ПВД на июньские праздники "Великая. От истока до устья" - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: ПВД на июньские праздники "Великая. От истока до устья"

  1. #31

    По умолчанию

    Есть окончательный трек ПВД?

  2. #32

    По умолчанию

    Что подразумевается под "окончательный"?
    На компе должен валяться пройденный.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Тоже был бы благодарен за трек.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Удастся ли повторить в этом году?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Тоже был бы благодарен за трек.
    Нуууу.... Теоретически можно.
    Теоретически потому, что у меня в сентябре погиб винт, на котором было и видео и треки. Если я успел скопировать на рабочий комп, то треки есть. Но узнать смогу не раньше вторника-среды. Ибо раньше буду в командировке и до рабочего компа не дотянусь. Если интересно - пиши, посмотрю.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    Удастся ли повторить в этом году?
    Скажем так: сейчас я в депрессии и запое... Начинать организацию похода мне лениво. Тем более, был в тех краях в прошлые выхи, они очень опасны для туристов. Куча непреодолимых препятствий в виде черники, брусники и лисичек (пока ехал от места прошлогодней ночевки до заброшенной мельницы (на реке в первый прошлогодний день) набрал 4 литра лисичек только что растущих под колесами, причем набрал бы больше, зачастую тормозить было лень).
    В общем, сейчас на прохождение понадобится 5 дней (выхи +3) особенно если попадется такая же "девушка" в команде. Наберешь команду в 6 человек (включая меня) поведу. Тем более у меня отпуск за этот год не израсходован. Можно будет даже оформить официально через горклуб.

  6. #36
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Main Urod, прочла АдчОд.... Лёха скока же у тебя терпения))))
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s2705Go Посмотреть сообщение
    Main Urod, прочла АдчОд.... Лёха скока же у тебя терпения))))
    Ой, девушка с большими.... Достоинствами..... Много.... Еще больше упертости....
    А АдчОд не мой, участника.... Мой (недописанный) погиб с мои винтом. За что огромное "Спасибо" скажи Ире.
    А ты таки на серии "Степь да степь кругом" в этом году так и не засыетилась?

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от livello
    Привет! Как тебе предполагаемая дата похода 17.08 - 21.08?
    Маршрут предлагаешь тот же или есть идеи как его усовершенствовать?
    Откуда берется 5ый день? Это дневка?
    Извини, отвечу в теме а не личке. Там вроде особенно "личного" ничего нет, а тут вдруг, "желающие" найдутся... Что, я так понимаю, даже в твоих интересах....

    Дата мне пофигу. ее только надо согласовать с руководством на работе. Как оно на это посмотрит и даст ли лишние дни. Ибо я сейчас из командировок не вылезаю, кажную неделю куда либо. Вчера только из Твери вернулся, В понедельник с утра под Тулу, через неделю гарантированно в Воронеж Но есть нюансы:
    1. Маршрут, как его я задумывал в прошлый раз был пройден. (пусть и последний день одним мной). То есть его можно повторить, но если будет компания, а не мной +1, +2 чела. Откуда и требование что минимум 6 человек. Потому как маршрут уже в виде маршрута для меня интереса не представляет, а только как тусовка и отдых. тем более, что пройденные 3 отрезка бездорожья (утро 2-го дня, вторая половина 2-го дня и заброшенная ЖД насыпь 3-го дня) стали еще непроходимей. В позапрошлом году там еще дороги читались, в прошлом уже шли по треку, причем вмзуально я с него пару раз слетал. В этом.... Не исключен велопоносинг с перелазами через упавшие деревья и крапивой по плечи. Природа быстро отвоевывает свое откуда ушли люди.
    2. Усовершенствование там есть только одно: После заброшенной ЖД дороги (где на переправе ты искупался с Лениным рюкзаком), уйти опять к Течению Великой. там километров 15-30 скорее всего реальная Опа, как и говорил Дед в заброшенной деревне. Но потом выходим на параллельную грунтовку к Острову, миную асфальт Дальше усовершенствовать некуда. Там нет альтернатив даже последнего дня полностью асфальта. Никто не будет прокладывать проезжую грунтовку в 10-20 км параллельно асфальту в краю вымирающих деревень.Только радиалки к геокешерским нычкам на местах заброшенных памятников и забытых укрепрайонов 2-й мировой. Где "Никто не забыт и ни что не забыто". (Тъфу на этот лозунг еще раз).
    3. 5-й день берется из моего вечного срача с "Гуру" велотуризма сидящих на Большой Коммунистической. Дело в том, что пройденный маршрут соответствует 2-й категории велотуризма. То есть это уже (если есть предварительные "справки") с некоторой претензией (раньше, сейчас не знаю, но вроде уже нет) на 2-й спортивный разряд. Хохма в том, что мы его должны ехать не 4 дня как ехали в прошлый раз, а 8-10(вроде бы) дней. То есть мы его проехали за 4 дня - мы лохи не достойные спортивного разряда. А проехали бы за 8 дней - мы спортсмены.
    На самом деле фича в том, что я его подгадывал к моменту максимального солнечного дня. То есть сейчас, даже избавившись от Лены, мы его не пройдем в те же сроки. Так как помимо грибов прямо на дороге, в достаточном количестве чтобы объестся вечером и зарослей брусники и малины (черника уже сойдет), нам просто не хватит светового дня.

  8. #38
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Ну вооооот с Волками и Волчицами не срослось у меня в этом году может на следующий год волков погоняем или даже в этом замутим чего-нить
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  9. #39

    По умолчанию

    В этом я уже озвучивал: в августе Белоруссия, если выйду из запоя и сподоблюсь нарисовать треки организовать... В сентябре-октябре Владимир-Суздаль-Юрьев-Балакирево (АКА ремейк "Суздальская Медовуха"), и Балакирево-Переславль-Калязин-Кимры.

    А в следущем уже волков не погоняем, Волки прошли (ну если только волчиц и за большие обесчания от симпатичных девушек...). Будет повтор "Из Грязи в Князи" 310+ км, если желающие найдутся (хотя Ира хотела, но я на нее в большой обиде...), Белогорье, и "Урюпинск энд Мухосранск".

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    А между тем, тема снова актуальна
    Объявляется набор в команду для сурового, но интересного запила =)
    Июньские комары жрут все, что стоит на месте. Слепни атакуют все, что движется слишком медленно и пресследуют каждого, кто медленнее 30кмч.
    Край заброшенных девень, красивейших озер, чистейших рек. Заросшие дороги, грунтовки, утопающие в траве, лесные малоезженные тропинки...
    Одним словом, Приключение!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 19:30
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 23:57
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 12:50
  4. ПВД с 2-х летним ребенком
    от vasso в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 00:55