"Малиновое Мини-Эндуро" [03.06.2012] - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: "Малиновое Мини-Эндуро" [03.06.2012]

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    ОМГ Лёха... Лучше никакой видюхи, чем такая (( Кроме того, что ни одной темы, ни спуска ни вошло в в видяшку, прикольный скоростной участок выглядит как тошнильная тропка...

  2. #22

    По умолчанию

    Это так , для общего ознакомления ... В реальности будет интереснее .

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Крутильно-ковыряльная часть второго спецучастка и один из спусков, до 2:54, далее трасса идет в другом направлении:

    Последний раз редактировалось StiGgY; 24.05.2012 в 22:51.

  4. #24

    По умолчанию

    Помню эту запись , еду за оператором потихоньку ... но сейчас придет Корал и скажет -

    Цитата Сообщение от Koral99 Посмотреть сообщение
    прикольный скоростной участок выглядит как тошнильная тропка...

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Шутки шутить вздумали над старым больным полицейским? Получите у меня все...

    Сняли видео, Серёга смонтирует и выложит. На первом же спуске он убрался, сломал три деревца (такие сантиметров по 5 диаметром) и кажется палец. Остальные два участка ехал с камерой я. Вышло фигово - камера под ноги смотрела. Ну посмотрим, чо он там наредактирует.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Вот и видео подоспело. Смотреть в 720р.





    Альтернативный взгляд на 1 отрезок:


    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Кстате, всё забываю сказать, что если найдётся у гостей времячко, смогу покатать по другим трейлам Малиновой Гряды.

  6. #26

    По умолчанию

    Трасса
    Теперь буду думать на чем ехать на топталках или контактах. Страшно и на тех и на других
    Последний раз редактировалось Richat; 25.05.2012 в 22:02.

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Даже и не знаю, что посоветовать. И то, и то пойдёт. Мы в Трейл-Клубе большинство перешли на топталки с защитой голени. Если ты техничен, на контактах быстрее наверное проедешь, зато на топталках на спусках при потере контроля куда сподручнее. Если переоденешь на топталки - не забудь припрыгаться, чтоп нога с педали не слетала.

  8. #28
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вопрос чисто "теоретическо-организационного" характера... А в Сапсан с велосипедом пускают? кто-нибудь так ездил?

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #29

    По умолчанию

    На 26.ru
    Цитата Сообщение от Koral99
    Подсказали люди добрые:

    «Пускают, в чехле. Естественно, бесплатно (разобранные велосипеды в чехлах включаются в 36 кг бесплатно провозимого багажа при условии, что они убираются в отделения для перевозки багажа в вагоне).
    Схема действий: берешь билет через интернет на крайние места (там есть схема вагона, все видно). По краям вагона есть площадки для размещения больших чемоданов, велосипед по сравнению с ними практически незаметен (кстати, розетки в экономе тоже только по краям вагона). Я упаковывался прямо у входа в вагон, но с тех пор в Москве появились дополнительные рамки для прохода на „Сапсан“. Не ручаюсь за адекватность всех работающих там полицейских, поэтому при поездке из Москвы, возможно, имеет смысл упаковать велосипед еще в здании вокзала.
    Кстати, в „Буревестнике“ в сидячих вагонах на 48 мест велосипед убирается в верхнее отделение для багажа, но желательно прийти первым из своего купе. При помощи волшебного пенделя и какой-то матери в это отделение убирается рама и детская коляска, а колеса незаметно оказываются между стеной со стороны коридора и сиденьями.
    В старых вагонах „Буревестника“ (не знаю, ходят они еще или нет) велосипед свободно располагается за открытой дверью между салоном и коридорчиком около туалетов со стороны нерабочего тамбура.»

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Я уточнял этот вопрос на местном велофоруме, получил много разных "да": http://www.nn.ru/community/velo/main...ic_id=50310123

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 22:13
  2. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  3. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29
  4. Олимпиада 2012
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:39
  5. Мини DH в Орехово 14 НОЯБРЯ
    от Anonymous в разделе Мероприятия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 16:25