Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1235

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #12341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Очередные сраные жигули.
    логан же
    No brain no fear!

  2. #12342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Цена какая?
    Сильно больше 366 600 - от 660 000 цена стартует на Кросс версию.
    В Уссурийске был - там машины бесшумно ездят. Все на гибридах , таксисты поголовно на Приусах . Спрашиваешь их - какие проблемы с гибридами ? А они не знают - нет никаких проблем, вообще не ломается ничего. Подвеска , я заметил у всех почти подуставшая, но они , как я понял, не парятся. Едет она - и едет. Не привыкли они машины обслуживать.
    Там приличную японку можно купить болгаркой пополам пиленую и скочем склееную, без документов за 150 000. Там тебе ее за двадцатку обратно сварят, подкрасят и за сорок в Москву привезут. Итого - за 200 штук вполне свежий японский автомобиль с правым рулем, с приваренной жопой и без документов. Не совсем понятно, что с этим делать, но рядом с этим Логан за 660 смотрится вызывающе.

  3. #12343

    По умолчанию

    тут за 200 только дрова купишь
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #12344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Подвеска , я заметил у всех почти подуставшая, но они , как я понял, не парятся.
    Подвеска там такая же как в короллах, примитивный макферсон, а в двадцатках даже сзади балка. Всё большое и живучее, но если менять, то всё и сразу. У меня за 11 лет поменяны только пыльники передних амортов, всё остальное живое заводское.
    С прулём без доков тут ничего не сделаешь. Даже детальё некуда пристроить.

  5. #12345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    С прулём без доков тут ничего не сделаешь.
    Я на своей леворульной Королле , cделанной в Японии, 200 тысяч проехал без проблем, движок масло не ест вообще. Не могу сказать что совсем ничего не ломается. Cтартер чистил, менял бендикс. Cцепление менял. Но это очень крепкая и надежная машина. А они их болгаркой и пополам. Как рука только поднимается ! Когда я свою Короллу ушатаю вхлам - куплю такого же пруля с приваренной жопой и буду со старыми документами кататься.

  6. #12346

    По умолчанию

    Krutanog, поставить номерные знаки от одного автомобиля на другой автомобиль и поехать это управление ТС с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Влечет лишение права управления ТС на срок от 6 месяцев до 1 года.
    Источник: http://zakon-auto.ru/info/narusheniy...ez-nomerov.php
    У прулей отметка в доках "правый руль", у тебя её нет.

  7. #12347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    поставить номерные знаки от одного автомобиля на другой автомобиль и поехать это управление ТС с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Влечет лишение права управления ТС на срок от 6 месяцев до 1 года.
    Я сколько езжу, меня менты редко тормозят, номера на кузове смотрели только когда на учет ставили. Так вообще никому не интересно на чем и куда я еду.
    С правым рулем ситуация другая будет наверное. Тут палево сразу - сидишь не с той стороны.

  8. #12348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Я сколько езжу, меня менты редко тормозят, номера на кузове смотрели только когда на учет ставили.
    Меня в прошлом году останавливали в Краснодарском крае, ехал на краснодарских номерах, проверили табличку вин под пассажирским креслом. Хотя, если гос номер не сходится, то это сразу заметят, и далее предложат пойти пешком.
    Праворульные разборки -- это самое печальное зрелище. Остаётся ненужная кузовня без капли ржавчины, железо чистое как с завода, хотя ему может быть 15-20 лет. Но, видимо, безопаснее ездить со сквозной ржавчиной, но зато иметь возможность сразу вызвать мчс по эре-глонасу.

  9. #12349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Все на гибридах , таксисты поголовно на Приусах . Спрашиваешь их - какие проблемы с гибридами ? А они не знают - нет никаких проблем, вообще не ломается ничего.
    Гибрид вещь. В Приморье все на них. Не ссут, покупают и ездят. Не знаю как, но водилы говорили что батарея если что меняется побаночно, а не всю целиком и бегают они по триста-четыреста тысяч легко. Хорёк гибридный (это так они кличут праворульный Lexus Harrier) ест литров всего 12 на сотню, что весьма отрадно с точки зрения эксплуатационных расходов.

    А у нас в столицах гибрид - удел гиков. Жаль. Хочу гибрид. А лучше вообще электричку. Ездил в европах недавно на Hyundai IONIQ, клевая тачка, чуть слабее чем BMW i3, но хоть выглядит поприличней. И все также - бешеное троллейбусное ускорение и невероятно тихий мотор. Едешь по улице, приходится гудеть пешеходам чтобы расступались т.к. они просто не слышат, что сзади подкралась машина.

  10. #12350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Хорёк гибридный (это так они кличут праворульный Lexus Harrier) ест литров всего 12 на сотню, что весьма отрадно с точки зрения эксплуатационных расходов.
    Большой расход. На потомке этого хорька средний за три года расход 10 литров. А если ездить в потоке, то и 7 бывает.

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Жаль. Хочу гибрид.
    Не вижу проблем. Пошёл, да купил. Новых уже нет, не ввозят. Пока есть ещё 3-5-летние по вменяемым ценам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25