Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 970

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    когда я еду 170-180 еду так только я
    это около 150-160, реально сейчас мало кто так ездит, у меня куча знакомых больше +40 не едут.
    возьми у знакомых, или попроси с тобой прокатиться телефон или нафигатор с gps, удивишься.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #9692
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    В России нет дорог с разрешённой скоростью 140-150. Когда будет готов ЦКАД, там будет до 140 разрешено (по обещаниям). Есть ещё шинный калькулятор, чтобы понять, насколько сильно врёт спидометр.
    просто не все идиёты платить штрафы за превышение))) быстро едеш, медленно понесут))) на тазу делал ради интересу замер, включил дакоту20 и поехал ровно сто по спидометру, дакота показала 94. дальше погрешность должна быть выше. но на тазе пара 4,13. так что там брехня понятна.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  3. #9693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    мне вот одно интересно, когда я еду в левой полосе 140-150 по спидометру , мало кто, но так едет, в основном тошнят в правой
    когда я еду 170-180 еду так только я ... хотя по вашей логике еду-то жалких 150 км/ч. Секундочку, а где быстрые парни на иномарках, которые быстро исчезают в зеркале заднего вида ?
    Один в один вбросы кардана, про то как он на своём стулзе едет неспеша и вабче почти педали не крутит, но обгоняет при этом всех подряд на инобрендах и в велошмоте. Его ещё никто обогнать так и не смог. Тут случай видимо тот же. Всё таки я оказался прав-Биба с Бобой(ведро энд кардан) пишут из одной палаты.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #9694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    дальше погрешность должна быть выше
    У меня на 100 км/ч отклонение примерно в 6 км/ч, если сравнивать показания спидометра и GPS, радара не имею.

    Можно так подсчитать точно Вложение 416525
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #9695
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Можно так подсчитать точно Вложение 416525
    в теории да. на практике все немного по другому. когда ставиш ряд и пару в коробку цифры не совпадают с калькуляторами в завышение.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #9696

    По умолчанию

    Да ладно вам, там стоит резину с одинаковыми параметрами, но от разных производителей поставить, уже разница будт, там +/- миллиметры протектора не учитываются, а для отклонений уже хватает. Да думается на разнице в давление уже разница появится. Да там в маштабах одного колеса это миллиметры, но на 100 км сколько оборотов колесо сделает и сколько оно приврёт. Например 215/45/17, это 626мм в диаметре и 1966мм (1,966 метра) длинна окружности. При увеличении протектора на 2,5мм получим увеличение длинны окружности на 16мм. Можно посчитать насколько перемотает одометр на 100км

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Вот пример с китайчиками, версии мотард и эндуро, оснащаются одинаковыми приборками. Но у эндуро 21 колесо, а у моторда 17. В итоге уже на реальных ~80 спидометр показывает 100км, и из-за этого мотард ездит быстрее))
    "Перекалибровка? Не не слышал"
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 05.12.2016 в 16:46.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #9697

    По умолчанию

    Как всё сложно, калькуляторы, проценты,.. У меня приборка сама калибруется по блоку навигации

  8. #9698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Как всё сложно, калькуляторы, проценты,.. У меня приборка сама калибруется по блоку навигации
    у тебя калина, потреот, или иномарка до 1,5 ляма? Мы тут ващета нищепром обсуждаем.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #9699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Это правильно. Я как глянул на эту Теану с её свесами и просветом - чуть не блеванул.
    Да, помню отчет Стерха об одной гонке: "...говно, говно, говно, тойота камри, говно, говно..."



    Совсем не для наших дорог машины.))

  10. #9700
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Сегодня еду получать бапки за звездёшь на веломании, вижу козлик с хорошо так приспущенным колесом, ровняюсь с ним, там 4 военных тела, жестом прошу пассажира опустить окошко, и тут хренушки, оно походу у них примёрзло, да так что печка не справляется, в общем парень дёргал дёргал, так оно и не поддалось, в итоге так объяснил, благо там шумки нет и так норм слышно было))
    Первый раз слышу, чтоб у козла стёкла опускались ... Веломанские "эксперты" - они такие эксперты. ..

    А чё ты умолчал, что тебе пальцем у виска покрутили????

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25