Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 747

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #7461

    По умолчанию

    из Сибири на юга, на потреоте, с семьёй, в отпуск, а также другие пытки от уаз)))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #7462
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    https://autorambler.ru/journal/silkw...ota-560997591/
    у хомяков подгорает, производителю пох, он делает городской авто)

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------


    а после чего всё устраивает?

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------


    Вообще то это сказал ты, ибо форды и сандеро по твоему не вариант при любом раскладе вместо них надо брать поцреот.
    И ты так и не ответил за рациональность партеота.
    Если ты не только писатель, но и читатель, то должен был заметить, что я никогда не говорил об рациональности Патриота и тем более о том, что это городской автомобиль.
    Хотя.... это ж веломания, здесь постов не читают

  3. #7463
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Это лучше спросить у десятков тысяч владельцев, катающих на них семьями из Сибири на юга, в экспедиции на Кольский полуостров, в монголии, в карелии ит.п. Просто люди живут реальной жизнью, а не виртуальной, и срали они на эти терки в соцсетях, камильфо Патриот или нет.
    Видел я отчеты о таких поездках - ну да катают, те у кого как говорится есть время и материально-техническая база.
    На юга езжу последние пять лет ежегодно на авто - встретил на югах лишь одного уазовода -фаната из подмосковья , он вынужден ездить на газу, иначе очень дорого. Или в клубные выезды из нескольких машин ездит. Но это раз-два в год. Либо специально ездить грязь месить. А так он избыточен по своему функционалу для большинства. Хотя мне очень нравится - я в нем ездил, салон лучше дустера, шумоизоляция тоже, безопасность рамной машины. Была б надежность и мотор дизельный.

  4. #7464
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Видел я отчеты о таких поездках - ну да катают, те у кого как говорится есть время и материально-техническая база.
    На юга езжу последние пять лет ежегодно на авто - встретил на югах лишь одного уазовода -фаната из подмосковья , он вынужден ездить на газу, иначе очень дорого. Или в клубные выезды из нескольких машин ездит. Но это раз-два в год. Либо специально ездить грязь месить. А так он избыточен по своему функционалу для большинства. Хотя мне очень нравится - я в нем ездил, салон лучше дустера, шумоизоляция тоже, безопасность рамной машины. Была б надежность и мотор дизельный.
    На газу заметно дешевле. Я ездил на бензиновом, по городу реально вышло 17 литров на сотню, хотя мо компу всего 13,6 (вне сомнений, врет).
    По трассе, если ехать не более 90, где-то реальных 11-12л, но на хорошей ровной дороге нудно ехать 90, едешь 110-120, патр нормально едет эту скорость, но расход уже 14-15. В два раза выше, чем у бюджетной легковушки. Дорого или нет - тут уже каждый решает сам. Расход газа литра на 2 будет больше, но он значительно дешечле. Но само газ. оборуд. дорогое, плюс легализация....ИМХО, надо на пробеги смотреть, окупиться или нет.
    Надежность мотора (цепь ГРМ и прокладка ГБЦ) после очередного "рестайлинга" стала хуже, это факт. Все это меняется, но конечно это лишний гимор и затраты. Но удивляться нечему, маркетологи командуют ....

  5. #7465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Просто многим надоели дутые понты, люди стали более рационально деньги тратить.
    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    я никогда не говорил об рациональности Патриота и тем более о том, что это городской автомобиль.
    Но да это же Кардан, он не помнит что написал. Но ты конечно же начнёшь мазаться что ты не имел ввиду что рационально тратить покупая поцреот, ну да, ну да.

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    и тем более о том, что это городской автомобиль.
    В прошлом посте я тебе разжевал, но ты не понял видать. Ещё раз. Ты сказал что покупать фокус и сандеро смысла нет тк поцреот везде круче, соответственно тк фокус это прям просто 100% городской авто, а поцреот его круче, то поцреот и в городе круче. Но да, это сложно, но ты постарайся. Хотя это же Кардан, он вероятно не привык строить логических связей.

    Но так в итоге ты за 80 постов так ни разу и не объяснил кто его покупает, чисто мажешься что кто то покупает, а что если его поукпают ненавистные менегеры которые хотят обладать большим кредитоджииипам! Ты хочешь попасть в эту компашку?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #7466
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Если исходить из того, что авто не должно стоить, максимум, более полугодового дохода, то доход в 6 млн. руб. для подавляющего большинства - это лишь мечты.
    Оно конечно ржачно слышать от офисного планктона, получающего 60-80 тыр и не считающего себя нищебродами() о "не шальных" 3 миллионах за гламурное ведро, рсссуждения про расход бензина и б.у. автомобили... Как тут не стебаться?

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------


    Это лучше спросить у десятков тысяч владельцев, катающих на них семьями из Сибири на юга, в экспедиции на Кольский полуостров, в монголии, в карелии ит.п. Просто люди живут реальной жизнью, а не виртуальной, и срали они на эти терки в соцсетях, камильфо Патриот или нет.
    первое) исходя из чего? кто поставил планку в пол года стоимости ведра? Второе) кто казав шо все тут офисный планктон? за базар надо ответить. Третье) вот не надо мне тут кхм.. кхм... за езду на юга на узазе??? я сам живу на юге и мне тут видно кто на чём приезжает. да видел одного чела с подмосклятыми номерами. приезжал к нам чинится. заодно привез с собой на юга пол багажа запчастей, некоторые из них мы ему и поставили( у нас тут на узаз напряг с железом, не в ходу ведро и ждать их долго). Таких единицы
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #7467
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    ExlibriS,
    да узбагойся, я не претендую на твою красную Сандеру.
    На cчет логики - ну моя в сравнении с твоей нервно курит в сторонке. Поржал от души с твоих "выводов"

  8. #7468

    По умолчанию

    Нет, ты меня завёл, я уже обзваниваю ближайших дилеров на предмет наличия, но везде очереди на год, пойду свою турбопузотёрку продавать, я понял что надо брать, хочу понять зачем и в чём выиграю. А то поцоны спросят, а я только мазаться буду что салон большой, и на бензин больше их трачу, а они как лохи пузотёрят. Мне б аргументов против них.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #7469
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    иди! иди нищеброд!!!! она у тебя жрёт мало. ломается мало. кароче ты хреновый портебитель! и на тебе низя срубить много бабла! изыди!!! пусть тут настояшые пасаны порассуждают как праильно на жипах по газонам и бордюрам жиперить в городе.... поняф!)))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #7470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Лично порулил, послушал свои ощущения, все ОК, устраивает ВСЕ
    Ты, как я понимаю, сравнивал свои ощущения с ощущениями от вождения москвичом, на котором ездил.

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Но оказываеЦЦо, что я лошара, потому что каким-то там журналистам патр не понравился
    Ага. Они ведь все поголовно лохи-опыта никакого у них и в обще всё куплено
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25