Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 506

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 506 из 1443 ПерваяПервая ... 62063064064564764965015045055065075085115165365566067068061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,051 по 5,060 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #5051
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Центр города стал гораздо лучше, чем 2 года назад.
    Я б сказал, что он стал чище, чем должен бы. То есть тарифы великоваты. Для примера могу взять Солжницына, я там работаю. Раньше машинки стояли в 2 ряда с обеих сторон - на проезжей и на тротуаре. Понятно, это не гуд. Сейчас стоят в 1 ряд, только на проезжей, это хорошо. Но очень до фига мест пустует. Вот это уже неправильно, я считаю.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #5052
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но очень до фига мест пустует. Вот это уже неправильно, я считаю.
    Оно не пустует, оно неправильно используется.

    Мне все-таки интересно - а что именно предлагают противники платной парковки?
    Только вот не абстрактные слова, а - что конкретно предлагаете?
    Рецептов (реально работающих) - не так уж и много.
    Неужели платный въезд в город?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #5053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    у да, похоже на правду. Но суть та же. Всем было выгодно тянуть время. Раскрой кто секрет раньше, получился бы маленький скандальчик. А довели до того, что им эти 500 тыщ дизелей встали посередь горла. Ведь, должны же быть инженеры в других компаниях, кто разбирал эти двигатели, систему выпуска, изучал управление. Они то лукавство сразу должны выявить, и не верить в сказки.
    В 2011 году концерну выпала возможность выйти из этой мошеннической схемы. Инженеры перешли на новую систему очистки выхлопов. Но эта новая техника потребовала бы более коротких сервисных интервалов. В качестве решения Фольксваген снова выбрал мошенническую программу. Она просто-напросто ограничивала новую систему очистки.

    Во, нашел ссылку на ролик
    https://www.youtube.com/watch?v=Kst0aw1qA4c

  4. #5054
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    ну как бы вместо того что бы дорожную проблему решать они решают как бы еще бабло с людей вымутить.
    И да ко мне подбирается зона платной парковки. На бакуненской и большой почтовой ввели. Хотя если бы посмотрели из-за чего там пробки.. вообщем припаркованные машины там абсолютно не кому не мешали, а вот заезжающие в макдональдс на электрозаводской и маршрутки перекрывающие там же полосу охренеть как мешают. Но всем пох, за то тройкой парковку оплатить можно..
    По большому счету, для решения проблемы пробок нужно делать то, что нихрена пока не делается - строить, причем капитально. Тут где-то кто-то уже писал об этом (а вообще в интернетах - где только ни писали): Москва-река и ж/д-направления начисто районы и округа друг от друга отрезают. Ну что это за херня такая, что район Печатники виден с Коломенской набережной, но, чтобы туда добраться, нужно либо пихаться в центр по Андропова и хрен знает сколько "пьяной дорогой" (ака Южнопортовая ул.) петлять, либо поехать до Братеевского моста и отстоять глухую пробку на Иловайской улице, пытаясь пробиться через дырку под ж/д Курского направления, которая ладно б если просто была по полосе в каждую сторону - неее, этот "шедевр" дорожного строительства шириной в автобус, и на въездах с обеих сторон стоят светофоры! Светофоры, Карл!!! Плюс та самая "система "ниппель" - "туда" проехать можно, а "оттуда" - только автобус.
    Павелецкая ж/д туда же: от Коломенского проезда аж до МКАД ни одного, блджад, самого задрипанного перезда! В итоге - жуткий перепробег транспорта, по вылетным магистралям и ТТК ломятся даже те, кому там в принципе делать нечего.
    А они, блин, "борятся с пробками" путем закручивания гаек автомобилистам. Ну че за хeрня? Вот соединить Каспийскую улицу с Шоссейной параллельно ж/д-мостам в Москворечье-Сабурово сам Кришна велел. Дык там обещали проезд под мостами между Донецкой и Шоссейной открыть - и того не сделали, даже конь не валялся... Я от этого идиотизма уже настолько устал, что у меня на этих "гадостроителей" (это не опечатка!) даже злиться уже сил нету.

