+ Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 82833363738
Показано с 371 по 377 из 377

Тема: Рулевые: какие они бывают, типы рулевых колонок

Цитата Сообщение от Stickair Посмотреть сообщение
    Стакан не прямой ближе к чашкам как бы выступает.Где выступы внешний диаметр 41.3.
    Лучше фото стакана приложить и бренд вела.
    Внешний 41.3 ?

Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Лучше фото стакана приложить и бренд вела.
    Внешний 41.3 ?
    Посмотрите отправил фото?

Посмотрите отправил фото?
    Что-то не получается увеличить фото, похоже, что у меня что-то с браузером ... но маленькое фото вижу.
    То ли визаульный глюк ... но вытянуто-продолговатое скрин ... но видимо фото под углом сделано - ощущение, что верх шире, чем низ. А что за синяя штуковина внизу ?

Измерьте именно внутреннюю часть стакана - диаметр какой верх и низ?

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

~ 41.3 - внутренний диаметр чашки под подшипник сепараторный, под простую насыпь видимо в этих пределах или идентично.

Это?
    https://www.sportmaster.ru/product/10101350/

Пишут, что интегрированная ... но судя по вашим словам - полуинтегрированная.
    99% - ZS44, верх и низ.

Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Что-то не получается увеличить фото, похоже, что у меня что-то с браузером ... но маленькое фото вижу.
    То ли визаульный глюк ... но вытянуто-продолговатое скрин ... но видимо фото под углом сделано - ощущение, что верх шире, чем низ. А что за синяя штуковина внизу ?

Измерьте именно внутреннюю часть стакана - диаметр какой верх и низ?

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

~ 41.3 - внутренний диаметр чашки под подшипник сепараторный, под простую насыпь видимо в этих пределах или идентично.

Это?
    https://www.sportmaster.ru/product/10101350/

Пишут, что интегрированная ... но судя по вашим словам - полуинтегрированная.
    99% - ZS44, верх и низ.
    У меня другая модель https://archive.trekbikes.com/us/e/2...act/details.У меня рулевая стоит чашки +подшипник в сепараторе.Снимать пока не хочу чашки так как езжу на веле.Думал что по внешнему диаметру стакана можно узнать внутрений и соответственно купить рулевую на промах.Еще раз отравлю фото)))imgonline-com-ua-CompressBySize-2GEL9hb2ol.jpg

У меня другая модель https://archive.trekbikes.com/us/e/2...act/details.У меня рулевая стоит чашки +подшипник в сепараторе.Снимать пока не хочу чашки так как езжу на веле.Думал что по внешнему диаметру стакана можно узнать внутрений и соответственно купить рулевую на промах.Еще раз отравлю фото)))Вложение 507486
    1.1/8 semi cartridge, если судить по описанию по ссылке, на новоязе - semi integrated.
    По внешнему узнать внутренний проблематично.
    НЕ понимаю, а как внешний = 41.3мм? А часом у трека не проприетарная рулевая?
    Фото - вижу уже лучше, но увеличить не выходит. А чашки часом не выносные в стакане? Хотя по фото - не похоже. Если правильно вижу (по верху) - кольцо рулевое вровень со стаканом (с посадкой под чашку), далее переходящее в более узкую горловину, а низ - зеркальное верху
    А если измерить, без выбивания чашек, внутренний диаметр чашек под сепараторный подшипник?

Кто подскажет размеры рулевой VP-J303PE,хотел заменить ее,поставить на промах,а размер нижней чашки не знаю,55 или 56,снаружи раму померил -61,4мм,и где лучше рулевую купить,интернет магазин какой нибудь,вел у меня Mongoose TYAX EXPERT 2018

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)