Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1388

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #13871
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от карла Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, зачем обращаться к кому-то не важно зачем, если ты это можешь сделать сам ? Стыдно быть безруким, товарищи.
    Ситуации разными бывают. У меня вчера накладки отвалились от колодок и колесо заклинило заднее. Только передом ехать мог. Прям на ходу в сервис позвонил - сразу на подъемник, барабан отвернули, продиагностили, тут же комерс по запчастям подсуетился и нашел колодки на замену. На следующий день уже все поставили и я был к вечеру на колесах. Там головку надо на 36 и барабан снять так, чтобы ступичный подш. не развалился. Хорошо что все снялось хорошо. А чего бы я один там наделал в гараже?

  2. #13872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от карла Посмотреть сообщение
    колесные, тормозные ... всё делаю сам. комплект колес на работе на обе машины.

    вы можете ездить куда угодно, если вам так удобно - ездите. Я против что-ли ?
    а в сервис ты не приедешь на шару, таки да, надо приезжать по времени и записываться ... тратить кучу времени и денег.
    Зачем мне это, если я могу переодевшись в спецовочку спокойно всё сделать сам ?
    ты не можешь ? езди в сервис. Я не против. автослесаря тоже должны кормить детей.

    Я вообще не понимаю, зачем обращаться к кому-то не важно зачем, если ты это можешь сделать сам ? Стыдно быть безруким, товарищи. Чему детей учить будете ? Хотя у вас детей нет ... я забыл, это не модно/молодежно.
    уважаемый, ты где то работаешь? если тунеядец, то можешь не отвечать. если работаешь, то представь на мгновение, что твою работу может выполнить любой, следуя твоей же логике.

  3. #13873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Там головку надо на 36 и барабан снять так, чтобы ступичный подш. не развалился. Хорошо что все снялось хорошо. А чего бы я один там наделал в гараже?
    всё тоже самое, только быстрее и бесплатно

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    уважаемый, ты где то работаешь? если тунеядец, то можешь не отвечать. если работаешь, то представь на мгновение, что твою работу может выполнить любой, следуя твоей же логике.
    твою также может выполнить любой, смешно, если ты думаешь о себе, как о незаменимом.
    если не ссышь. а ну озвучь свою должность ухахахах. зассышь же ведь

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    конечно я ленивый
    ну и зачем ты столько писал-то ?
    ленивые = безрукие
    просто придумывают много всяких небылиц ... но я - не твоя жена, меня не наебешь ухахахах

    мне просто интересно, от куда вас столько уродов безруких взялось ? ну вот почему , если я сам могу что-то сделать, я по вашим заветам ОБЯЗАН ехать к рукожопам ? В чём хоть, меня обвиняэ ?)))
    Я вам больше скажу, я и велики САМ обслуживаю и ни когда в массстерские не обращаюсь, и сантехнику и мебель собираю сам, и электрику/сантехнику ... наверное я - не правильный ))
    А у меня только один вопрос у вас отцы-то были или мамки вас воспитывали ?))
    Последний раз редактировалось хрюгавнов; 30.12.2019 в 21:32.

  4. #13874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хрюгавнов Посмотреть сообщение
    ленивые = безрукие
    у тебя неверное представление о мире.
    это из той же серии что "нищий=тупой", "нищий=ленивый", "многодетный=на презервативы не хватило"

    Цитата Сообщение от хрюгавнов Посмотреть сообщение
    ни когда в массстерские не обращаюсь, и сантехнику и мебель собираю сам, и электрику/сантехнику ... наверное я - не правильный ))
    А ты дерево для мебели сам из леса приносишь, обрабатываешь, а для фурнитуры метал тоже из шахты добываешь, потом выплавляешь. Наверное и детальё для велика сам изготавливаешь. Или ты тоже безрукий урод воспитанный мамкой?))
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 31.12.2019 в 11:16.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #13875
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хрюгавнов Посмотреть сообщение
    всё тоже самое, только быстрее и бесплатно
    Не , я лучше в сервис - мне так быстрее и надежней

  6. #13876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Не , я лучше в сервис - мне так быстрее и надежней
    тебе быстрее и надежнее, а почему тем 65% россиянам должно быть западло чинить авто своими руками ? да и в сервисах работают одни безрукие ишаки.
    ну вот за тебя твоему отцу стыдно, ну уродился такой вот урод ... которому ещё повезло всуропиться на денежную должность, чем все другие стали хуже-то ?

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    ExlibriS, всё делаю сам и горжусь этим. Ибо я - отец семейства, а не вы, *****асты бездетные московские...
    Последний раз редактировалось хрюкатях; 02.01.2020 в 17:39.

  7. #13877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хрюкатях Посмотреть сообщение
    всё делаю сам и горжусь этим
    бабу бы тебе)))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #13878
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хрюкатях Посмотреть сообщение
    да и в сервисах работают одни безрукие ишаки.
    мне везет наверно - только хорошие мастера занимались машиной

    Цитата Сообщение от хрюкатях Посмотреть сообщение
    ну вот за тебя твоему отцу стыдно, ну уродился такой вот урод ...
    он и так сделал всё возможное - не виноватить же его в том что теория работает?
    Дети умные значит родители дураки вот такой коленвал значит получается безрадостный - гений-дебил-гений-дебил Ну а кто на велофуроме сидит ? Сам понимаешь кто он в этой диаграмме

    Цитата Сообщение от хрюкатях Посмотреть сообщение
    всё делаю сам и горжусь этим
    надо чтобы тобой хоть кто то гордился тогда это хорошо а когда сам собой это как онанизм

  9. #13879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Ну или ещё проще, ты же можешь землю копать? Но поле перепахать выгоднее трактор нанять.
    А вот травку покосить, это я сам делаю)) Или вот резину зима-лето перекинуть. Тк 3 тачки катать на шинку, а потом обратно резину возить укладывать, так оно самому в гараже быстрее выходит.
    Все здорово только одна проблемка - ты б ещё домой приходил в 19 а не посреди ночи когда "парковаться негде" - и тогда было бы все здорово совсем

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Щас Травникова смотрел, там у них свобода...пердаки вкорячивай какие хочешь и колеса хоть от урала. Живут люди....
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  10. #13880
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25