Куплю Куплю самонадувающийся коврик или посоветуйте какой заказать - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Куплю самонадувающийся коврик или посоветуйте какой заказать

  1. #21

    По умолчанию

    Мне отказались выслать ремкомплект к коврику (вот не помню с реи или с бэйзгира)
    а у знакомых - прокатило и они получили коврик.

    Возможно у них контроль осуществляется человеком, а он не всегда бывает внимательным

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Если тебе выслали, то это нарушение диллерского соглашения
    Факт остается фактом. Выслали два года назад, выслали и в этом.

  3. #23
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Факт остается фактом. Выслали два года назад, выслали и в этом.
    Попробовал с бейсжира сейчас заказать, но какое-то обломинго, вот что пишут: Our payment processor is currently experiencing technical issues. When attempting to complete your order, you may receive this message: “Unable to communicate with the payment processor.” If you are receiving this message, please select "Check" as your credit card type and complete your purchase without any account information. After you place your order, we will email you a payment request so that you may complete your purchase using a credit card or PayPal account. Что они предлагают во втором абзаце - тоже не получилось. Карточкой тоже не вышло, как и пэйпалкой - Incorrect shippingaddress information. You do not seem to have supplied the shipping zip code. Этот шиппинг зипкод применительно к эрэфии непонятно что такое, я указывал почтовый индекс шестизначный.
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 18.05.2012 в 23:16.

  4. #24

    По умолчанию

    с бэйсгира заказывал вместе с камрадами с сайта велотурист ру .из ковриков советую EXPED или терм а рест

  5. #25

    По умолчанию

    В Декатлоне продаются самонадувающиеся коврики по очень разумным ценам. Я купил который самый лёгкий и пока (полгода, около 20 ночёвок) никаких проблем. Такого рода коврики давно хотел попробовать, но на therm-a-rest разоряться как-то рука не поднималась, а бюджетный вариант решил попробовать, пока доволен.

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    какие размеры? сколько весит? цена? Боюсь по первым двум параметрам близко не конкурент термаресту.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heilong Посмотреть сообщение
    В Декатлоне продаются самонадувающиеся коврики по очень разумным ценам.
    Покупали коврик в декатлоне, цена в районе 1600 рублей. Уже один сезон отходил, выглядит как будто из магазина. Вес - 600грм. Рост 185см.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #28
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Покупали коврик в декатлоне, цена в районе 1600 рублей. Уже один сезон отходил, выглядит как будто из магазина. Вес - 600грм. Рост 185см.
    Я столько раз жалел, что покупал "дешевые" вещи, когда попозже сравнивал их эксплуатационные характеристики с качественными недешевыми брендовыми, что приобрел стойкое предубеждение против них. Тем не менее, остаюсь в сомнениях, из буржуинии термарест не заказывается, может попробовать еще раз то, что продают в Сплаве-Декатлоне? Есть пользователи ковриков, юзавшие коврики Термарест и коврики декатлон-сплав?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    и коврики декатлон-сплав?
    Я не такой проф. походник, что бы покупать ковер за 7600 рублей который будет чудесно работать даже при -25. ))) У моей подруги ковер за 1600 руб. уже 2ой сезон работает без проблем. На, что жаловатся ?
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #30

    По умолчанию

    Я бывший пользователь Алексики, а теперь Термареста http://www.backcountrygear.com/therm...t-prolite.html.
    Термарест весит 450 грамм, Алексика весила 650 (кажется).
    Функционально разницы нет никакой.
    Термарест дюймовый, покупал за $80 на распродаже, на американский адрес. И курьер привез в Москву
    Алексика какая-то, покупал в Теме.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.11.2005, 15:10
  2. КУПЛЮ РАМУ АГЕНГ ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА.
    от SENDER в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 00:37
  3. куплю / поменяю раму или продам вел
    от Sergeik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 14:16
  4. Посоветуйте какой велосипед купить
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 12:07
  5. Народ.... Посоветуйте, какой лучше приобрести вел.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 17:06