Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1380

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #13791
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    частники все отжаты с хороших мест
    От меня до ближайшего рынка 10 минут пешком вразвалку, частников навалом. Хочешь хлеб, хочешь огурчики солёные, всё есть.
    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Рыбалку я смотрю пишут тоже убили....за всем и не уследишь
    У нас ещё ничего, 5 кило можно, если верить Woodcuttеrу. Знакомый рыбалкой увлекается, — у них в конторе все это дело уважают, почему-то, — в Англии работал несколько лет, так там выпускать пойманную рыбу надо, везде надписи «Don’t Kill The Fish».

  2. #13792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    водители грузовиков самы виноваты в этом, паркуются абы как
    У нас прямо под окнами, между домами, паркуются длинномеры всякие, спецтехника. Ох...ли в конец. Ставят прямо перед перекрестком, при выезде ничего не видно. И видимось насквозь в проезд почти нулевая из за них. Дети выскакивают в эти слепые зоны и.т.д. При этом знака жилая зона нет и формально 3м до сплошной соблюдены. Хз что делать с ними.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  3. #13793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    потому что владельцы этих повозок тебе бы элементарно хлеба завести бы забыли, или вывезти мусор который ты производишь.
    Ты сейчас путаешь стоянку и остановку, эта раз. Получай разрешение на подъезд к магазину, это два. Речь именно про стоянку Ашотовой газели, которая ни когда этот дом не обслуживает, а чисто грузоперевозками занимается, это 3 (у нас чёт таких всё больше становится).

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    когда легковые запретят также порадуешся
    надеюсь к тому моменту свалю из города) буду парковаться на личной площадке рядом с домом.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #13794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Ты сейчас путаешь стоянку и остановку, эта раз. Получай разрешение на подъезд к магазину, это два.
    А ты сейчас похоже совсем отупел (( речь о том что таджики ставят свои газели у домов где они живут а не о том куда им подъехать))

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    надеюсь к тому моменту свалю из города) буду парковаться на личной площадке рядом с домом.
    Ага....разденься и жди -вся жизнь впереди. Боюсь так вот тебе свалить прям просто не получится. Если мск и дальше будут закачивать людьми -город уже за бетонкой скоро будет. А отъезжать в соседнюю область от мкада всетаки слишком рисково. ...я надеюсь ты путевый отъезжант, прописку мск следовательно квартиру оставишь? Или как все лохи, одно продал другое купил?

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Все одинаково. То что не волнует -хорошо, то что напрягает - я тогда свалю и все что угодно лишь бы твоей задницы не касалось...мирок этот не поменяется никогда

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    водители грузовиков самы виноваты в этом, паркуются абы как у нас во дворе пару есть таких, ставят посреди дороги и проехать очень сложно, при этом в 5 минутах есть более просторные места, но нет им сложно пройти 600 метров.
    Виноваты они в том что мск уплотнить решили раз так в 10. В целях экономии и прибылей стройкомплекса которому пришла мохнатка
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  5. #13795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    А ты сейчас похоже совсем отупел (( речь о том что таджики ставят свои газели у домов где они живут а не о том куда им подъехать))
    Так в том то и дело что приезжаешь ночью и пол двора это газели, каршеринги, и таксисты. При чём некоторые газели месяцами стоят без движения. А по новым правилам, они все нахрен покатятся. И мне пофиг куда.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Виноваты они в том что
    купили себе ведро не думая где они его ставить будут, рассчитывая раз он у себя в ауле около дома ставил, то и в городе так можно будет всегда.
    вот кто то думал что можно тюнить безконтрольно, а тут вот так же но с парковкой.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #13796

    По умолчанию

    Помогите мне лучше фонарик выбрать пожалуйста.
    теперь нужен налобник: параметры указаны от самого важного к менее важному
    1. отсутствие шима на всех режимах.
    2. Акб 18650
    3. без проводов
    4.мало мощный с широким углом засветки
    5.цвет желательно белый или нейтральный, желтый мне не очень.
    Задачи простые для дома что то подсветить и т.д. ближнего радиуса действия.
    Нравится такой версия д20 у знакомого есть, но в живую не видел.
    Кто что может предложить?

  7. #13797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Помогите мне лучше фонарик выбрать пожалуйста.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=40113
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #13798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    так там выпускать пойманную рыбу надо, везде надписи «Don’t Kill The Fish».
    Угу. Приехал, покалечил, поживодерничал и выпустил... Красавцы Тебя вот так поймать, скулу проткнуть, ноги пополомать, напоследок по голове погладить, поцеловать в засос и отпустить Куда уж честней поймать и съесть, раз уж одни живые питаются другими. Хватит уже корчить из себя х.з. кого, изображая ниипических защитников природы. Лицемерие в чистом виде. Чё-то молчат про промышленный вылов донными тралами, забой китов, дельфинов, живодёрский забой нерп и тысячу всякого разного... И эти люди будут меня учить, что мне с рыбой делать ..

    Ты сам то рыбу-мясо ешь? Или, пардон, на подножном корме?
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 20.12.2019 в 15:58.

  9. #13799

    По умолчанию

    спасибо там тоже отписался

  10. #13800
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Хватит уже корчить их себя х.з. кого.
    Это ты про меня или про тех, кто требует отпускать рыбу?
    Я-то как раз этого не понимаю, коль поймал, так вари уху. Кстати, тех, кому 5 кг мало, тоже не очень понимаю, если они не в сибирской деревне живут натуральных хозяйством.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25