам! Случилась у меня неприятность: начала дико болеть ступня (верхняя часть). С каждым днем все больше и больше. Крутить педали еще как-то можно, а вот ходить- с трудом. Наконец сегодня, когда чуть не полез на стенку, пошел в травмотологию к хирургу. Итог- соли в стопе, прописал долобене мазь и таблетки какие-то. Вообщем вопрос вот в чем, кто сталкивался и как эти соли выводят? Почитал инет- хрень какая-то: настойки дерьма всякого, массажи курсами... Боль если честно адская: как зуб, тупая и ноющая...
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  2. #2
    Лисапедная Тортила Аватар для Terita
    Байк
    Specialized Myka HT Elite
    Адрес
    М.о., Химки
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хемуль, Вам рентген делали? Как такой диагноз поставили? По сути своей отложение солей - это типа костного нароста, например шпора на пятке. Если он появился, то ничем его уже не выведешь кроме операции. Все остальное - некомпетентность или развод на бабки. Но установить это можно только с помощью рентгена. Надо сдавать анализы на ревмафактор, смотреть суставы, проверяться на плоскостопие и т.п. А еще, возможно, менять обувь... Короче, искать причину. Соли ни с того ни с сего не нарастают в один миг.

  3. #3
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Рентген делали: хирург сказал, что с его стороны претензий мол к костям нет, а боли от солей...
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  4. #4
    Лисапедная Тортила Аватар для Terita
    Байк
    Specialized Myka HT Elite
    Адрес
    М.о., Химки
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сходите к опытному врачу в хорошую клинику. Я при всяких спортивных и неспортивных травмах езжу вот сюда:
    http://www.cvmr.ru/
    Врач Наталья Юрьевна Удодова.
    И захватите свои снимки.
    Соли - это какой-то лажовый диагноз, по-моему...

  5. #5

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)