Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1393

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #13921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    что маза кончилась и теперь оно не так выгодно, видать была рекламная акция
    Маза не то чтобы кончились, просто технологии позволяют раньше заместить жидкое топливо электричеством и инвесторам видимо это уже ясно как день. А учитывая что там сидят серьёзные дяди и забег в плане инвестиций лет на 10 то уже понятно во что вливать деньги, и это не двс. Реалии таковы что к 35-40 году ведра если и останутся с двс то из крайне мало будет либо в отсталых деревнях. Я щас про Европу, с папуасией все понятно. Что жопа. Как именно пока конечно не ясно но я надеюсь не более радикально чем в 91-93 гг
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  2. #13922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Маза не то чтобы кончились, просто технологии позволяют раньше заместить жидкое топливо электричеством и инвесторам видимо это уже ясно как день. А учитывая что там сидят серьёзные дяди и забег в плане инвестиций лет на 10 то уже понятно во что вливать деньги, и это не двс. Реалии таковы что к 35-40 году ведра если и останутся с двс то из крайне мало будет либо в отсталых деревнях. Я щас про Европу, с папуасией все понятно. Что жопа. Как именно пока конечно не ясно но я надеюсь не более радикально чем в 91-93 гг
    Имел ввиду не столько производителей сколько энергитические компании. У них подскочила стоимость зарядки, точнее какая-то хитрая схема, типа ранее было приезжаешь и платишь за то что подключился к зарядке, а теперь нужно оплачивать время пока подключен. И как написали в новостях заправить бензиновый гольф стало дешевле чем электрический, при том что на бензиновом баке уедешь дальше. Так например была волна когда покупали гибриды тк по ним были льготы и плюшки, типа освобождения от налогов и годные кредиты, а потом правительство решило, а вот хватит.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 05.02.2020 в 00:56.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #13923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    заправить бензиновый гольф стало дешевле чем электрический, при том что на бензиновом баке уедешь дальше. Так например была волна когда покупали гибриды тк по ним были льготы и плюшки, типа освобождения от налогов и годные кредиты, а потом правительство решило, а вот хватит.
    ну да... сначала ложка баклажанной заморской икры была дороже лохани с черной, как в кино. Теперь все слегка наоборот )) все меняется - посмотрим. Время нужно разумеется. Если пошла такая петрушка значит приходит и спрос, первая волна спроса на которой можно заработать. Далее насыщение рынка и удешевление
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  4. #13924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    У дизеля свои недостатки. Практически скоро легковых дизелей не останется.
    А я вчера купил дизельный сарай на палке и полном приводе!... Очередной владелец некронемца в теме про авто для нищих!











    Уже успел вздрогнуть от стоимости запчастей. Фильтр в редукторе за 3 тыщи! (Haldex 4)
    я чиню велик в велолайн!

  5. #13925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    А я вчера купил дизельный сарай на палке и полном приводе!
    Выглядит кстати норм. Присматриваюсь к октавии сараем.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #13926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Выглядит кстати норм. Присматриваюсь к октавии сараем.
    Эти октавии по пол мульта бегают без капиталки! Отличные машинки если нет претензий по комфорту салона.
    я чиню велик в велолайн!

  7. #13927

    По умолчанию

    Салон симпатично выглядит, мне нравится такой старинный дизайн, и вроде всё нужное на месте. Не боязно старый дизель брать? Говорят, капризны они.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #13928

    По умолчанию

    смотря какие эти; с 1.8тси бегает, но не пол мульта и падает потом как загнанная лошад. а с дизелем еще найти надо
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  9. #13929

    По умолчанию

    Вчера на авто ру вбил в поиск "сарай, дизель, от 2017, от 1.8" и чёт прям грустно стало))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #13930

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25