Совместимость манеток, переключателей, кассет. Вопросы переключения. - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 237 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156161181201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2367

Тема: Совместимость манеток, переключателей, кассет. Вопросы переключения.

  1. #1501

    По умолчанию

    Подскажите кто знает. Будет ли работать перекл шимана на 12ск с кассетой и манеткой шимана на 11ск?

  2. #1502
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamaz38 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает. Будет ли работать перекл шимана на 12ск с кассетой и манеткой шимана на 11ск?
    Будет

  3. #1503
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    как-то зело ла*****но, непонятно даже о скольки скоростях спич. Если SRAM X4 под девятку, а Shimano Deore под десятку, то такая комбинация на девятке работать будет.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    аххаха, кто догадается, что запикал движок веломании?
    Я вообще прочитал "за***ло"

  4. #1504

    По умолчанию

    Д.д.Подскажите пожалуйста Система шатунов-звезда Sram NX Eagle будет работать с 1*11 и цепью Sram PC X1.

  5. #1505

    По умолчанию

    Предстоит непростой выбор. Есть всесезонная рабочая лошадь на базе tsunami 700c по будням катаю чаще утилитарную городскую тему, привёз перфоратор, рабочий рюкзак, бухту кабеля из точки А в точку Б, за 12 часов редко больше 30километров наматываю. Но для души часто выезжаю за город и катаюсь с удовольствием там где едут на мтб.
    Проект мутирует в гревелоподобное, 105 коротколап с 11х28 сзади, баран дедовский анатомик, дуалы (левый двойник) шимано ультегра 6000 на 8. Почему на 8, вел оставляется пристёгнутым и дешман наше всё.
    Но внимание вопрос, что поставить спереди, привык я к тройнику 48-38-28, при 32-11 на отпусках штурмую рицу и выше до упора. С большим каденсом дружба не ладится, но хочется и проходимость и асфальты.
    Теперь или выбор двойника типа такого https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=362213
    Или два двойника типа по ссылке выше зима/горы и на лето велокросовый двойник 46-34? Или отдельную мтб манетку на руль для тройника?
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  6. #1506
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мнэ.... Полуэкт Ибн мнэээээээ..... Полуэктович.... я покупал давеча Микрошифт - спецом брал левый трёху, хоть пока стоит компашка - люблю "морковку", поэтому хочу потом спереди трёху поставить. Вот только с МТБ - у шоссейной трёхи разный ход...... так, о чём я???? А!!!! Вот о чём!!!!! А почему левый пистолет на три не попользовать?

  7. #1507
    Веломаньяк Аватар для Leopold123
    Байк
    Самосборный шоссейно-дорожный гибрид на раме Univega Terreno 900
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Мнэ.... Полуэкт Ибн мнэээээээ..... Полуэктович.... я покупал давеча Микрошифт - спецом брал левый трёху, хоть пока стоит компашка - люблю "морковку", поэтому хочу потом спереди трёху поставить. Вот только с МТБ - у шоссейной трёхи разный ход...... так, о чём я???? А!!!! Вот о чём!!!!! А почему левый пистолет на три не попользовать?
    Дык шоссейные перекидки на 3 ещё можно вполне найти. С 8-кой сзади я бы тройник оставил.Хотя у меня 9-ка с тройником впереди.Назначение примерно тоже.Перевезти грузы и регулярно до 100км на природе покататься.

  8. #1508
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Они вроде и новые есть - только в низших группах. Я, правда, лажанулся - купил шоссе для дрючка, а у него другой ход, як у МТБ. Но на две педерачи настраивается. Вот только переходник под ПП сдуру сделал из кОпролона - а он, сцуко - склизкий, переклюк ползёт. Сегодня после этой ковидовской хни добрался до станка - но не успел сделать... надо ещё ехать.
    Но я то, чрезмерно бл*дословно, вопрос задавал - а почему б пистолет трёху не поставить и спереду трёху не воздвигнуть? Меня вот лишний вес свово трудового мозолЯ - немного бодает. А на веле лишняя звезда на системе - не бодает нисколько.
    * Тут и "У", и "Я" по смыселу подходят.

  9. #1509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Будет
    Здравствуйте друзья! 12 СК перекл шимано с 11 СК манеткой идеально функционирует? Или надо что то дожимать, дотягивать???

  10. #1510
    Веломаньяк Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xc666 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья! 12 СК перекл шимано с 11 СК манеткой идеально функционирует? Или надо что то дожимать, дотягивать???
    МТБ? Да, все совместимо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. AlKa

Похожие темы

  1. Совместимость манеток и переключателей
    от kshark в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 22:05
  2. Вопросы новичка
    от Свин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 01:53
  3. Совместимость кассет XTR 970, XT 770, SLX
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 22:03
  4. Вопросы от новичка= )
    от megazol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 15:50
  5. Вопросы у новичка)
    от Гриgorii в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 19:32