Получаю права! Где взять медсправку!
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Получаю права! Где взять медсправку!

  1. #1

    По умолчанию

    Завтра еду сдавать на права, и хотя за руль в первый раз садилась в 13-летнем возрасте, все равно какой-та мандраж! :huh:

    Как ента: пожелайте мне удачи в бою! завтра вечером расскажу как прошло!

    И кстати если у кого встанет вопрос в получении медсправки в ГИБДД, могу посоветовать:

    сегодня за 15 минут прошла всех врачей, которые нужны, плюс даже по поводу фоток заморачиваться не пришлось!!!

    Адрес: м. Бауманская, ул. Фридриха-Энгельса д. 31/35. На втором этаже. Стоит вся эта прелесть 590 рублей!

    Господа! Давайте делиться важными адресами, телефонами и ссылками, мы конечно не автоманьяки :blink: , но при этом я думаю, что машины есть у многих!!!
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Удачи ! Мысленно вместе !!!

  3. #3

    По умолчанию

    нам медсправку сделали прямо в автошколе.. ничего не проходили.. стоила 300.. скока ща и делают ли не знаю.. автошкола прям у метро Октябрьская-кольцевая )
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Вольдемару с @ 13.03.2007 20:46) [snapback]232909[/snapback]</div>
    нам медсправку сделали прямо в автошколе.. ничего не проходили.. стоила 300.. скока ща и делают ли не знаю.. автошкола прям у метро Октябрьская-кольцевая )[/b]
    Ты знаешь, я в автошколе не училась (времени не було ), сдаю экстерном...)) поентому как там нынче не наю...)) но насколько я знаю сейчас каждые три года надо медсправку переделывать..))
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Игорь158: Самая клёвая медкомиссия на Расковой (м.Динамо) Там вроде всего 300 р. стоит. Бывают очереди, но всё равно быстро.
    Если не сдашь пиши мне! Попробую подсказать кое что. Некоторые по 6 раз сдают. В Москве очень сложно ездить без нарушений ПДД.

  6. #6
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лизонька, желаю тебе всё сдать и получить столь долгожданные права!!! буду тебя ругать изо всех сил
    Но ездить с тобой я не буду минимум первые полгода!!! B)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 13.03.2007 22:10) [snapback]232962[/snapback]</div>
    Лизонька, желаю тебе всё сдать и получить столь долгожданные права!!! буду тебя ругать изо всех сил
    Но ездить с тобой я не буду минимум первые полгода!!! B) [/b]

    ХИ представляю себе такую картину: Собираемся в ПВД... Я собссна загружаю вел в машинку... еду себе спокойненько... а Ункас за машинкой на веле вкручивает
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Hicky
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 70
    Адрес
    Москва, ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Liriam @ 13.03.2007 22:17) [snapback]232896[/snapback]</div>
    Завтра еду сдавать на права, и хотя за руль в первый раз садилась в 13-летнем возрасте, все равно какой-та мандраж! :huh:

    Как ента: пожелайте мне удачи в бою! завтра вечером расскажу как прошло!

    И кстати если у кого встанет вопрос в получении медсправки в ГИБДД, могу посоветовать:

    сегодня за 15 минут прошла всех врачей, которые нужны, плюс даже по поводу фоток заморачиваться не пришлось!!!

    Адрес: м. Бауманская, ул. Фридриха-Энгельса д. 31/35. На втором этаже. Стоит вся эта прелесть 590 рублей!

    Господа! Давайте делиться важными адресами, телефонами и ссылками, мы конечно не автоманьяки :blink: , но при этом я думаю, что машины есть у многих!!! [/b]
    И вот после таких бландинкаф случаюцца аварии
    Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hicky @ 14.03.2007 12:30) [snapback]233183[/snapback]</div>
    И вот после таких бландинкаф случаюцца аварии [/b]
    Мммм...И с чего бы ента?

    Добавлено позже (14.03.2007 16:24):
    Таак...)) Фффсё идет по плану..)) Как и обещали первый попытк не прошел :D Таперича через неделю У тех, кто экстерном сдает практически никогда не получаицца сдать с первого раза
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  10. #10
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а может на юга на машине рванем?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отстоим свои права?
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 12:31
  2. Рама Trek Y5 - взять или не взять?
    от Surt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 21:45