Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1421

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 1421 из 1443 ПерваяПервая ... 42192111211221132113711391141114161419142014211422142314261431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,201 по 14,210 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #14201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение

    Это значит только, что ты их не знаешь. Ты лично знаком со всем населением Москвы?
    не важно сколько я знаю, если большинство ездит на авто и тех, кто реально отказался в пользу ОТ - единицы (в этой вот теме один человек только из отказантов, остальные ВСЕ имеют авто, в том числе и ты, по-ходу).
    не нужно знакомиться со всем населением Москвы, чтобы увидеть очевидное.
    Можно , конечно же, спорить с реальностью и доказывать хрень , ради спора. Но это опять же - словоблудие и демагогия... чем ты и занимаешься.

    ты - такой же аноним. или мама тебя назвала Дустей?

  2. #14202
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Послушал Вас, ребята, не сритесь ! В семье 3 авто, жена на удаленке ездит на работу раз в 2 недели , ребенок 2-3 раз в неделю по бабам, я езжу на работу на велосипеде 15 лет , 16 км туда и 16 обратно. На дачу езжу , если не надо везти полкуба вагонки...Зимой на дачу на машине... Простите. В Москве на автомобилях гастеры и гастеры на газелях , таксисты! и гастеры на каршере, фсе!
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  3. #14203

    По умолчанию

    да никто и не срётся, просто есть странные тела, которые топят за ОТ, а сами имеют авто и ездят на нём.

  4. #14204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    В Москве на автомобилях гастеры и гастеры на газелях , таксисты! и гастеры на каршере, фсе!
    Ну я бы не сказал, у нас из отдела в 15 человек двое всё же на машине ездили, и каждое утро по полчаса искали во дворах бесплатное место, ибо поставить прямо рядом с работой на платное им жаба мешает. Остальные на метро, пешком, ну и я на велосипеде.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #14205

    По умолчанию

    У меня дача 560 км от Москвы, так получилось. А скоро это будет моё постоянное место жительства. Туда нет доставок из леруа и петровича, там не купить ничего путнего из стройматериалов, самолёты не летают, поезда ездят но дорого и ничего из дачного хабара на поезде не увезёшь.
    Я не люблю авто, но мне от него никуда не деться. А раз уж есть, то и в мск на нем езжу часто и много, но меня это не радует совершенно.
    Последний раз редактировалось igore; 16.12.2020 в 22:34.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #14206
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    У меня дача 560 км от Москвы, так получилось. А скоро это будет моё постоянное место жительства. Туда нет доставок из леруа и петровича, там не купить ничего путнего из стройматериалов, самолёты не летают, поезда ездят но дорого и ничего из дачного хабара на поезде не увезёшь.
    Я не люблю авто, но мне от него никуда не деться. А раз уж есть, то и в мск на нем езжу часто и много, но меня это не радует совершенно.
    Не ближний свет.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #14207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал, у нас из отдела в 15 человек двое всё же на машине ездили, и каждое утро по полчаса искали во дворах бесплатное место, ибо поставить прямо рядом с работой на платное им жаба мешает. Остальные на метро, пешком, ну и я на велосипеде.
    а у меня например, из 10 человек без авто на данный момент 1 человек, хотя права есть и у него ... живет в шаговой доступности. Остальные все ездят на работу на авто и имеют оное. Проблем с парковкой нет. Бывает и на ОТ, когда с похмела или авто на ремонте. Опять же что это доказывает / опровергает ?

    Да ни чего ровным счетом. Лучше скажи, у скольких из 15 человек принципиально НЕТ автомобиля. Если они по логичной причине удобства на данный момент пользуются ОТ , но одновременно с этим имеют авто и регулярно им пользуются , что в этом удивительного ? Я делаю также.

    При прочих равных большинство выберет личное авто. Но не ОТ. Как не совершенствуй ОТ ни когда ОТ не доставит тебя от подъезда до подъезда. И это главный и основной минус ОТ.

    Последний из примеров, мне тут на днях нужно было доехать до Алтуфьево из Химок ... это пешком+электричка+метро+пе ком или маршрутка ... по времени - примерно полтора часа в одну сторону ... на авто 20 минут. Не видел там вечером проблем с парковками , от слова совсем...
    Последний раз редактировалось Гарик123; 16.12.2020 в 23:24.

  8. #14208
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    Последний из примеров, мне тут на днях нужно было доехать до Алтуфьево из Химок ... это пешком+электричка+метро+пе
    На машине быстрее гораздо
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #14209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    У меня дача 560 км от Москвы, так получилось. А скоро это будет моё постоянное место жительства
    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    А раз уж есть, то и в мск на нем езжу часто и много, но меня это не радует совершенно.
    а зачем ты туда забурился?
    и ничего с этим не поделать?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #14210

    По умолчанию

    Voice2001, ну а чё, в деревне хорошо. Почему бы и нет.
    Не люблю эту вашу маааскву и никогда не любил.
    А теперь мне там вояки трассу построили, круг 55 км через лес. С хорошим асфальтом, рельефом и нулевым траффиком. Катаюсь на лясике мимо брошенных деревень, зверушки бегают, кабаны, енотики. Ну разве не счастье?



    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а зачем ты туда забурился?
    Мой отец дружил с популярным в СССР детским писателем Олегом Алексеевым ("Горячие гильзы"), плыли они как-то раз на байдарке мимо красивой деревни на высоком берегу реки и решили посмотреть её.
    Через год, оба купили там домики. От Москвы было далеко, но природа потрясающей красоты решала.
    В купленный дом, Олег приезжал не часто, в основном туда ездил его брат, конченный алкаш, который в конце концов дом сжёг и чуть не сгорел сам.
    А моя семья там задержалась навсегда, в деревне прошли все летние и много зимних месяцев моего детства.
    В 1996 году я женился на девушке из тех краёв (есть женщины в русских селениях).
    Мысль о дауншифтинге не даёт мне покоя давно, сын давно взрослый и самостоятельный, на данном этапе меня держит в Москве только старенькая мать, больше ничего.
    Последний раз редактировалось igore; 17.12.2020 в 10:50.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25