Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1413

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 1413 из 1443 ПерваяПервая ... 41391311131213131313631383140314081411141214131414141514181423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,121 по 14,130 из 14423

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #14121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    не думаю, что салон сильно хуже соляриса или логана
    Если сравнивать с дорестайлинговым логаном, то салон лучше. Ну а новый логан это совсем другие цены.

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    тут для многих чисто психологические проблемы
    Да и класть болт на их мнение. Кому надо - ездят на том, что подходит для их целей, а кому не надо - на форумах чужие машины обсирают. Так-то!

    Икс рей:
    https://lh3.googleusercontent.com/pr...MRDQheJSloZ_vA

    Логан
    https://s.drom.ru/1/reviews/photos/r...g_27106_5.jpeg

    Новый логан
    https://rolf-renault.ru/static/cars/...12_m.smart.jpg
    Последний раз редактировалось whelp; 07.08.2020 в 18:14.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #14122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    так же был у меня сааб 900, 9000, форд фокус 2 до рест, кия церато 2, поло седан, гольф 7, цлк 1999 года, Ешка 2003, теана 1 245 лс, опель астра H 2007.
    Очень понравилось ездить на Infiniti QX56 I рест 5.6, топовая тачка, но расход бенза не очень)
    А что из этого было новым из салона? Или всё с авито?
    No brain no fear!

  3. #14123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А что из этого было новым из салона? Или всё с авито?
    естественно все бу, я же не миллионер) не вижу смысла брать новую машину, через год два она надоест, а продать не выйдет и придётся ездить на ней *** знает сколько.

  4. #14124

    По умолчанию

    Илья_весельчак, я понимаю, что СААБ-9000 это просто эталон добротности и надёжности по сравнению с ВАЗовскими машинками, но представь, насколько он стоил дороже. По деньгам и качество. В целом, если сейчас рассматривать машины одной ценовой категории, то они примерно одинаковые и будут. У каждой свои плюсы и минусы. Я бы не стал говорить что лады прямо так уж проблемны по сравнению с другими авто. Этот стереотип свое уже отжил.

  5. #14125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    естественно все бу, я же не миллионер) не вижу смысла брать новую машину, через год два она надоест, а продать не выйдет и придётся ездить на ней *** знает сколько.
    всё понятно. так вот, кому ездить, а не понтоваться, те берут новую и ездят хз сколько, а не пока не надоест
    No brain no fear!

  6. #14126

    По умолчанию

    И таки у ВАЗов цена за 10 лет не падает в 10 раз, как, например, у Ауди А8

  7. #14127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    что СААБ-9000 это просто эталон добротности и надёжности по сравнению с ВАЗовскими машинками
    машина просто пушка, к сожалению мне 900 разбили, а кузовня там стоит просто космос, было проще взять другую чем делать ту)

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    насколько он стоил дороже
    Сааб был дешевле бмв например)
    Но мы же сравниваем не цену новой, а что мы можем взять сейчас, проблема саабов сейчас, это пробеги меньше 500 к уже не будет.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    И таки у ВАЗов цена за 10 лет не падает в 10 раз, как, например, у Ауди А8
    а причём тут а8? еще бы Майбах сравнил бы)
    сравнивать надо с поло седан, шкода Фабия, на крайняк Октавия, например в 2013 жирная комплектация а5 с 1,8 на АТ, стоила 820-850к, сейчас их продают по 600-650 к и улетают они так быстро что порой позвонить не успеваешь.

  8. #14128

    По умолчанию

    Илья_весельчак, я понимаю, что по этой цене можно купить не новую гораздо лучше, но при этом можно и капитально влететь! Чтобы купить хорошую не новую машину надо знание, везение и счастливый случай. А чтобы купить новую машину надо просто пойти в салон!

  9. #14129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    А чтобы купить новую машину надо просто пойти в салон!
    и так же иметь знание и везение
    Одни знакомые купили новую с небольшой вмятинкой на крыле. Не сделали никаких скидок (те и не просили)

    Другие знакомые купили новую с заляпанным задним сидением (как будто сок пролили). Тоже без скидок. Ну помыли снаружи бесплатно.
    Потом на ней было куча косяков по электрике. Первое ТО было сделано через ж..пу (масло не сменили). На втором ТО крышку воздушного фильтр не смогли открутить - срезали болты болгаркой (на крышке остались следы) и вкрутили саморез. И это у официального ОД, чтобы "не лишиться гарантии"

    Так что попасть можно везде, если не разбираешься и не в курсе правил (что, например, можно торговаться, выбивать скидки и т.д. Многие думают, что это как пришел в мвидео и какой ценник увидел, по такому должен заплатить. А когда машину ОЧЕНЬ хочется, деньги в кошельке и ладошки вспотели от предвкушения...)

    Все вышенаписанное к тому, что если не в теме, то попасть можно и на бу, и на новых одинаково. Только на вторых ты еще и переплачиваешь за мнимое спокойствие "ну новая же".
    А если в теме, то можно сэкономить на бу и найти норм вариант. Ну время потратить и есть определенный риск (на новых тоже). Это если нет фобии к пропуканным креслам

    В нашей стране опыт и везение надо иметь во всем. Хоть в домашнем ремонте, хоть при покупке квартиры, хоть при выборе телефона или телевизора. Обмануть и подставить могут везде.
    Последний раз редактировалось Voice2001; 09.08.2020 в 02:13.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #14130

    По умолчанию

    Voice2001, я в М-видео купил две соневских блютус колонки по цене одной, потому, что знал как. Если что. Там бонусные рубли иногда просто так дают.
    А всё вышеназванное какое отношение к автомобилю имеет, если глаз нет? А про капиталку двигателя сразу после покупки тебе не доводилось слышать? Мне доводилось и неоднократно. Я же автомеханик. А ещё про машину в залоге, или угнанную, с перебитыми номерами. Одинаковый риск, говоришь? Ну-ну...

    ---------- Добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:57 ----------

    Знакомый друга влетел на 800 тыщ, ему пришлось свою машину распилить и продать по запчастям. Ничто не предвещало беды!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25