Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 201

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 201 из 1443 ПерваяПервая ... 1011511711911961992002012022032062112312513014015017011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Вы походу закомплексованные какие-то.
    потому что с опаской к наклейке отношусь? =)

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    подрезальщики попадаются, когда едешь и со значком, и без, и на разных авто.
    зо значком процент оный увеличивается в разы

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Тот друг выше, который братову 9-ку перегонял, ему наверно машина была непривычна (потому что не своя). Вот ему и страшно было - приходилось больше отвлекаться на "не так" переключающиеся скорости, усилие на педали и т.п.
    я того друга знаю лучше) поверь про непривычность машины речь не идет. На значек реально многие начинают реагировать, я это почувствовал когда на мамкий тачке на дачу ехал, мне было интересно как она может ехать, по этому ехал с тапкой в пол, при этом находились одаренные))

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Voice2001, ты же больше года ездишь? наклейку снял или еще висит? просто если ты ее снял, то разницы можешь не заметить, а что бы прочувствовать, надо ее обратно прилепить. Это как с машиной, со старой на новую садишься, нормально, едешь вроде и разницы то нет, а потом садишься в старую после новой и чувствуешь всё.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    вот мошт потому что ты тошнишь на 9-ке?
    еду как могу все таки тачке 10 лет в ней ничего толком не делалось ушатана до безобразия, но на ней реально быстро ехать очень сложно, но что самое смешное со светофора ухожу раньше этих торопыг )
    Знак играет роль, но у всех вызывает разные реакции, бараны звереют и пытаются обогнать(именно пытаются так как обгонять не умеют), нормальные люди держат дистанцию и при первой возможности спокойно обгоняют, у 3 типа людей он не вызывает никаких эмоций. Себя отношу ко 2 категории, ты похоже относишься к 3 группе.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Voice2001, ты же больше года ездишь? наклейку снял или еще висит? просто если ты ее снял, то разницы можешь не заметить, а что бы прочувствовать, надо ее обратно прилепить. Это как с машиной, со старой на новую садишься, нормально, едешь вроде и разницы то нет, а потом садишься в старую после новой и чувствуешь всё.
    езжу больше, но не снял, потому что лень и не мешает. При этом иногда езжу и на других машинах БЕЗ наклейки (за рулем и пассажиром). Разницы не заметил, хотя всегда смотрю на дорогу, как бы если бы я сидел за рулем.
    Вщм, моё мнение, что значок в большинстве случаев вообще ни на что не влияет. С другой стороны это мнение не исключает присутствие незначительного кол-ва дебилов, которых все бесит - значок, матиз, ока, дачник с рассадой на крыше, и которым очень чешется показать свою значимость и кураж на дороге.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    но что самое смешное со светофора ухожу раньше этих торопыг )
    А виной тому коробка, сочетание передаточных чисел подобрано что бы машина держалась в потоке, но счелкать передачами приходится часто, из-за того же 1.6 калина уходит от 2х литрового фокуса на светофоре. Просто в фокусе передачи более длинные, отсюда и комфорт на механике можно меньше переключаться, и экономичность, можно ехать на более высокой передаче с меньшими оборотами. Новая октавия может ехать больше сотни с оборотами около 1000, жуть.

    за свою хонду по передачам могу сказать что на первой по бумажкам до 24, это около 3х оборотов, на ровной дороге, в принципе это много, конечно можно и 60 ехать, ничего не будет, но шумно.
    2 до 60 (макс 100)
    3 очень тупая для разгона, длинная передача, но на ней можно ездить от 30 до 100 спокойно (из-за нее у 2х литрового фокуса есть шанс объехать цивик со светофора)
    4 можно воткнуть после 60 и до 100, после 100 (на 4) выключается i-vtec начинается веселье, 120-140 на ней кайф, бодро подхватывает
    5 вообще не знаю зачем она, отездил на ней меньше всего км, имеет место если тошним 80-120
    6 самая длинная и экономичная я когда в лефортово заезжаю то включаю 6 и еду накатом, она же и на трассе, в идеале от 90 и дальше, понятное дело о диннамике до 150 на 6й можно забыть =)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #2005
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    а такие хиты , как писающий мальчик и кот с блюдцем на лючке ? вы чо ! это же ваще хитовые вещи среди "педерасты, школота и дебилы."(с)


    ну и нетленки на вроде "факфулэкономи"
    "долбитнормально"
    "сирота" (пля, вот сирота - это ваще п...ц и трэш )

  6. #2006

    По умолчанию

    Новая октавия может ехать больше сотни с оборотами около 1000, жуть.
    Чёт не верится.
    Копейка моя едет сотню на 1700 примерно оборотах.

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Новая октавия может ехать больше сотни с оборотами около 1000, жуть.
    Гонешь штоле? Дизель даже на таких оборотах не тянет.

  8. #2008

    По умолчанию

    Инфа со шкодафорума, я когда брать думал читал, сейчас уже не найду ничего, в теме где народ расходом топлива мериется.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Мск Посмотреть сообщение
    Чёт не верится.
    Копейка моя едет сотню на 1700 примерно оборотах.
    ну так там 1,8 турбо 180 лс, вполне может быть, у меня 126 лс и 100 км это вроде 2500 оборотов.

  10. #2010
    Видар
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    ну так там 1,8 турбо 180 лс, вполне может быть, у меня 126 лс и 100 км это вроде 2500 оборотов.
    а 2500 это мало или много ?
    у ВАЗа также

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25