Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1272

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #12711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koncomon Посмотреть сообщение
    Чем тебе остальные французы не угодили?
    французике жигули, со всеми вытикающими, очень дорогие запчасти, низкое качество, эргономика сделана убого, и после нормальной машины сильно выбешивает, мне только старый логан нравится так как самый дешевый и весьма не плох, отличная альтернатива ладе, и дастер как альтернатива ниве.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от koncomon Посмотреть сообщение
    В плане хорошие, неубиваемые
    это какие ?

  2. #12712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    когда я еду с моим отцом пофигу какая машина, я могу в ней спать, и напряга никакого не испытываю (и больше я таких людей не знаю, у меня кстати тоже люди спать могут), а есть люди с котороми блевать хочется уже через 20 минут езды, все решает прокладка между рулем и сиденьем.
    Ты не понял, у людей разный вестибулярный аппарат, и есть у кого вообще не тренирован, и их укачивает везде, с любыми водителями, просто особенность организма. Я например в машине спать не могу, вообще ни как и ни не важно кто за рулём, вот бывает просто рубит что сил нет хочется упасть и забыться, а в итоге максимум дрёма и то по итогу только хуже чем было. И при этом меня не укачивает, бывает приходится ездить с разными кадрами, кто то дёргано ездит, но меня не укачивает а раздражает.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Виталий Мск Посмотреть сообщение
    Поглядел бы на твои мудрые доводы, после того как тебе пришлось бы уворачиваться от прилетевшего со встречки например.
    Чёт мне кажется что в данном вопросе больше сыграет скил водителя, а не подвеска авто. Если чисто глянуть лосиный тест, то там не настолько сильно разбег параметров, что б брать тачку с расчётом на то что это может сыграть, тут я с Капитаном соглашусь.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #12713
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    французике жигули, со всеми вытикающими, очень дорогие запчасти, низкое качество, эргономика сделана убого, и после нормальной машины сильно выбешивает, мне только старый логан нравится так как самый дешевый и весьма не плох, отличная альтернатива ладе, и дастер как альтернатива ниве.
    .
    Да бред. У меня на, вот ничего почему-то не ломается. 100 тысяч уже почти. Румыно-французский драндулет , собранный таджиками на автофрамосе. Ломать машину спецом не надо, вот и дорогие запчасти не потребуются. Запчастей щас вон просто вал по самым разным ценам. А качество щас у всех автопроизводителей усреднено-говенное. Где ни почитай - там задиры в цилиндрах, тут коробки не ходят. Только тоёта на общем фоне еще как то держится.

  4. #12714

  5. #12715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    лавинной фиг отобьешь - сломаешь только
    Отобьёшь как нефиг делать, она же люминевая.
    No brain no fear!

  6. #12716
    Веломаньяк
    Байк
    Ашанбайк с распродажи
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Посмотрел первое сообщение в теме, всплакнул от цен, закрыл. Верните мне мой 2012й.

  7. #12717
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
    Посмотрел первое сообщение в теме, всплакнул от цен, закрыл. Верните мне мой 2012й.
    Да, сейчас и за 500-700 ничего толкового не купить, только Форд-фокус из такси и французкое гонно да солярисы . В семье только японцы, про французов могу сказать только то, что Ситроен сделал три знаковые машины -Citroën Traction Avant, 2CV и ДС19.Рено...дешевые автомобили с подвыпердом... Корни мотора К4 уходят к концу 50-х годов прошлого века и все молчат что купил автоваз. Продолжать можно долго, но будет ли это интересно для аудитории , да и погуглить можно.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  8. #12718
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Ситроен сделал три знаковые машины -Citroën Traction Avant, 2CV и ДС19
    Эти да! ХМ до них, конечно, далеко, но тоже ничё так, в потоке с другими не сливался.

  9. #12719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Watashi Посмотреть сообщение
    Посмотрел первое сообщение в теме, всплакнул от цен, закрыл. Верните мне мой 2012й.
    Спасибо за это нашей крепкой валюте. Глобально то все так же - бюджетные машины 10000$, нормальные от 20000$.

  10. #12720
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Корни мотора К4 уходят к концу 50-х годов прошлого века и все молчат что купил автоваз.
    Ну и бох с ними, пусть корни уходят. Тогда умели делать. Мотор отличный, ресурсный и неприхотливый ни к бензу, ни к газу, ни к маслам. Простой в обслуге. А Автоваз, кстати, его бросил собирать и пересел на люминевый, технологичный, более простой и одноразовый ниссановский масложорный мотор, не оснащенный гидрокомпенсами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25