  5. #5055
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Платные парковки - решение дорожных проблем. Нет денег на парковку - катайся на ОТ, тем самым сократишь пробки. Власти Москвы всё правильно делают, я их полностью одобряю. Центр города стал гораздо лучше, чем 2 года назад.
    Решение дорожных проблем - строительства вменяемого количества мостов над Москвой-рекой (пока более или менее вменяемое их количество только над Яузой) и эстакад над ж/д. А они вместо уменьшения перепробега транспорта такими методами пытаются освободить дороги, вынуждая людей не ездить. Это нихрена не правильно. Я не хочу сказать, что платные парковки - однозначное зло, меня просто однобокий подход Собянина со-товарищи раздражает.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от мыша Посмотреть сообщение
    ни чего себе ни чего не делается ... все развязки переделали . всякие объездные хорды намутили, расширения, тоннели эстакады мосты ... ну да, для кого-то это "нихренанеделается"
    Дааа? Нука-нука, укажи мне, где в пределах от Коломенского проезда до МКАД стало возможным наконец попасть из Царицына и Бирюлева в Чертаново и Аннино. Не пешком или на веле, а на автомобиле либо наземным ОТ. И скажи, почему до сих пор из Нагатино и Сабурово попасть в Марьино и Печатники можно либо ТОЛЬКО на электричке Курского направления, либо в объезд с циклопическим крюком, даже на метро. Они, конечно, молодцы, что светофоры с Варшавки убрали - это то еще зло. А дальше?
    Под "ни хрена не делается" я подразумевал именно строительство мостов и эстакад над реками и железкой. Они строятся?
    Последний раз редактировалось Fleogan; 13.10.2015 в 14:14.

  6. #5056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мыша Посмотреть сообщение
    ни чего себе ни чего не делается ... все развязки переделали . всякие объездные хорды намутили, расширения, тоннели эстакады мосты ... ну да, для кого-то это "нихренанеделается"
    Это смотря с чем сравнить. Если с последними годами Лужка - то да.
    А если не с последними - то МКАД и третье кольцо - не менее крупные стройки были.
    С другими странами лучше вообще не сравнивать.

    P.S. кстати давно запланированные хорды - будут платными, на них как раз инвестора ищут

  7. #5057
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Дааа? Нука-нука, укажи мне, где в пределах от Коломенского проезда до МКАД стало возможным наконец попасть из Царицына и Бирюлева в Чертаново и Аннино. Не пешком или на веле, а на автомобиле либо наземным ОТ. И скажи, почему до сих пор из Нагатино и Сабурово попасть в Марьино и Печатники можно либо ТОЛЬКО на электричке Курского направления, либо в объезд с циклопическим крюком, даже на метро. Они, конечно, молодцы, что светофоры с Варшавки убрали - это то еще зло. А дальше?
    а дальше дорывают прокол под волгоградкой
    дальше развязка на волгоградке и мкад
    дальше связка андропова и каширки

    а от коломенской до печатников - через бор.пруды - глупость несусветная, на андропова - в южнопортовый и по пьяной дороге в печатники, минут 15-20 займет

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    P.S. кстати давно запланированные хорды - будут платными, на них как раз инвестора ищут
    в вск минувшое ехал по обновленной б. академической - вроде как часть сзх - с чего бы ее платной делать? нормальная дорога стала еще бы абт в сторону окт. поля открыть и совсем ляпота

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Под "ни хрена не делается" я подразумевал именно строительство мостов и эстакад над реками и железкой. Они строятся?
    вроде строится эстакада на народного ополчения над переездом

  8. #5058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    именно предлагают противники платной парковки
    Только бесплатные парковки, снос исторического центра города ради расширения всех дорог минимум до 6 полос (по две с каждой стороны будут использованы под парковки), и по одной полосы в каждое направление остаётся, чтобы там стоять в пробке в 11 баллов из 10 возможных. Как-то так.

    Подобное пытались сделать в Голландии в каком-то городе, народ взбунтовался, чуть не линчевали мэра. Сейчас там велодорожки и очень мало машин (на машине дорого!).
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #5059
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Только бесплатные парковки, снос исторического центра города ради расширения всех дорог минимум до 6 полос (по две с каждой стороны будут использованы под парковки), и по одной полосы в каждое направление остаётся, чтобы там стоять в пробке в 11 баллов из 10 возможных. Как-то так.
    тебя серьезно спросили

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Подобное пытались сделать в Голландии в каком-то городе, народ взбунтовался, чуть не линчевали мэра. Сейчас там велодорожки и очень мало машин (на машине дорого!).
    я вот какое то время жил в эйнховене (большой город) и найкверке (маленький город) в этих самых ваших голландиях... в найкверке реально неразъехаться двум машинам на многих мощеных брусчаткой улочках...
    думаю тоже мэра линчевали бы... машин и вправду мало но их вообще в голландии мало

  10. #5060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    думаю тоже мэра линчевали бы... машин и вправду мало но их вообще в голландии мало
    Вот на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=guOtC9Y9vVE Рассказ о том, почему там сейчас так, и почему так было не всегда.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25