Формат покатушек - мысли
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Формат покатушек - мысли

  1. #1

    По умолчанию

    Ребят, вот пошастал я по форуму соседей из ВАО. Чего хочу сказать. Вот мы постоянно куда-то лосячим в говны, на пределе сил, изнемогаем, херачим... или по шоссе на 100 км (а меньше мы уже не ездим, за последние 1.5 месяца я не помню, чтобы меньше проезжали за день).
    А вот ребята в ВАО просто берут велы, берут сосиски, хорошее настроение и едут в кузьминки кататься. А почему мы такое не можем устроить? Культурно собраться, поговорить, поматрасить для души, красотой леса насладиться, а не делать вид, что участвуем в гонках?
    Вспомните, каждый раз, когда с нами едет кататься новый народ, кто-то постоянно выбывает. Просто ниасиливает темп. Это ведёт к оттоку новичков. Когда с нами последний раз катались новенькие?
    Мой призыв: давайте же возьмём за правило хотя бы раз в месяц устраивать разгрузочный день, жрать сосиски, крутить чуть медленней и не так далеко. Ы? Лоси, что скажете?
    Я въезжаю в стройку.

  2. #2
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 30.04.2007 00:28) [snapback]255838[/snapback]</div>
    Ребят, вот пошастал я по форуму соседей из ВАО. Чего хочу сказать. Вот мы постоянно куда-то лосячим в говны, на пределе сил, изнемогаем, херачим... или по шоссе на 100 км (а меньше мы уже не ездим, за последние 1.5 месяца я не помню, чтобы меньше проезжали за день).
    А вот ребята в ВАО просто берут велы, берут сосиски, хорошее настроение и едут в кузьминки кататься. А почему мы такое не можем устроить? Культурно собраться, поговорить, поматрасить для души, красотой леса насладиться, а не делать вид, что участвуем в гонках?
    Вспомните, каждый раз, когда с нами едет кататься новый народ, кто-то постоянно выбывает. Просто ниасиливает темп. Это ведёт к оттоку новичков. Когда с нами последний раз катались новенькие?
    Мой призыв: давайте же возьмём за правило хотя бы раз в месяц устраивать разгрузочный день, жрать сосиски, крутить чуть медленней и не так далеко. Ы? Лоси, что скажете?[/b]
    какие гонки не смеши, 100 км это не много
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #3
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    если на счет убиваться и изнемогать это надо с Караваном
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #4

    По умолчанию

    Бобёр, не суди по себе, это не для тебя тема. Для меня и тех, с кем мы обычно катаем, 100 км - это приличная дистанция. Не много, конечно, но физической подготовки требует. Ну, будет 150 к середине сезона, суть моего сообщения от этого не поменяется.
    Насчёт Каравана: кто хотел с ними катать - те уже катает без нашей помощи.
    Я въезжаю в стройку.

  5. #5

    По умолчанию

    В принципе Пушкен прав. Когда новичок видит, что в покатушке участвуют люди для которых "100 км это не много", конечно стремаются. Можно создать тему "Покатушки для новичков" и организовывать в ней такие ознакомительно-просветительские выезды в Битцу или по дорогам йуха.

  6. #6

    По умолчанию

    Так, по-моему, новички и сами хорошо организуются. В качестве примера тема про покатушки в Бутово. Наше вмешательство здесь не требуется.

  7. #7

    По умолчанию

    А чтобы кушать сосиськи и общаться вел не нужен.

  8. #8

    По умолчанию

    RoadRunner
    так-то оно так, но чем нас больше, тем интересней. Чем больше поток вливающихся в наш коллектив начинающих (многие из которых, кстати, порвут нас как тузики грелку) - тем полезнее.
    В общем, поддерживая Лёху, теме - быть! Буду кумекать...
    Я въезжаю в стройку.

  9. #9

    По умолчанию

    Серег, смотри какая тенденция прослеживается: организует народ покатушку за оку, при этом делит ее на 3 категории сложности: 1)аццкие говномесы; 2)"умеренные"; 3)начинающие. Это в форуме "Покатушки". Думаю, неспроста все это. Кстати, полностью поддерживаю такое начинание. Чтоб и овцы были целы, и волки сыты. Начинающим байкерам неохота лосячить, а опытным-тормозить, поэтому разделение вполне оправданно. Не надо всех скопом "в один колхоз".

    А на счет матрасничества, так в чем дело? Давай объяву: такого-то, там-то проводится сосисник. Кто мешает это организовать? Кстати, есть местечко неплохое не далеко от Москвы (ессно на югах), где все это можно провести. Я даж не против присоединиться

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А на счет матрасничества, так в чем дело? Давай объяву: такого-то, там-то проводится сосисник. Кто мешает это организовать? Кстати, есть местечко неплохое не далеко от Москвы (ессно на югах), где все это можно провести. Я даж не против присоединиться[/b]
    Дык, я, в общем-то, это и предлагаю. Только вело-сосискинг. И сосисок покушать и покатать.
    Я въезжаю в стройку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. саммерКАТ 2007 - формат и все такое
    от Ушастик в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 13:05