Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1358

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #13571

    По умолчанию

    Ну имелась ввиду в основном первая конечно. Чтобы с 1 на 2 перейти быстро без толчков рас*****ивать тыщ до 4 желательно. Тогда 2я подхватит нормально. Да я конечно немного ошибся, 2 то как раз длиннее.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Ну и подвеска с колёсами оказывают влияние на дерготню авто при разгоне конечно...есть 2массовые маховики - ситуацию немного исправляют но не до конца. И контроллер обороты до хх очень быстро сбрасывает - экология

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Это чего за ведро такое что на 2й 100 кмч едет? На 6500 оборотах?
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  2. #13572

    По умолчанию

    Cann0n, ну вот зачем ты влезаешь тудой, где ты - как свеньа в арбузных объедках ?

    главное, ПырамЫдонычъ, зачистить твой древний и ржавый, как гавно мамонта дицк и счистить коррозию ... мало кто вообще за такое берется ... ибо гемора много итог не 100%, а напрягаться много...
    в общем, Коля, ты чего тупорылого интернетчика включаешь-то ? Ты же на свете в 2 раза дольше меня живешь, а я тебя тут учу ... Николай ... стыдоба же.

  3. #13573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ротжопа Посмотреть сообщение
    Cann0n, ну вот зачем ты влезаешь тудой, где ты - как свеньа в арбузных объедках ?
    Не ссы бро. Про кенона этого и его советы я сразу просек что фуфло 100500. Я бы вешал таких легких на совет и ремонт диска за 200р. Ага. Он как минимум касарь стоит и гарантий, как ты правильно пишешь, нет от слова совсем. Просто про одну попытку отремонтировать дешево я не написал. Вяли полтораху и ничего не сделали но там итак ясно что или протачивать заново на токарке или на выброс. Герметик фуфло.
    До весны доезжу а на лето поменяю. На авито валом предложений да и судя по величине раковин на моем диске мне удастся отличить восстановленные ржавые от нормальных свежих дисков.

  4. #13574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Чтобы с 1 на 2 перейти быстро без толчков рас*****ивать тыщ до 4 желательно. Тогда 2я подхватит нормально.
    у меня вторая с 15 км/ч едет без рывков с холостых (сцепление отпущено, газ не трогаем, катимся 15 км/ч, потом плавно нажимаем газ). в принципе со второй можно трогаться чуть подгазовывая

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Это чего за ведро такое что на 2й 100 кмч едет? На 6500 оборотах?
    ваг. нет, 6000+, но 6500 нет. но в любом случае до красной зоны.

    Мне кажется ты рассказываешь проблемы объёмов 1.2, 1.4, 1.6 атмо, с соответствующими коробками. Возьми норм объём, или турбо, или дизель, в общем что б нормальный момент с низов и будет всё норм.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 03.12.2019 в 22:33.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #13575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вяли полтораху и ничего не сделали но там итак ясно что или протачивать заново на токарке или на выброс. Герметик фуфло.
    До весны доезжу а на лето поменяю
    Ну почему же на выброс..это по ситуации - снять резину, шлифануть хорошо под покраску, найти маляра нормального который ломить 100500 тыщ не будет - покрасить нормальными лкм с краскопульта. Далее шлифануть под существующее покрытие .но лучше конечно весь обод задуть хотя это дорого - впрочем то что я написал полюбому дороже - но одно дело решить проблему и другое мозги любить. Эпоха одноразовый жизни - выбросить, герметик, ржу счистить....все плоды селекции - даже вжоперот дельного ничего не сказал хоть и вы4е44тся тут как ломоносов
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  6. #13576

    По умолчанию

    Retail00, нормальный маляр тебе за красивые глаза будет красить и жопу рвать ?
    ты тут написал техпроцесс и работы тыщ на 10.
    так что помидорыч, купляй диск и не епи моцк.

  7. #13577

    По умолчанию

    За 10к крыло или ьампер можно покрасить - яж говорю нормального человека искать, а не петуха. Он остатками тебе покрасит и зачистит после работы - халтура типа

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    А главное - тут вопрос был как починить а не как новое купить

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Да и потом наждачкой предусматривалось самому обрабатывать.
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #13578

    По умолчанию

    ебли на весь день , чтоб сэкономить 1500руб.
    при том, что и маляру дашь и сам заебешься и через год опять ссать начнет ...

  9. #13579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Да и потом наждачкой предусматривалось самому обрабатывать.
    тут можно сделать не дорого только если все делать самому, даже снять поставить покрыху это уже 300 рублей.

  10. #13580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Ну почему же на выброс..это по ситуации - снять резину, шлифануть хорошо под покраску, найти маляра нормального который ломить 100500 тыщ не будет - покрасить нормальными лкм с краскопульта. Далее шлифануть под существующее покрытие .но лучше конечно весь обод задуть хотя это дорого - впрочем то что я написал полюбому дороже - но одно дело решить проблему и другое мозги любить.
    Из покрышки сделать лебедя, из диска жаровню)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25