Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 936

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9351
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    тут было икспертное замечание что с калины качество попёрло!
    качество не знаю, а вот в субботу тосол из калины попёр..... прокладку выдуло меж вторым и третьим. все таки зря они в восьмидесятых новый блок не сделали. как был 1,3 надежным блоком , так он им и остался... а все эти расточки хрень полная....
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #9352

    По умолчанию

    Изолента была в кавычках. Естественно имелось в виду наличие любых запчастей в любом захолустье.
    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    мне вот одно не понятно, почему для ино такое развитие событий - является абсолютной нормой, а вот для ваза/уаза/газа ... просто желчь и высирание кирпичей ?
    Нихера. Я точно также буду высирать кирпичи, если мне придется менять какой-то блок в сборе за ахулиард денег. Но пока это делать не приходилось. Даже несуществующие отдельно сайлентблоки передних рычагов на Тойоте я нашел и перепрессовал. Но сейчас с твоей стороны можно начать старую песню, типа: "ха-ха, лошара и нищеброд, а вот на калину-то рычаг в сборе можно за три копейки купить и не ждать его 10 дней".

  3. #9353
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    ни разтраивася.... мне тоже долго втирали что на чипокуса рычаги тильки в сборе за алидокуя тэнге.... оказалось усё есть и за недорага... только пресс и ровные нежопные руки.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #9354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    Больше скажу, ваз/газ/уаз ... работают по тем же шаблонам и схемам обслуживания , что и иностранные дилерские сети, только на много качественнее, быстрее точно.
    И давно к вам в альтернативную вселенную интернет подвели?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #9355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    качество не знаю, а вот в субботу тосол из калины попёр..... прокладку выдуло меж вторым и третьим.
    Да фигня вопрос. Щас нам докажут, что прокладка продаётся в любой шаверме, и меняется за 10 минут по гарантии. А чтобы её вышибло -- надо было дубасить-дубасить неподецки.

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    оказалось усё есть и за недорага... только пресс и ровные нежопные руки.
    Есть то они есть, но не все бегают столько сколько хотелось бы. До сих пор не знаю ни одного производителя резинок, которые бегали бы сколько и родные (например тойота -- нито, койо). Щас вот заказал китайски полиуретан VTR, посмотрим.

  6. #9356
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Да фигня вопрос. Щас нам докажут, что прокладка продаётся в любой шаверме, и меняется за 10 минут по гарантии. А чтобы её вышибло -- надо было дубасить-дубасить неподецки.


    Есть то они есть, но не все бегают столько сколько хотелось бы. До сих пор не знаю ни одного производителя резинок, которые бегали бы сколько и родные (например тойота -- нито, койо). Щас вот заказал китайски полиуретан VTR, посмотрим.
    ну прокладка то не проблема.... хотя за приоро-прокладкой пришлось магаза в четыре сунуться, в двух не было, в одном сто пудова подделка, в четвертом орижинал... про десять минут я не формула один - часа три промуздохался.
    Резинки да, особенно где соль и шнягу на дорогу сыпят зимой. у нас туть получше, но направления( не дороги... у нас их нет ) убивают быстро. А что кстати питерский полиуретан не заказал?? Втулка.ру кажись. ребята делают на куеву кучу авто полиуретан. Качество неплохое. Сестре на калайдер сразу всю подвеску собрал и забыл о ней. Отцу на микрик тоже всю на ихнем полиуретане собрал, он уже пять лет катается не нарадуется.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #9357
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Изолента была в кавычках. Естественно имелось в виду наличие любых запчастей в любом захолустье.

    Нихера. Я точно также буду высирать кирпичи, если мне придется менять какой-то блок в сборе за ахулиард денег. Но пока это делать не приходилось. Даже несуществующие отдельно сайлентблоки передних рычагов на Тойоте я нашел и перепрессовал. Но сейчас с твоей стороны можно начать старую песню, типа: "ха-ха, лошара и нищеброд, а вот на калину-то рычаг в сборе можно за три копейки купить и не ждать его 10 дней".
    слушай, калина прошла 80 тысяч и ттт не доставляет проблем, я что должен писать и как реагировать ? Более того, я даже не знаю, где в калине какой-то рычаг ... и кондей работает 5 год и не жужжит. Я даже марку его не знаю. Работает и работает

    да и сдается точно такой же радиатор на какую-нить условную тойоту вышел бы в 60 тыщ.

  8. #9358
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение

    да и сдается точно такой же радиатор на какую-нить условную тойоту вышел бы в 60 тыщ.
    две недели назад, заказывали вот тута http://baza.drom.ru/krasnodar/sell_s...200007407.html приперли за три дня....
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #9359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    А что кстати питерский полиуретан не заказал?? Втулка.ру кажись. ребята делают на куеву кучу авто полиуретан. Качество неплохое.
    Моего размера у них не было, и не было даже похожего. А VTR был ровно мой размер. Я думаю, разницы не будет. По цене разницы точно нет.

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    да и сдается точно такой же радиатор на какую-нить условную тойоту вышел бы в 60 тыщ.
    Новый оригинал радиатор отопителя на лексус -- 16 тыр. Китай SAT -- 1500 руб. На разборах -- по цене цветмета, деталь не пользуется спросом. Артикул для неверующихъ 8710733120

  10. #9360
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Новый оригинал радиатор отопителя на лексус -- 16 тыр. Китай SAT -- 1500 руб. На разборах -- по цене цветмета, деталь не пользуется спросом. Артикул для неверующихъ 8710733120
    да бесплатно раздают, точно те говорю. Так что ты переплатил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25