Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 8

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 8 из 1443 ПерваяПервая ... 3678910131838581082083085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #71

    По умолчанию

    конечно гранта.Бюджета хватит на нормальную комплектацию.По остальным моделям в списке. Нексия прошлый век-даже подушек нет,рено будет голый за эти деньги.Приора в нормальной комплектации будет к 400 000.
    Проблем больших с Вазами новыми нет.До 80 000-100 000км.Завод и качество подтянул и сервис сейчас уже гораздо лучше чем даже 5-7 лет назад.
    Кстати про Гранту можно почитать в журнале "Авторевю"-они сейчас проводят ускоренные ресурсные испытания Гранты и Киа.
    Приора прошла эти же испытания на ура,поломок нет,минимальная стоимость обслуживания.Лучше результаты (на чуть-чуть) только у поло-седана.

  2. #72
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ars802 Посмотреть сообщение
    А вот по скорости передвижения до работы? Если ехать из спального района Выхино?
    Всё очень просто. Едешь до работы на такси. С работы тоже. Всего за тыщу рублей ты получишь полное представление о том, что тебя ждет, когда ты купишь машину
    С очень хорошей вероятностью тебе это не понравится (еще бы, плюс пара часов на дорогу в сутки)

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    А в метро не так много народу, как несколько нет назад. Можно без боя занять вагон
    К Выхино это не очень относится. Таки там жопа. Я сочувствую чуваку, он себе выбрал неудачный район. Хорошо хоть не Текстили-Кузьминки, там еще хуже.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    ясно спасибо именно такого ответа и ждал ездил на 1 30 минут увы больше не дали, про проблемы с ладами наслышан. личьно я выбираю машину б\у лада 7 за 50 к рублей или новый логан или новая гранта. если купить 7 можно откатать на ней пока не накоплю денег на поло
    Я смотрю, ты и на клавиатуру-то денег пока не накопил, она у тебя буквы, знаки препинания пропускает, шифт не работает. Всё ушло на ладу-семёрку?

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от d100l Посмотреть сообщение
    покупал машину на дачу ездить. Смотрел Сандеро, если хотя бы 1,6, металлик, кондей и АБС
    А зачем для поездок на дачу металлик? А АБС? Родители зимой грядки окучивают?

  3. #73
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    офф= а я вот взял автобус бэу.. Галакси !!! велик влезает даж без снятия колеса а по габаритам как авто Д-класса))

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaai Посмотреть сообщение
    Проблем больших с Вазами новыми нет.
    Ага, по 3 раза в течении гарантийного срока меняющиеся ЭУРы, текущие печки, обрыв ремня ГРМ (причины: ролик, помпа, ремень), никакая электрика (стеклоочиститель), электродвигатель отопителя (который блджад ломается только зимой, падла), термостаты, плавающие холостые, перегарающие нити обогрева стекла и т. д. и т. п., а так да, проблем больших нет. То что все гремит и скрипит сновья - вообще не обсуждается.


    Цитата Сообщение от kaai Посмотреть сообщение
    Завод и качество подтянул
    Это так руководство думает, ладаводы считают несколько иначе.

    Цитата Сообщение от kaai Посмотреть сообщение
    и сервис сейчас уже гораздо лучше чем даже 5-7 лет назад.
    О да! Если тебе на очередном ТО ничего не сломали, не испачкали, то можешь вздохнуть с облегчением. Есть такая поговорка "Не так страшен ВАЗ, как его сервис". Кстати, один из плюсов ВАЗа - его можно обслуживать самостоятельно, если руки не совсем уж кривые.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    да скиньте пожалуста метод укладки
    Ок. Подробно, как уложить два горных велика в багажник.
    С великов снимаются колёса и вытаскиваются седла (как правило, и то и другое на эксцентриках, так что дело двух минут). Откручиваем педали (здесь нужен ключ на 15, помним что на левой педали "левая" резьба). Первую раму (ту, которая побольше) кладём правой стороной вверх. Руль пихаем в правый дальний угол, а задний переключатель получится в левом ближнем (все ориентиры "лево-право" относительно человека, смотрящего в багажник). Итак, рама таким образом замечательно ложиться. Кидаем поверх неё старый коврик из ванны (это чтобы рамы не покоцались друг о друга) и кладём вторую раму левой стороной вверх, пихая руль в левый дальний угол, а задний переклюк окажется висящим в правом ближнем углу багажника. Засыпаем в свободные проёмы педали, сёдла и крылья (если есть). Получится что рамы лежат как-бы крест-накрест. Снова кидаем сверху кусок коврика и кладём на него четыре колеса, следя чтобы они не мешали дугам багажника при закрывании. Чтобы колёса не прыгали можно взять пару багажных стяжек и стянуть всю эту кучу крест-накрест. При данном способе багажник забит ещё далеко не полностью и в проём между верхними колёсами и потолком багажника можно напихать кучу вещей.

    Кстати, вчера после прогулки по ВВЦ я по забывчивости перепутал стороны велосипеда при укладке и маялся, пока не понял, что надо открутить другую педаль и положить раму на другую сторону. В отличие от автора поста по ссылке, я откручиваю только одну, нижнюю педаль на первой раме. Так вот, когда я наконец победил вчера свой затуп, рама аваланча залетела в багажник и дальше всё пошло, как надо.

  6. #76

    По умолчанию

    а фото есть в живую как это все выглядит ?

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    а фото есть в живую как это все выглядит ?
    Нет фото, я без фото научился.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -юрий Посмотреть сообщение
    Нет фото, я без фото научился.
    ну если не затруднит вселдущий раз когда будите складывать сфоткайте по этапно

  9. #79

    По умолчанию

    -юрий, это всё нужно проделывать каждый раз чтобы на веле покататься?

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    ну если не затруднит вселдущий раз когда будите складывать сфоткайте по этапно
    Ладно.

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    -юрий, это всё нужно проделывать каждый раз чтобы на веле покататься?
    Нет, чаще я катаюсь по дороге на работу и обратно, без машины. Метод используется мной, в-среднем, раз в неделю. Чаще перевожу один Аваланч, и в этом случае педаль не снимаю, а только колёса и седло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25