Двухподвес-гибрид с уклоном в FR - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Двухподвес-гибрид с уклоном в FR

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для Григорий 1
    Байк
    Гончая, с крутецкой вилкой.:3
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=148883
    радуйся наслаждайся...
    тебе он более безопасным будет....

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    фрирайд это просто вниз по камням, корням, песку и шорам. Без разбору. Это катают в полной защите и велосипеды такого класса совершнно не предназначены для городского катания. Вам надо 2 велосипеда. Или понять, что на самом деле вам интересен не фрирайд, а что-то ближе к негоночному ам и трейл-райдингу. В этом случае можно посоветовать как подвес 120-140мм, так и какой-нибудь новомодный стальной хардтейл типа Ragley Blue Pig или On-One 456ss или Dialledbikes Alpine

    И для спусковых дисциплин необязательно брать раму своей большой ростовки. Я 178см и блю-пиг/456 я бы взял бы 16 дюймов. И уж точно не 20.
    то что вы написали, это конечно верно теоретически... однако совершенно не верно практически: байк Гиант типа Рейн/Рейн Х позволит совершенно без проблем катать как в городе, так и в горах. Рейн, если больше треил, рейн х если больше фр. особенно если это все не гоночно .
    Для роста 180 нужен размер около М... в дюймах не скажу.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Григорий 1 Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=148883
    радуйся наслаждайся...
    тебе он более безопасным будет....
    бред...
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  3. #13

    По умолчанию

    Конечно в идеале иметь 2 вела, но данный вариант еще более дорогой. Можно конечно купить нормальный ХТ за эти деньги, но так не охота отказывать себе в фрирайд удовольствии.

    Вариант искать хороший б/у Giant Reign, но неужели нету альтернатив подешевле? К сожалению я не спец. в вело-технике поэтому боюсь покупать б/у.

  4. #14

    По умолчанию

    Существенно дешевле хороших альтернатив нет, увы.
    No brain no fear!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torr Посмотреть сообщение
    Конечно в идеале иметь 2 вела, но данный вариант еще более дорогой. Можно конечно купить нормальный ХТ за эти деньги, но так не охота отказывать себе в фрирайд удовольствии.

    Вариант искать хороший б/у Giant Reign, но неужели нету альтернатив подешевле? К сожалению я не спец. в вело-технике поэтому боюсь покупать б/у.
    хм, впринципе я себе покупал раму Б/У и откатал на ней несколько лет в удовольствие и даже в горах так что почему бы и нет - главное, смотри чтоб трещин не было ну и на внешний вид... если разок в горы скатать, то это сразу видно по коцкам итд
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  6. #16

    По умолчанию

    1300$ это как-бы маловато для хорошего нового подвеса, как ни крути. Рекомендую убить жабу, и расширить бюджет.

    Либо б/у, но тоже сильно сомневаюсь что выгорит что-то дельное.
    FS:

  7. #17

    По умолчанию

    Чел просто ошибся. Какой ему фрирайд, если он вообще великами не интересовался никогда? Он, видимо, просто не понимает, о чем речь идет. Для того, чтобы катать фрирайд нужны навыки, а не тупо купил вел, сел и покатил со скалы. Поэтому есть мнение, что автору нужен обычный легенький кантрийник для начала, ну на крайняк трейловый байк, чтобы понять как-что. На 1300 конечно сильно не разгуляешься, но на
    http://www.bike-discount.de/shop/k18...a-sl-3-xt.html
    что то в этом плане хватит. А для фрирайда это вообще хз что за подвес за 1300 бакинских)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибрид или двухподвес. Велосипед для плохих дорог
    от Орел в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 12:39
  2. Замена вилки. Двухподвес или Гибрид или Ашан
    от Мдааа.... в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 00:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 11:11
  4. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44
  5. Ура! Я таки собрал себе двухподвес! :)
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 13:47

Метки этой темы