вел куплен, что дальше...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: вел куплен, что дальше...

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Собственно вел куплен, задался вопросом парковки... В малогабаритной квартире без балкона пока найден угол))))))))
    Но... и это большое НО, супруга так пищала после последнего выезда, обещала в скором времени выгнать вместе с велом... Про смазывание цепи и т.д. даже не заикаюсь)))))))
    В связи с вышенаписаным вопрос: ну и где же парковать, ни хола не коридора нет
    В сетке кинул объяву о снятии угла в гараже, так там все пишут, типа "как я могу ключи доверить, ведь там двадцатилетняя классика стоит, да и вещи есть"
    Уважаемые, поделитесь опытом...

    Ну и ещё, мож у кого в Орехово-борисово местечко найдётся))))))))
    О себе: адекватный 30-летний москвич без в/п и судимостей)))))))))
    Помогите, други...

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Второе место откуда чаще всего крадут велосипеды-гаражи,первое приквартирные холлы.
    ИМХО лучше поищи место в квартире.
    Я тоже ненашел места в квартире ,держал в закрывающемся холле,после того как украли место сразу нашлось.
    При небольшой фантазии вел и в квартире поместиться
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #4

    По умолчанию

    jasco снимаешь колеса и ставишь их паралельно раме рядом вдоль стены, окна, батареи и т.д. - места очень мало занимает. Можно на стену еще вешать как целиком, так и в разобранном виде.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  5. #5

    По умолчанию

    у меня 2 байка висят вертикально в шкафу на крюках. ради такого пришлось освободить в шкафчике-купе одну секцию... но удобно и эстетично

  6. #6
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(non.tanatos @ 28.04.2007 01:13) [snapback]255073[/snapback]</div>
    у меня 2 байка висят вертикально в шкафу на крюках. ради такого пришлось освободить в шкафчике-купе одну секцию... но удобно и эстетично[/b]
    у меня тоже,только не висят а стоят,крюк держит только за переднее колесо
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 28.04.2007 01:19) [snapback]255075[/snapback]</div>
    у меня тоже,только не висят а стоят,крюк держит только за переднее колесо[/b]

    =) у меня это называется висят... стоят - это когда на двух колесах =) Мне, в целом, такой метод хранения нравится
    Раньше держал велики на застекленном балконе. В ходе ремонта балкон облагородил и фактически сделал его еще одной комнатой (утепление пола, стен, потолка, качественное остекление, обогрев) для небольшого зимнего сада и выгула малолетней дочки. =) А в комнатах - полное безобразие для байков - белый ворсистый ковролин везде =). Вот и пришлось напрячь IQ.

  8. #8

    По умолчанию

    До недавнего времени, пока жил в малогабаритке с мили****рической прихожей 1,5х1,5 м, велосипед через неё проволакивал в комнату и ставил там (иногда там стояло до 3 велосипедов), а сейчас - ляпота, прихожая как холл натуральный, три байка со свистом входят!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 28.04.2007 11:40) [snapback]255185[/snapback]</div>
    До недавнего времени, пока жил в малогабаритке с мили****рической прихожей 1,5х1,5 м, велосипед через неё проволакивал в комнату и ставил там (иногда там стояло до 3 велосипедов), а сейчас - ляпота, прихожая как холл натуральный, три байка со свистом входят![/b]
    эээх!  я б с такой прихожей натурально бы в ней гараж устроил! Один шкаф для велосипедов, второй - для железок и инструментов

  10. #10

    По умолчанию

    17 тысяч в месяц стоит такой гараж ((
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплен.
    от alex_v в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 16:25
  2. 09.03.09 - На БО и дальше =)
    от MaPKyS в разделе Покатушки
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 16:52